Форум на ОКУЛУС

Тема 37075, сообщений: 5

Автор Сообщение
Milsi
     4 ноября 2017 (21:53)

Очень люблю этого человека какой-то платонической любовью. С ним всегда спокойно, тепло и уютно. Но недавно стала замечать какой-то подтекст в его действиях. Все чаще какие-то проявления нежности, которая не походит на дружескую. И кажется, что отношения перерастают в романтические.

В синастрии интересует, о чем говорит соединение луна-лилит и марс (мой) с раху друга. Да и вобщем интересно было бы узнать ваше мнение.

При соединенит луна-лилит , читала, что отношения будут тяжелыми , с зависимостями.

Но с чьей стороны все таки?

смотреть картинку
     4 ноября 2017 (23:21)

Milsi

"При соединенит луна-лилит , читала, что отношения будут тяжелыми , с зависимостями"

- совсем не обязательно. Из давних форумчан есть двое, у которых с мужьями совершенно беспроблемные эти соединения.

PS, карту в таком виде смотреть не могу - важно понимать, где мужская карта, а где женская, чётко понимать ожидания каждого по 7-ому дому и его управителю.

а кроме всего прочего поначалу стоит убрать аспекты к Узлам и Хирону, и вообще убрать Прозерпину и Селену.

https://briah.ru/
Rey
     5 ноября 2017 (06:53)

Если вам с ним действительно спокойно и уютно, почему открыто не обсудить с ним данную тему и не расставить все точки над и.

А если думаете что отношения будут тяжелые, они и в дружбе были бы тяжелые.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milsi
     5 ноября 2017 (06:55)

Lёwka

Простите, забыла указать. Внутренняя карта женская.

А вот аспекты узлов, селен и т,д убрать , к сожалению, не получилось.

Pers13
     5 ноября 2017 (12:28)

Milsi

Если Вы хотите что бы кто то что то смотрел, то напишите тут данные обоих для построения карт.

Начните сами рассмотрение перспективы отношений с рассмотрения натала своего и МЧ. Сразу бросается в глаза тауквадрат у МЧ (внешняя карта)


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере