Форум на ОКУЛУС

Тема 37076, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     5 ноября 2017 (00:06)

Всем доброй ночи!)Вот 13.11.2017 начинается у меня фирдар луны,луна в Натале управляет 6 и вроде как 7 домом и стоит во 2доме,что бы мог принести этот фирдар?Вот сегодня неожиданно поняла,что давно не чувствовала душевной связи с людьми,а с тяжело больными детьми пациентами на массаж,они плакали от отчаянья,что не говорят,я чувствовала их душей,чувствовала их мир,связь с ними,со своим сыном,ну вроде как сердечная чакра открылась немножко,люди на массаж пошли валом на дом, ситуация наладилась по заработкам,но сынок лег с мужем в больницу..астма..все туда пока что

И так что же могла бы принести луна?ребенка ещё мы не планируем ,мамы моей с 1992 года нет на свете,подруга сегодня и уже не раз предлагала работать на нее посредником по сделкам с недвижимостью,может наступающий фирдар луны принесет сделки по недвижке,очень устала от массажей и хочется смены обстановки,вечно в квартире морально тяжело..луна управляет 6 домом,может найм или медицина или ещё чего кто сможет свою версию сказать,луна даёт тригон к Сатурну в 10 и урану в 11,подруги всегда пользуются моими услугами,луна во 2 и подкидывают работу заработок,6 дом по формулам Шестопалова вообще нулевой,а вот 2дом где сама луна имеет много связей с 9,4,11,1домом...как это разобрать ,что луна подарит?) 2дом


Каждый сам строит свою жизнь!
Ino
     5 ноября 2017 (22:50)

- это опыт, , 11-2 Дома - скорее всего, работа на общественных или иных добровольных началах, если только Уран не У2 у вас. Возможно, также, освоение каких-то новых техник массажа у вас. Связи 4,9,11 Домов могут предполагать как раз обучение, поездки в этой связи и контакты с единомышленниками и друзьями. В оптимистичном варианте - приобретение недвижимости и дальний переезд.

Что касается , то мне кажется, для материального положения это непростая позиция, с учетом ее расположения во 2 Доме. Я бы посмотрела по управителю Узла и его местоположению на этот период. Возможно, это добавит что-то к интерпретации.

Барашка
Скорпиоша
     6 ноября 2017 (11:16)

Я немного поискала в интернете,нашла,что раз луна во 2 то фирдар луны принесет собственность и доходы,а так как управляет 6домом то и работу или животных или заботы о здоровье своём и близких,думаю ,что больше хорошее принесет


Каждый сам строит свою жизнь!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 ноября 2017 (11:17)

Наташа, у вас же дирекция дир. , какой то вариант с улучшением жилья может случиться.

Может пойдете в недвижимость и увидите свет в конце туннеля. Там разные варианты бывают. может какая то бросовая квартира (недорого ).

Барашка
Скорпиоша
     6 ноября 2017 (13:38)

Ирина,спасибо,что отозвались,по событиям напишу потом,хотелось бы ,фирдар луны 9лет наступает с дня рождения моего 13.11 так что буду смотреть,сто луна принесет,то ,что вы предсказали по транзиту Юпитера в скорпионе сбылось,валом неожиданно записались пациентки,теперь тружусь,хватает на еду себе,лежащему в больнице с сыном мужу,его не кормят и фрукты тоже ребенку,накопила закрыть налоги 8 т.р осталось пересдать права,но вроде Бог даёт пока заработок,удалось и кофту купить по дню рождения... конечно кормежка сына и мужа в другой деревне обходится не дёшево..они целыми днями едят видимо в палате,но Бог дал


Каждый сам строит свою жизнь!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 ноября 2017 (15:46)

Наташа Орлова

Хорошо, что расширил клиентскую базу. Ищите варианты с жильем, должно получиться.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 ноября 2017 (15:48)

у меня с прошлого года начался фирдар , в натале управляет 4 и 5 в 11. И вот с самого начала фирдара у меня идет стройка в новом жилье. Пока фирдар не начался, ни покупка ни продажа квартиры не получалась.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     6 ноября 2017 (16:36)

Тоже жду фирдар Луны в 2018 году. Страшновато: у меня она 12-м рулит, стоит в 11-м.

У вас актуализируется тема семьи и отношений, ценностей и недвижимости, условий труда.

Чтобы узнать подробности, надо подключать другие прогностические техники, наблюдать за Луной в дирекциях и соляре, за Марсом и Сатурном, а также за 2,4,6,7 и 10 домами - в прогрессиях, дирекциях, солярах и транзитах. В натале у Сатурна (упр. 1) расходящийся трин с Луной, но в пределах орба - влияние может быть ощутимо. То есть перемены могут произойти и в личности.

Барашка
Скорпиоша
     6 ноября 2017 (19:14)

Я думаю на фирдаре луны я всё-таки найду подходящую подработку полставки постоянно в медицине или салон на процентах и дома так же услуги массажа,может наконец то найду подходящих партнёров,может что то и в браке поменяется,и с жильем в ближайшие годы должны получить ипотеку военную,пока служебка квартирка от работы супруга,может уже придет своя недвижимость,незнаю как рассмотреть луну на раху во 2 с позиции матери,честно говоря мамы нет с детства и я понимаю ,что возможно свекровь мне пыталась ее заменить,она всегда меня хвалит р никогда не оставляла в больнице с дитем пока была в нашем городе,ляльку не нянчила,но кормила сама меня утром станет готовит,потом везёт,мне кажется возможно с ней как то отношения улучшатся или ,что,она очень властная, стервозная,но вроде ко мне с приятцей,старалась ,может она символ луны,уж не знаю..


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     6 ноября 2017 (19:21)

Вообще мне луна на узлах много дала,женщины никогда не бросали меня в трудную минуту,даже чужие,например,а по молодости трудных минут было много,женщины и сейчас пользуются моими массажа и и доброта и разговоры по душам,и как то даже вот подруги и я им прямо подарочки маленькие,ну вот эта душа есть как бы,незнаю как объяснить и дети на массаже прямо то заплачут от волнения,потом успокаиваются и смотрят ласково,ну вот как отдают душевное тепло...И вот как то летом партнёры были старики армяне пара на процентах работали 50-50 ,они мне кушетку и навес дали под массаж,они тоже лунные были,кормили меня,женщина помогала руки мыть ,воды на пляже небыло пресной,только из бутылки,так вот поливала всегда ,ну вот там тоже лунность чувствовалась,я в ихней семье работала как бы,хорошие люди,но я ушла вымоталась,да и хозяин жадный,не снизил процент ,а так сами вот душевные Армяне


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере