Форум на ОКУЛУС

Тема 37076, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     6 ноября 2017 (20:51)

А к другим домам вашу Луна отношения не имеет? ведь кроме управления, есть еще экз. и триплицитет

Ну и если она управляет 6м -домом болезней и стоит во втором "болезнь берет из кошелька"? я управитель 6го во втором так понимаю, к тому же по этому положению можно судить о силе управа 6 го-в угловом сильный, в последующем менее. Ну и опячть же-какая планета

Барашка
Скорпиоша
     6 ноября 2017 (21:15)

Экзальтация луны в тельце,я так понимаю,телец у меня на куспиде 4дома, возможно будут события касаемо недвижимости,трициплет незнаю пока что,да,одно время я сильно серьезно болела гормональными сбоями избыток гормонов щитовидной железы был,пришлось удалить щитовидку,пока подбирали дозировки гормонов несколько лет,была безсонница страшная,я почти немогла работать и долго я ее лечила, действительно,учитывая доходы медсестры,кем я работала тогда,я все отдавала за лечение и бытовой комфорт, сейчас астма моего сына всё выгребать,у него вечно болезни когда заканчивается зарплата мужа,начинаем лечить Мишу кормиться и т.д. с моего кармана ,так почти постоянно, сейчас я работаю на себя и зарплата ,заработки уходят на раскрутку своего дела,по сути тоже 6дом,я на зиму закрыла ИП,отдам на днях 8т.р,отдала аренду помещения 8т.р,заплатила за учебу и т.д. и питание в основном на мне,муж гасит кредиты и комуналку и т.д.В общем сейчас 6дом перешёл на уровень оплаты здоровье сына и своё дело,вроде по ректификации 7домом тоже управляет луна,скорее всего там рак на куспиде 7так как я все душу в мужчинах искала...И покупки в квартиру например мебель,паласы,шторы,ну все в дом,тоже символ луна,тоже мимо не пройду,вообще мои деньги идут в семью,мало ,что уходит на себя и внешний вид,по управлению 2дома в1,


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     6 ноября 2017 (21:22)

По юности во время студенчества,я тоже болела щитовидку и сидела на балах,так же бесконечные тренировки по каратэ киокушинкай,я им профессионально занималась 3года,туда шли деньги,спорт ведь тоже по 6можно отнести программы тренировок..и сейчас по возможности я хожу на йогу,так как массажисту необходимо разминать спину,иначе здоровье будет подсажено, вообще мои сын и муж не могут питаться правильно и мне приходится бесконечно их кормить и потихоньку приучать и еду тоже биру я иначе они понакупают всего вредного вот все вроде проявления моей луны,мужу частенько приходится подкидывать денег,а он мне периодами,можно сказать на 7дом тоже у меня траты...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     6 ноября 2017 (21:37)

Так же месяц назад я купила кошечку персидскую для нас с мужем и сыну,кошечку мы любили,но муж не стал покупать мисочки,горшки,типа котёнок твой сама следи,Муся обошлась не дёшево, наполнитель для туалета и т.д.Потом выяснилось,что у сына аллергия на кошечку,сдавали анализы, теперь он в больнице,я продала кошечку ,купили махом и покупателей прям много на нее было,отдала по себестоимости лоток,совок,миску и кошечку,по луне управляющей 6домом,я хотела кошечку,чтоб она родила котят,вот управ 6во 2опять проиигрался...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     7 ноября 2017 (22:08)

Я думаю,что если взять тельца на куспиде 4дома и луну во 2 на раху,то я нашла почему с планетами в верхней полусфере я работаю на дому,управ 4д ,6 луна во 2доме заработок через недвижимость и работу на дому по медецине и 6дому,мне подруга предложила идти к ней в найм на процентах,она открывает агенство недвижимости вот и мой управитель2дома в 1 и 11 домах...сработал...вот видимо недвижимость,работу в ней и несёт наступающий через неделю фирдар луны


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере