Форум на ОКУЛУС

Тема 37080, сообщений: 8

Автор Сообщение
shtv
     5 ноября 2017 (18:48)

Месяц назад устроилась на работу в иностранную компанию после длительного перерыва (было сокращение с руков. должности в банке). Работа простым специалистом, функционал - практически весь новый, хотя с использованием моих прошлых знаний, но в мин. объеме. Как оказалось, работа рутинная, и ее так много, что можно сравнить с тетрисом, который заваливает, и не знаешь, как успеть. К тому же она требует внимательности, а постоянно приходится отвлекаться на что-то более срочное. В общем, моментов в жизни, когда мне так тяжело давались деньги, было не так уж много. Я каждый день думаю, может все бросить, ведь здоровья надолго не хватит.

Построила хорар: "Уволюсь ли я в ближайшее время" (в этом году). Я имею в виду, что я и не сама могу уволиться, а меня могут попросить, если я, например, сорвусь и стану участницей конфликта.

05.11.17 18:01 Москва

Я в 6,что полностью описывает и мою должность, и мое положение ученицы на новой работе. Меркурий в последнем градусе Скорпиона, что соответствует моему состоянию тревожного ожидания и готовности в любой момент взорваться и подать заявление. Вот только про последний градус не знаю, что думать, что ситуация моя вот-вот изменится?

У6 в сильном положении меня не видит, так же, как и У10 . Значит, уволюсь?

О чем может говорить в сходящемся с (2ой У6) в падении в 5д.? Луна ведь описывает развитие ситуации, чем дело закончится, как я понимаю.

Поделитесь, пожалуйста, мыслями, кто что думает? Что еще можно сказать по этой карте?

shtv
     5 ноября 2017 (20:20)

До меня дошло, что скоро перейдет в изгнание. Означает ли это, что меня именно выгонят, или я сама могу решить уволиться?

Pers13
     5 ноября 2017 (21:29)

shtv

При таком настрое, как у Вас, Вам нужно найти новую работу и только потом увольняться.

Что до самого вопроса по хорару: допустим есть два категоричных ответа на Ваш вопрос - ДА/НЕТ.

У Вас есть план действий для двух вариантов?

И еще вопрос: какие есть возможности внутри компании повышения для Вас?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
shtv
     5 ноября 2017 (21:56)

Pers13, к сожалению, найти работу по моей специальности чрезвычайно сложно, поэтому я и терплю, но есть предел любому терпению, попасть в клинику неврозов тоже не хочется.

Возможностей повышения для меня здесь нет, но я и не стремлюсь к этому. Моя должность в банке потрепала мне столько нервов, что я не искала руководящей должности больше. Вы представляете, если здесь так много и нервно работается исполнителю,то каково руководителям? Они вообще работают чуть ли не круглосуточно, только с перерывом на сон.

Меня все же интересует, что описывает хорар.

VerdanaR
     5 ноября 2017 (23:13)

Карта формально нерадикальная. Описывает ли она ситуацию? Судя по описанию кверента, да. Сигнификатор кверента находится в 6 д. Это еще и дом какой-то рутинной работы. - 2-й сигнификатор находится в 12-м доме. Кверент переживает, чтобы ей не попасть в психушку, а также указание на какое-то зависимое положение. Сигнификатор работы - , находится в 7-м доме и выступает как деловой партнер. находится в последних минутах и был в положении перегрина. Сейчас переходит в знак и оказывается в одной обители с . Меркурий, действительно, оказывается в изгнании, но это не значит, что человека уволят. Планета в изгнании - это планета "в своей злости". Т.е., человек будет думать, зачем я здесь? Главное, что и помочь-то никто не может. У ни с кем нет аспектов. Но вот у есть сходящийся трин с , который управляет 12-м домом. находится в обители и экзальтации , но он в изгнании, а значит не достоин доверия. Я бы его отнесла уже к 6-му дому. Этот человек будет действовать в интересах . Трин это еще не значит,что это хороший аспект. Трин может говорить, что какая-нибудь гадость может произойти очень легко. Тем более, что 12-й дом - это еще дом наших врагов.

Увольнения я не вижу.

Ino
     5 ноября 2017 (23:24)

До меня дошло, что скоро перейдет в изгнание. Означает ли это, что меня именно выгонят, или я сама могу решить уволиться?

переходит в - характер вашей работы или ее режим, вероятно, изменятся. Изгнание в знаке 7 Дома, вероятно, можно не рассматривать.

в 12-м в тригоне с У12 может означать события, которые вы не предполагаете, но которые могут повлиять на ситуацию ( движется к АСЦ и находится в вашем знаке)

Ino
     5 ноября 2017 (23:38)

но он в изгнании, а значит не достоин доверия. Я бы его отнесла уже к 6-му дому. Этот человек будет действовать в интересах . Трин это еще не значит,что это хороший аспект. Трин может говорить, что какая-нибудь гадость может произойти очень легко. Тем более, что 12-й дом - это еще дом наших врагов.

говорит о планируемых переменах в компании (с учетом У6), которые держатся в тайне. Луна далека от К12, что говорит о том, что все эти перемены не касаются кверента напрямую.

Марс в изгнании может говорить о том, что, хотя обстоятельства работы изменятся ( переходит в ), но ее напряженный характер останется.

shtv
     6 ноября 2017 (14:42)

Спасибо всем большое за интересные мысли. Но разве то, что У1 не видит У6 и У10, не говорит о том, что я там не останусь?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере