Форум на ОКУЛУС

Тема 37081, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
R
     5 ноября 2017 (19:24)

Хорар .Получу ли я визу за границу ?(оформлен дворником ,поэтому подавать буду как безработный )Вопрос задан: 19 октября 16:16 Екатеринбург

Итак,ЛБК нет, я

Виза , наверное это документ , так что смотреть будем по 3 дому т.е

и тусуются отдельно (ну до 20 единиц не берем это был бы ), а вот делает с через 11 единиц т.е. ответ положительный... Планирую этим заняться в следующем году..... Кто что думает?

Общий вопрос по всем хорарам:Например, если управители кверента и квезита в соединении какого-то дома , то темы этого дома как-то влияют/проявляются на результате?

VerdanaR
     5 ноября 2017 (21:57)

Карта формально нерадикальная. Сигнификатор кверента - , который находится в 10-м доме. Кверент думает о работе. 2-й сигнификатор - , находится в 7 доме. Кверент переживает о партнере? Сигнификаторм заграницы и работы одновременно в данном случае выступает . и находятся в знаках, не видящих . Кроме того, находится в . Для него не находится ни в каких достоинствах, а - в падении. У есть рецепция с по обители, триплицитету и терму. Но это очень уважает . Аспектов между и , и нет. Кроме того сожжен (как и ).

Ответ: нет. Я думаю, что визу вы не получите.

Даже если вы возьмете сигнификатором документов управителя 3-го дома - . Ситуация практически та же.

Ariete
     5 ноября 2017 (22:22)

Я бы смотрела производный 3 дом документы другого гос-ва - куспид 11 .

У1

У11 в обители 9 (читай в консульстве)

Есть сходящийся аспект орб 1,7*.

Очевидно, визу дадут.


не астролог
R
     5 ноября 2017 (22:50)

VerdanaR

Кверент переживает о партнере?

Нееее партнера нет, живу с родителем

Если про рабочего партнера , то тоже -лети куда хочешь

Ariete

Очевидно, визу дадут.

Да, ими старыми весь паспорт уклеен , просто обстоятельства на работе изменились...

Ino
     6 ноября 2017 (00:05)

сомнительно, учитывая, что вы оформлены дворником. Вопрос визы может зависеть от ваших доходов (оси 2-8 выражены), а ход событий, описанный , говорит о неоднозначном ответе:

луна слаба (новолуние), аспект мог бы давать надежду, но аспект соединения У10, госорганы , хоть и произойдет после , но все-таки сильнее.

С другой стороны, тоже слабое и до делает - ответ, на мой взгляд, непредсказуем, как карта ляжет. Но отказ ввиду финансовой несостоятельности вероятен.

Ariete
     6 ноября 2017 (08:25)

но аспект соединения У10, госорганы , хоть и произойдет после , но все-таки сильнее.

Затем У9, вскоре после смены знака. Думаю, что это все череда последовательных событий и все они не противоречат получению визы.

Слабость в 8 связала бы с сомнительным материальным статусом кверента.

Ну а там и до (виза в руках кверента)совсем близко.

Либо по инстанциям побегать придется, либо определенные встречи предстоят для получения документов.

Расскажете потом - что и как вышло.


не астролог
R
     6 ноября 2017 (09:03)

Расскажу, спасибо всем, да, из доков только справка о наличии счета в банке, раньше по двум докам делал(работа+банк)

Matar
     6 ноября 2017 (14:06)

Кверент - , , виза - .

сожжена злым Солнцем, кверент необъективен в своих ожиданиях. ненавидит , ненавидит На этом месте у меня тоже возникли сомнения в радикальности карты. Но раз вопрос задан... сигнификаторы кверента не видят , ответ - нет.


Life is the best teacher
R
     6 ноября 2017 (22:15)

Кверент - [Луна] , [Сатурн] , виза - [Меркурий] .

[Луна] сожжена злым Солнцем, кверент необъективен в своих ожиданиях. [Меркурий] ненавидит [Луна] , [Сатурн] ненавидит [Меркурий] [Не знаю] На этом месте у меня тоже возникли сомнения в радикальности карты. Но раз вопрос задан... сигнификаторы кверента не видят [Меркурий] , ответ - нет.

Все таки нет , ладно посмотрим

Ariete
     7 ноября 2017 (09:10)

Все таки нет

т.е.уже не дали? отказ?


не астролог
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере