Форум на ОКУЛУС

Тема 37082, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     6 ноября 2017 (09:42)

В прошлом транзите я сильно накричал на своего друга. Мой зам. директор сломал ключицу. Друг моего друга подрался с применением холодного оружия. Как смягчить проявление действия данного транзита?


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Лунная Дева
     6 ноября 2017 (10:14)

В прошлом транзите я сильно накричал на своего друга. Мой зам. директор сломал ключицу. Друг моего друга подрался с применением холодного оружия

А мой знакомый попал в аварию, его знакомый в больницу, а в Индонезии произошло землетрясение, только при чем тут Ваш транзит?

Milasha
Милана
     6 ноября 2017 (10:32)

А у меня прямо сейчас такой транзит. Я ничего не чувствую Единственное, что привлекло внимание - выбрала в магазине стиральный порошок, а на кассе мне объявили другую цену Якобы у них технический сбой и где-то они даже разместили объявления, что цены не совпадают с действительными. Я не стала покупать. Хотела на их сайте нажаловаться, поумничать на тему публичной оферты (то бишь ценника), но их пресс-центр принимает только письма и звонки. А я хотела публично выразить своё "фи"! Вобщем передумала))) Хотя вот прямо сейчас я этой публичности видимо все-таки добилась))))

Купила порошок в другом месте. В тот магазин больше не пойду.

Мелочи жизни

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 ноября 2017 (11:29)

sufra

вам нужно заранее определить даты, когда тр. делает мажорные аспекты с . Пронаблюдать осознанно, посмотреть с чего начинается срыв, и научиться распознавать начало реакции БЕЗ знания точных прогностических дат. Сначала выписываете и отслеживаете (пару лет, чтобы хорошенько повторить пройденное), затем уже сами выработаете свои способы преодоления агрессивных импульсов.

У меня на соединении тр. нат. - один раз экстренная операция, второй раз свадьба, третий раз крупные неожиданные деньги.

А натальный у меня стоит с напряженным аспектом к , стало быть повторял натальный аспект в транзитах.

После операции я , честно скажу, боялась,что вот всегда на таком аспекте со мной случится беда.

Но потом понаблюдав несколько лет поняла, что не так все механизировано, есть нюансы, и человек в состоянии разобраться с происходящим.

astrola
     6 ноября 2017 (11:53)

Можно тренироваться на транзитах Луны к Марсу. Событийно это конечно другое, но психологически поможет понять проблему. И намного чаще бывает.

У меня в карте напряженный аспект Луны и марса и я потратила много времени чтобы справиться с ним.

Легче всего просто выключить Луну. Не воспринимать эмоционально. Встать на позицию "взрослого", на точку зрения Солнца, сознания, разума.

https://olga-astrolog.com/
astrola
     6 ноября 2017 (11:58)

по сути то, что вы знаете, что есть такой транзит, уже направлено на ослабление Луны как бессознательной эмоциональной реакции. Держать в голове это и совершать глупости - весьма трудно.

https://olga-astrolog.com/
Блум
     6 ноября 2017 (12:19)

Поделюсь своим опытом, в прошлом году Марс делал петлю и разворачивался в ретро прямо на моей натальной Луне в Скорпионе, в 12 доме, очень напряженно ждала транзита, проигрался классически, на первой остановке и развороте Марса на Луне сначала соседи нажаловались что мы снесли стену между гостиной и кухней (жилье - Луна, конфликт - Марс) (мы живем в служебном жилье), и служба вынесла приказ о восстановлении этой стены, кроме этого, я лежа в кровати, поставила кружку с очень горячим чаем (кипяток - Луна в Скорпионе)) рядом и она опрокинулась мне прямо в область паха (Скорпион), там был мощный ожог (Марс), дня 3 сидеть не могла)))) на обратном проходе Марса, стену пришлось восстанавливать, хотя мы приложили массу усилий, чтобы нам дали здесь дожить без стены, а восстановить ее, как будем съезжать, ничего не помогло, (стройка, ремонт - Марс в доме - Луна ) и опять проигралось травмой, в этот раз, я разрезала стопу (12 дом) в реке (Луна, Скорпион), наступила на что то острое (Марс)наложили 6 швов, неделю скакала с костылями... Ждала транзит, думала раз я знаю о нем, смогу по легкому объехать))) но получилось вот так, может это и по легкому, а не знала бы, втянулась бы в какую нибудь лунно-марсианскую войну...

Milasha
Милана
     6 ноября 2017 (12:19)

Я занимаюсь примерно по такой схеме:

"Для меня зрелость до неприличия в простом.

В умении о себе позаботиться.

Голоден-утоли.

Холодно-согрейся.

Дует-пересядь.

Больно-не терпи.

Любишь-скажи.

Не любишь-скажи тем более.

Плохо-сделай, чтобы было лучше.

Хорошо-не пробегай. Просто сделай паузу и получи удовольствие.

Делают больно-обрати их внимание на это.

Не слышат-попробуй ещё. Опять не слышат-шли нах@й.

Научись давать. И это, не про деньги. Совсем не про деньги.

Мальчик становится мужчиной, в том числе, когда перестаёт только потреблять.

Научись брать.Девочка становится женщиной, в том числе, когда перестаёт только отдавать.

И наконец научись различать нуждаемость и любовь.

Уязвимость и слабость

Заботу и опеку.

Доброту и подчинённость.

Агрессию и насилие.

Я думаю, что многие это чувствуют на бессознательном уровне.

«Сердце не обманешь...»-помнишь? Это именно про то самое.

Но немногие находят в себе силы признаться.

Например, в том, что их история не про Любовь.

А про нужду.

Зрелость, как и мышцу. Можно нарастить.

Игорь Ларин"

Я бы не советовала задвигать Светило ни Солнцем, ни Сатурном. Это чревато и будет вылазить в виде побочных последствий при любом неблагоприятном транзите.

UmkaUran
     6 ноября 2017 (13:05)

А у меня прямо сейчас такой транзит. Я ничего не чувствую [Не знаю] Единственное, что привлекло внимание - выбрала в магазине стиральный порошок, а на кассе мне объявили другую цену [Большая ухмылка] Якобы у них технический сбой и где-то они даже разместили объявления, что цены не совпадают с действительными. Я не стала покупать. Хотела на их сайте нажаловаться, поумничать на тему публичной оферты (то бишь ценника), но их пресс-центр принимает только письма и звонки. А я хотела публично выразить своё "фи"! [Большая ухмылка] Вобщем передумала))) Хотя вот прямо сейчас я этой публичности видимо все-таки добилась))))

Все просто на самом деле, я давно уже так делаю - спокойно им сообщаю, что по закону они обязаны продать по цене ценника висящего рядом с товаром, если сделать ударение на фразу "ПО ЗАКОНУ" - сразу извиняются и возвращают деньги))) Их технический сбой и другие мансы их личные проблемы

UmkaUran
     6 ноября 2017 (13:11)

А по теме, ну а что в натале дает Марс-Луна аспект от того и отталкиваемся, только в хорошем - спорт как раз подойдет, либо можно уборку дома забацать, устанете конечно, но точно будете как электровеник убирать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере