Форум на ОКУЛУС

Тема 37083, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
goldy_ash
     6 ноября 2017 (10:18)

Уважаемые профессионалы и просто любители астрологии, прошу помощи у вас , так как меня кидает из одной сферы в другую и очень резко.

Смогу ли я стать представителем творческой профессии или профессиии, связанной с искусством? В каких специальностях будет успешной реализация, какие профессии принесут доход?

Помогите, если не сложно.

Р.S.:решить проблему с будущей специальностью давно не могу. Я думала и насчёт юриспруденции, медицины, лингвистики, журналистики. Но поняла, что сердце и душа тянутся к искусству. Без этого не могу. Но правильно ли я интерпретирую свою тягу или это всего лишь мечты и заблуждения?

Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо.

Данные рождения: 08.09.2001 00:15 г.Комсомольск-на-Амуре

Город поступления-Санкт-Петербург

смотреть картинку
Seide
     6 ноября 2017 (13:11)

У меня такая же сетка домов с МС в водолее.

Я тоже в своё время перепробовала все - технические и гуманитарные профессии, но стала фотографом. Но у меня уран на дсц, нужна работа непосредственно с клиентом. У вас на МС, так что я бы попробовала дизайн или кино.

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 ноября 2017 (15:35)

В СПб возможности для творческой реализации нулевые, но это не значит, что у вас нет таланта.

А насколько точное время?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
goldy_ash
     6 ноября 2017 (15:52)

Время бирочное, неужели в Питере никаких шансов ?

Galvanize
born free
     6 ноября 2017 (17:29)

Классная у вас венера если вы пойдете в творчество то у вас будуь хорошо идти дела) Венера в 3 доме писательство статьи писать , журналистика и сила воли есть сильный тауквадрат с и можно и художником

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 ноября 2017 (23:38)

Способности к интеллектуальной деятельности выглядят более убедительно, чем творческие. Это вопрос для полноценного анализа карты, и с кондачка его не решить. Желательно, чтобы не гадать, рассказать ещё о виде творчества.

Полагаю, здесь имеются музыкальные способности(вокал). Возможно, актёрские данные, художественный вкус.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fancy
Karma chameleon
     7 ноября 2017 (00:10)

Seide а если на Асц Уран?)

Автор - похоже на кино или видео-журналистику. Помимо прочего для вас надо чтоб было разнообразие в профессии, а эти сферы его дают.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Apri
Дипломирован ный астролог
     7 ноября 2017 (00:28)

Кстати, это может быть кинорежиссура или сочинение музыки. Но вопрос не в том, чтобы угадать. Без подробностей сложно делать выводы о перспективах.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Seide
     7 ноября 2017 (01:59)

а если на Асц Уран?)

Ну если уран управляет 10 домом и находится на асц, то вам не работать надо, а давно на пенсию Такое может быть если вы родились в 40х, когда уран был в близнецах.

astrofox98
     7 ноября 2017 (02:23)

СМИ , актер из творческих у Вас . Не знаю насколько творчество и СМИ пересекаются. Но наверное что-то есть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере