Форум на ОКУЛУС

Тема 37084, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Гостья
     6 ноября 2017 (20:52)

Здравствуйте, хотелось бы обсудить транзит Сатурна через МС и по у7 дома Меркурию в 10.

Стою на пороге данного транзита. Тем про Сатурн очень много. У меня Сатурн всегда оставляет после себя след, проходя по домам.

Могу сказать,что при первом касании Сатурна к МС я ощутила желание трудоустроиться. Точнее это было давление со стороны обстоятельств. Потом Сатурн перешёл в ретро фазу и желание само по себе рассосалрсь.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 ноября 2017 (21:40)

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=1...it=34915&p=1

R
     6 ноября 2017 (22:12)

Здравствуйте, хотелось бы обсудить транзит Сатурна через МС и по у7 дома Меркурию в 10.

По К10 ничего не заметил,сейчас транзитный идет по она У7 - плохое настроение , депрессия , время как застыло, до этого по прошел У10 ничего не заметил по настроению,скоро будет тр и одновременно узлы тринить ,секстилить, парусить, как там , вообще мне транзитный в приносит деньги, но надо много работать. Во время этих транзитов, советую много работать , работа любая : по дому или официальная....

Natali-nsk
     7 ноября 2017 (07:42)

Гостья, видимо придётся трудоустроится и работать, работать, работать...

Ирина KIV как раз дала ссылку на мою тему про Сатурн, очень запоминающийся период был, сейчас Сатурн в декабре выйдет из 10 дома вообще, но в целом мне работа Сатурна по МС и 10 дому мне понра

Если кратко: первый проход МС - увольнение, второй проход - отсутствие социума, работы и свободных денег, психологически было не просто, физически и материально в целом нормально, третий финальный проход через МС- трудоустройство с повышенным уровнем ответственности и самостоятельности (в сравнение с прошлой работой) и весь период Сатурна по 10 работа в приоритете полном

Если честно, на третьем проходе у меня был выбор: переехать вновь и устроить личную жизнь (мой мужчина живет в другом городе) или заниматься трудоустройством и карьерой , я безоговорочно выбирала второй вариант, прям зацикленность была на трудоустройстве, материальной самостоятельность и свободе

Сатурн управляет 1 (водолей), 11,12,7 (стоит), в целом слабый во Льве без аспектов

Natali-nsk
     7 ноября 2017 (08:02)

Мой пример про 2 варианта реализации прохода Сатурна через МС как раз в копилку того, что окончательно мы делаем выбор в какую сторону идти, я пошла по более «легкому» пути.., привычному..., по пути своего Кету (1 дом в овне), у меня был реальный выбор и все укладывается в транзит Сатурна по Мс : Сатурн управляет 7, стоит там и входит в дом социального статуса против Сатурн управитель 1 входит в дом карьеры ....

Сейчас оглядываясь на этот транзит многое понятно и ясны все вибрации, а вот находясь внутри него невозможно вообще дать себе пути отхода и время на размышления ...

Гостья
     7 ноября 2017 (10:27)

Спасибо огромное за примеры.

Natali-nsk,я не исключаю вариант трудоустройства, но тут скорее опять же не моё желание будет, а обстоятельства заставят. Мне уроки Сатурна очень нравятся, я понимаю,что он нас заставляет взрослеть. Но меня как-то больше интересует то,что 10 дом это не только карьера,но и соц статус, и сразу после МС в 4 градусах от него стоит у7. Не принесёт ли он мне смену статуса(развод) и, как следствие, трудоустройство вынужденное.

Мой Южный узел стоит в 8 в Скорпе, как и Сатурн, северный во 2 в Тельце. Получается,если я живу на содержании, то живу по ЮУ.

Natali-nsk
     7 ноября 2017 (10:49)

Гостья, а есть предпосылки к возможному разводу?

На подходе уже есть понимание в какую сторону может развернуться ситуация (уже после транзита это понимаешь)

У меня на подходе к МС ещё за несколько градусов и за пару месяцев до события уже чувствовался напряг на работе и многое я сама провоцировала , когда нужно молчать- говорила прямо, а когда надо говорить- молчала, в общем сама толкала себя же на событие

Гостья
     7 ноября 2017 (11:22)

Вот это мой соляр,который будет в декабре 2017. Страшно.

Я очень тяжело переживаю транзиты сейчас по Луне от Плутона, по Венере от Урана и по Солнцу от Нептуна. Естественно, вброс с моей стороны идёт и в брак,порой желание свободы зашкаливает, но потом прихожу в себя, будто бы это не я. Ничего не могу с собой поделать, муж терпелив. Единственное, что спасает меня это смена обстановки, путешествия по разным странам (в 9 в Стрельце Солнце соединение Уран)

смотреть картинку
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 ноября 2017 (22:23)

Не принесёт ли он мне смену статуса(развод) и, как следствие, трудоустройство вынужденное.

на возможный развод смотрите дирекции - напряженные на кардинальные оси от каких либо малефакторов (или к ним от оси)

на трудоустройство смотрите дирекции к/от МС и/или 6 дому, какая у вас профессия (руководящая или рядовая)

ингрессии куспидов проверьте (есть или нет)

посмотрите где прогрессивная Луна (по какому дому и знаку идет), не собирается ли менять положение по дому или знаку

happy32
     9 ноября 2017 (10:14)

Сатурн почти год так гуляет, плюс там еще в . Муж ушел к любовнице после 12 лет жизни, я в декрете, пришлось искать работу на дому. Сейчас другие планы идти дальше. Период ооочень тяжелый, но его нужно пережить. Я то понимаю, что скинула балласт в виде мужа. Все годы жизни я была полумертва рядом с ним, поэтому надеюсь через трудности прийти к лучшему

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере