Форум на ОКУЛУС

Тема 37086, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
InVine
     7 ноября 2017 (03:15)

Здравствуйте! Вот совсем недавно начала интересоваться транзитами Юпитера и его проявлениями в моей жизни, и, честно, была в шоке от своих открытий, настолько все сходиться. у меня в 5 , управляет 9 и 10.

Итак:

транзит по 9 с головой ушла в религию

по 10 вроде никаких существенных событий не произошло, может просто не помню

11 начала изучение астрологии

12 еще интенесивнее начала изучать астрологию, благо время было, несколько лет просто сидела дома.

1 наконец-то смогла поправиться, чему была несказанно рада, так как всегда была очень худой

2 свалился на мою голову очень богатый друг - иностранец, который дарил подарки и финансово помогал, это при том, что у нас и отношений то толком не было.

3 эх веселое времячко было, жили всей гурьбой (4 девочки) в одной квартире.

4 переезд на другую квартиру, правда условия там были так себе, но все-равно не скучно))

5 возвращение . Ну тут по классике, встретила и начались отношения с любимым человеком.

6 устроилась на более высокооплачиваемую работу по сравнению со всеми предыдущими + рождение ребенка (только почему 6???)

7 ...ничего особо выделить не могу

и сейчас тр. стоит на к8, как-то немного страшновато конечно, дом то не очень благополучный...посмотрим, что дальше будет))

а какие у вас наблюдения? что хорошего/нехорошего принес вам проходя по натальным домам??


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
MargaritaDG
     7 ноября 2017 (09:37)

InVine

А у Вас шахтер, да?

InVine
     7 ноября 2017 (10:16)

Margarita, нет,не шахтер.

1, 11, 8


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
MargaritaDG
     7 ноября 2017 (12:24)

InVine

А когда события происходили, делал при этом аспекты?

(Я очень извинияюсь, ничего про собственный опыт написать не могу, не отслеживала Юпитер пока, но Ваш очень интересный, всё так четко )

happy32
     7 ноября 2017 (15:04)

Мне тоже интересно. у меня сейчас транзит в трине к натальной . Что хорошего можно ждать, если учесть что сейчас подходит близко к натальной .Может хоть как-то компенсирует проблемы и депрессию

R
     7 ноября 2017 (16:28)

У меня сейчас Юп в 12 доме. Расскажите что - нибудь о транзитах: 1.транзитный Юпитера по ЮЛУ - скоро будет, 2. транзитный ЮЛУ по Юпитеру - тоже скоро будет.

Queen ascending
     7 ноября 2017 (17:17)

У меня Юпитер обычно всегда дает о себе знать, всегда.

У10, стоит на АСЦ со стороны 12 дома в , очень сильный.

И тут он транзитный подбирается к моей "любимой" могучей кучке в на куспиде 8 дома.

Уже через 2 недели будет там. Даже и не знаю что думать...

Страшновато

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
InVine
     7 ноября 2017 (17:30)

Margarita ну именно по точным датам не все собития помню, поэтому об аспектах сложно сказать...но из того что вспомнила: тр. ретро на к2 (где-то в 1.5 градусах от куспида, но время рождения у меня не ректифицировано, со слов матери, поэтому может и на самом куспиде)был в нат. 10, нат. упр. 5 в 5 тр. в 9 (иностранцы) и в тр. 1. Это как раз был конец 2011 года, тр. были в повторяя натальный аспект. Очень крутое время было в плане финансов, но я малая еще глупая, так все и протрынькала на шмотки и развлечения( но это был единственный раз в моей жизни, когда деньги валились буквально с неба.

Насчет тр. по 5. Знакомство с будущим мужем. И опять тр. ретро в 1.5 от куспида, из аспектов только нат. . Когда начались отношения, тр. Юп уже вышел из нат. положения, орб. 6 гр. Но ворота Золушки все-таки еще не закрылись))

устроилась на работу. Опять ретро, но уже полноценно топал по 6


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
MargaritaDG
     7 ноября 2017 (17:36)

А у меня на след.неделе ,

Вот думаю, бояться или радоваться

А то у меня сейчас тр. в 12 доме (в натале 6 дом) сделал к (управителю 5 и 6), так я вот в больницу попала.

Юпитер же придет из 8 (!) дома, правда он будет в 1 (ближе ко 2-му, единственное что успокаивает).

И снова аспект к , да еще и (он упр.2 домом, но природа то у него 8-домная..). Либо бонус привалит, либо..

InVine
     7 ноября 2017 (17:51)

Кстати, вот сидела я и думу думала, что же такого существенного со мной произошло 12 лет назад...и тут меня осенило...кхм...первый сексуальный опыт и что же вы думаете было в транзитах?? естессна ретро в 8 в 3 градуса не дошел до нат. Плутона)). Так что, господа, с 8 в , готовтесь, скоро будет жарко


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере