Форум на ОКУЛУС

Тема 37086, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Lillya
     9 ноября 2017 (22:11)

Внесу и я свою лепту.

У меня Юпитер сам по себе роскошный - в обители , в своём символическом доме - в 9ом, и в хайзе (дневное положение, мужской знак), плюс (Управителем гороскопа), в 5 гр. от МС, управляет 10 и 11 домами.

Правда, не имеет аспектов к другим планетам, есть только очень широкий (10 гр) , если его можно считать. Торчит такой красивый сам по себе вместе с Ураном. ))

Вся моя жизнь (только взрослая, правда) - это темы дальних поездок, высшего образования, общения с иностранцами, другими культурами и духовного развития (хотя организованная религия меня совсем не привлекает).

пока что в жизни давал хороших коллег и карьеру. Хотя за последние два года Сатурн прошёлся бульдозером и поставил меня в очень подвешенное состояние в этой сфере.

Но вот транзит по 7 дому (а у меня в нём и ) ничем особо не запомнился. Аспектов в натале между ними нет.

в 8 доме дал значительное увеличение доходов. У меня есть связки 8-9 дома

Примерно 11 лет назад были самые яркие и ботатые на впечатления годы моей жизни. Тогда жизнь резко поменялась в лучшую сторону. шёл транзитом по самому себе, и домам, которыми управляет. И включил мне все юпитерианские программы.Жду этого возврата Юпитера опять

Особенно что сейчас заканчивается двухлетняя тяжёлая петля Сатурна, которая проехалась по очень чувствительным точкам моего натала.

Транзиты по 12-6 домам особо не помню. У меня нижняя половина гороскопа почти полностью пустая. Там есть только и одинокий .

Seventeen.jo
ker
     10 ноября 2017 (18:23)

InVine,

Спасибо за тему! И очень классно расписали дома и знаки по которым у вас шел! Все бы так))

Расскажу про свой: Управитель 8-9 домов, но больше чувствую как У9, хотя может просто по тому, что 9 его родной.

Стоит в на куспиде 2 дома, все время хочется больше денег, и они как бы есть, но мало.

Итак прокрутим стрелки на 12 лет назад :

7 дом (в нем рядом с куспидом 7) - К пересечению куспида 7 дома я уже как 2 месяца назад начала учиться в институте на 1 курсе и 1 месяц как работать на своей первой работе. Было такое время, когда с мальчиком одним из школы (7 дом) постоянно общались потому что работали вместе, беседы были на научные темы, о жизни, философии.

8 дом (луна на куспиде управляет 4) - Каких-то очень запоминающихся событий не помню, первый сексуальный опыт? Но при чем? сделал петлю по 8 дому и где-то в это время мама проигрывает в суде половину жилья бывшему мужу, для меня это было время депрессии и непонимания где я буду жить. Бывший мамин муж .

9 дом ( на куспиде) - был очень маленький период времени, под новый год я утвердилась в должности и много заработала, а потом уволилась на месяц в другую компанию, проработала там 1 мес.

10 дом - Уволилась уже со второй работы и тут же через 3 дня звонит начальница с прошлого места и говорит, что только что узнала что я больше не работаю (работа была разъездная и это нормально, что она меня не видела+ее повысили). А потом неожиданно мне предлагают должность выше, что для моих лет вообще нонсенс.

11 дом - Проработав год еще уже в новой должности и с новой хорошей зп, меня как-то заставляют задержаться до поздна под новый год из-за отчета который на компьютере в офисе не открывался в нормальном формате. Из-за этой несовместимости, я и мой коллега просидели до 12 ночи и после этого я решила уволиться, больше из-за того, что испугалась что так теперь будут часто оставлять.

И все время я фактически не работала, и жила на родительские деньги, потом какую-то справку получила что нуждаюсь в деньгах так как студент, и молодой человек помогал, в общем как-то по мелочи все было.

12 дом - то время я фактически тоже не работала, в плане материальном была дипрессия, я много сидела дома и училась. Писала диплом. искала место работы. Когда перешел я закончила универ и устроилась на первую работу, пока еще выбирая и присматриваясь. А потом он сразу стал ретроградным, вернулся в и уже когда через пол года вернулся в директное движение и вернулся в я уже нашла достойную чиновничью работу(работа в закрытом учреждении, кажется это так называется). В у меня и от него и + , меня тогда через месяц работы сразу повысили и зп выросла значительно.

1 дом - Здесь планет в доме нет, но тогда сделал петлю по Асц, в это время я готовилась к экзамену на работе что бы получить новую должность (фактически это была та же должность и те же деньги, но ставка не декретная) и это заставило меня потратить немного сил выучить много информации и подготовиться к тестированию. Которое я успешно сдала и должность получила.

2 дом - Меня повышают еще раз, денег чуть больше, и в и и . Но в это же время У10 на У2. Позитивное во всех смыслах время, я продолжаю делать карьеру, сдавать каки-то тесты, получаю грамоты.

3 дом - прошелся быстро, была в замешательстве, новый начальник совсем не радовал, было много работы новой и сложной. Но на К 7...

4 дом - Я принимаю решение уехать в Индию и пожить там, в доме у моря и радоваться жизни. конечно не один был, в 7, перешел в 10...Этот год не работаю, живу в радость.

5 дом - я продолжаю путешествовать, много радуюсь жизни, начала учить английский язык. Ищу и нахожу работу уже в Индии в туризме, в общем сфера развлечений, доход приносит, трат мало, путешествую много и плотно.

6 дом - По я нахожу работу опять в Индии, на съемках в кино, работаю моделью, с работой фортит, ее откровенно много, я фактически не прилагаю ни грамма умственной деятельности и получаю вполне приличные для жизни в Индии деньги. И я опять много путешествую по Индии, уже летаю на самолетах за счет работы. В том солярном году у меня в 10 доме и в 10, на куспиде 10 (работа моделью), на куспиде 1. В общем год был очень яркий и эта яркость далась в том числе благодаря выдержке в 1.

Не задолго до перехода в я возвращаюсь домой, путешествовать надоело, захотелось осесть не надолго. Я нахожу работу в it, это что-то совершенно новое, мне немного везет и я получаю первую зп выше чем хотела(для новичка в этой области), и меня в общем почти сразу и повышают. Работодатель меня постоянно направляет на обучение. Знакомство с иностранцем в это время по интернету. Он .

Сам я не очень люблю, просто потому что он дает такое некое опъяснение-ощущение, что все хорошо, но реально предложить ничего не может. + это все и ни о чем. это как идея, она должна взращиваться, а я идеи собираю...если вы понимаете о чем я.

Скоро в 7...продолжение следует...


Тише едешь дальше будешь
Пантера
     10 ноября 2017 (23:46)

А у меня проигралось беременностью. Почти на Асц, набрала прилично...ожидала от транзита фееричности, в 1 доме много планет и управляет 2, а вышло как всегда )))) Беременность сильно неожиданная и принесла много паники...впереди в 1 доме грядет соединение с , , , буду наблюдать. Когда шел по 12,1, тоже беременность была, декрет, но ощущения совсем другие были, более счастливое время как будто было при сатурне

Gil
     11 ноября 2017 (01:48)

Relax

Есть транзиты, но тут даже больше соляр подходящий. Очень точно описывает происходящее.

Но и -это до меня всегда плюшки.

В прошлом году на - получила новую интересную работу ( упр.10). До этого долго не могла сменить.

Потом меня сократили, но он уже был почти на Асц, если честно, очень надеялась на чудо, и вот мне предложили еще более интересную работу. С путешествиями

Да и в личной жизни красота ( еще и 5-м управляет).

Боялась поправиться, все таки 1-й дом - но работы много, есть некогда даже алкоголь перестала употреблять.

AlendeDia
     12 ноября 2017 (12:24)

InVine, Добрый день, извините, немного не по теме, не могли бы Вы в свою темку по заглянуть?

AlendeDia
     12 ноября 2017 (13:08)

Добрый день!

У меня R в , управитель MC , соупр. 9. и сам стоит на к5. Сам имеет соединение только с селеной.

Транзит по 9 дому (часть 9 в , куспид в ( ).- закончила школу, начала учиться в Университете, но сам дал поступление в ВУЗ на , похоже, не во время прохода через куспид.

Транзит МС. Учёба в ВУЗе. Максимум, что происходило в октябре 2007 - выдача стипендии, больше ничего яркого не припомню... Училась хорошо, многим помогала с учёбой. Деньги, правда не брала, хотя, можно было зарабатывать.

Транзит по 11 - расширение круга общения, появились новые друзья.

Транзит по 12 - начались ссоры в семье, сестре делали операцию троюродной, рассталась с молодым человеком.

Во время ретро-движения вернулся в 11. Круг друзей расширился больше)

Повторный транзит по 12 ( , ). Госпитализация, месяц пролежала больнице. Общаться ни с кем не хотелось. Очень сильно поменялся взгляд на

отношения. Выписали из больницы меня на тр. нат.

Новые отношения начались, когда еще шёл по 12 . Но тут думаю не с ним связано.

Юпитер тр. перешел в 1 дом , там соединился с тр.

Было много иллюзий по поводу создания семьи.

Но!

R Asc - закончились отношения.

Я ушла с головой в учебу. Устроилась на работу. Ездила в поездки. шёл по , , .

По 2 дому - вышла на работу на полную ставку.

Появился состоятельный поклонник, но отношения начались позже.

По 3 - 4 дому - не помню ничего такого, когда встал на ось IC/MC поехала первый раз в Европу.

По 5 - продолжение отношений.

Но на удивление на возвращении Юпитера я болела.Я думаю, это не , в дирекциях У6 ASС. Кузина вышла замуж. (Юпитер стоит на к5 со стороны 4), у нее потом дочка родилась.

У меня появились различные хобби.

По 6 - Юпитер встал на куспид 6 - я выздоровела. .

Юпитер встал на DSC - заграничная поездка последняя на сегодняшний момент.

Вернулся в 6 дом - работа, расширение сфер работы - пошли суды.

Вернулся в 7 дом - я влюбилась в человека другой культуры. Ничем не закончилось. Расширение круга общения (Поклонники ). Смерть бабушки - не .

Сейчас перешёл в 8 дом. Много работы, назревает много судов.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     12 ноября 2017 (14:13)

Здравствуйте,

нат. в 9доме, управитель 10 и 11 дома.

отпишусь о недавнем транзите по нат. - по факту не принес ничего.

у.9, стоит в 8д.

Вообще, последние 3 года, с тех пор как вышла замуж и завершила карьеру, не чувствуются и слабо работают транзиты планет. Либо они работают через супруга - не знаю. Во всяком случае, 12 лет назад на вышеобозначенном транзите я нашла крутую работу, связанную с шикарными командировками в дорогих отелях (фирма очень пеклась о своем антураже перед иностранными коллегами) и соответственно командировочными деньгами. Хотя притом зарплата моя была не такой уж большой (это было второе место работы после университета). И весь транзит по 8д я проработала там, периодически бывая в командировках и на выыставках. Работа, сразу скажу, приличная))) с 8 домом не связанная. Притом сама жила я в очень плохой мизерной квартирке в очень плохом районе, потому уезжала с большим удовольствием.

В октябре 2016 соединение тр. с куспидом 8 дома обозначился лишь взятием мужем кредита (небольшого) на покупку участка.

InVine
     12 ноября 2017 (16:11)

Всем откликнувшимся

Спасибо большое за интересные примеры

AlendeDia, Вы имеете ввиду тему про Плутон в дирекциях?


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
AlendeDia
     12 ноября 2017 (16:15)

InVine,

ага)

katherin_s
     13 ноября 2017 (00:44)

InVine, Здравствуйте)

Тоже ищу сейчас информацию про транзит по 8 дому и прочитав ваши сообщения немного в шоке, как наши с вами карты похожи ))))

Мой в в 5 доме, упр. 9 и 10)) Асц в , в в 8 доме, в 10 и даже в 1)) бывает же)) наверное мы где то рядом родились)))

Про транзит по 8 в 12 лет назад помню что тоже был первый сексуальный опыт, много мужского внимания да и вообще много страстей тогда было а больше ничего и припомню... чего ждать в этот раз не знаю )))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере