Форум на ОКУЛУС

Тема 37088, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     8 ноября 2017 (08:17)

присутствует точный минор, а именно -квиконс.И планеты работают точно по нему , по характеристике это аспекта .

Квиконс, ну еще полусекстиль, хотя он слабее - единственные минорные которые работают на уровне мажорных.

R
     8 ноября 2017 (09:07)

Лунная Дева да, про квиконс правильно, я это уже понял давно, просто у меня он соединяет две женские планеты

Может эти планеты только формально шахты ?

Лунная Дева
     8 ноября 2017 (09:51)

Может эти планеты только формально шахты ?

По-любому не в шахте

InVine
     8 ноября 2017 (10:09)

Nata_sat, повезло Вашему племяннику! Вот у моего Мерка единственный аспект 150 к Сатурну в Козероге и пофиг что он в обители ( ) еще и на IC. Обучение всегда давалось с трудом, в одно ухо влетело в другое вылетело, проблемы с концентрацией, рассеянность. Муж шутит, что у меня память как у рыбки 3 секунды, толи дело его король аспектов муж действительно умный человек, друзья его Яндексом ходячим называют, при это он и применять свои знания на практике умеет...ээх, завидую ему по доброму)


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
Ariete
     8 ноября 2017 (10:54)

В универ не пошла, ну зачем женщине мужские мозги, тем более, пока учишься, инфа уже устарела, после окончания учебного заведения приходишь на работу и говорят:"Забудьте все, чему вас учили!"

А вот курсы повышения - заканчивала на одни "пятерки" - это мой любимый формат.

Интересно, кем вы работаете и в какой компании берут специалистов без диплома, даже среднеспециального?


не астролог
R
     8 ноября 2017 (11:04)

Лунная Дева, про полусекстиль, какие орбы брать, я тут посмотрел и обнаружил что мой король аспектов по полусекстилям 28 гр с , 29 гр с и 28,5гр с , тоже получается не шахта?

Власова
     8 ноября 2017 (12:24)

Ariete!

Интересно, кем вы работаете и в какой компании берут специалистов без диплома, даже среднеспециального? - у меня есть диплом "Организация и товароведение ТНП", работала товароведом, 10 лет стажа, думаю, достаточно, еще + менеджером и продавцом-поваром . Но лучше всего самой себе определять фронт работ, умные начальники не морочат мозги. Муж должен работать.

Лунная Дева
     8 ноября 2017 (13:08)

про полусекстиль, какие орбы брать

Мне кажется у Вас Солнце точно в аспекте,

Нептун тоже, насчет Марса не уверена, понаблюдайте в транзитах как на него Сатурн влияет.

Nata_sat
     8 ноября 2017 (21:10)

Давались плохо, математика и физика - единственные тройки. Но тем не менее не скажу, что я не любила эти предметы и забивала на них а-ля "я гуманитарий", мне нравилось решать задачи даже там, где я лажала. Ну и в основном ошибки были не от непонимания, а от невнимательности. И учитывая, что это науки точные и одна неверная цифра решает исход дела, то и выходило все боком.

Вот, я про это и говорю...Все-таки я по своему жизненном опыту скажу, что технари всегда мыслят быстрее во всех сферах жизни, нежели чем гуманитарии. И именно благодаря этой логике успешнее в бизнесовских профессиях. Будь то юрист, будь-то менеджер по работе с клиентами. Я уж не говорю про финансистов...Гуманитарии хороши только там, где нужна фантазия, и то над ними менеджер нужен с четким мозгом. У меня у самой аспектация Мерка минорная. И я да, страдаю))) Вот и удивилась, уивидев карту племянника, он умненький такой. Я не скажу, что я тупая и ограниченная, но мне явно не хватает быстроты соображения и той логики, которая, например, есть у моей мамы-математика по профессии, у нее овновский Мерк в соединении, оппозициях и трине к высшим планетам. При этом она прекрасно излагает свои мысли. Однажды (стыдно вспоминать) написала за меня сочинение в 11 классе, так его потом препод первый раз за всю учебу класса зачитывала, как пример "легкого и яркого слога". Я чуть со стыда не умерла тогда,и даже думала, что она обовсем догадалась и сделал это специально, чтобы меня пристыдить))) Если человек умный, то он может успевать во всем, в чем захочет. У меня на работе технарь - пишет стихи! Да, все-таки я склоняюсь к тому, что действительно минорный Меркурий сильно проигрывает мажорным по умственным способностям....Жизни идет, буду проверять и на племяннике, через 2 года в школу ему, посмотрим....

Лунная Дева
     8 ноября 2017 (21:30)

Nata-sat, не думаю что ум и сообразительность в натале нужно смотреть только по Меркурию. Много показателей, была тема на Окулусе, прежде всего 3 дом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере