Форум на ОКУЛУС

Тема 37090, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mystery Cat
консультирую
     9 ноября 2017 (19:05)

UmkaUran

Нептун на Асц также может говорить о том, что на нечетко сформулированный вопрос Вы получите нечетко сформулированный (возможно, ошибочный) ответ. Или о том, что Вам хотелось бы скрыть некоторые аспекты ситуации. Или о том, что Вы пока не совсем четко представляете себе собственные истинные побуждения. Или, или, или, или... ))))

Ответ на вопрос зависит от того, какую именно встречу (с каким человеком) Вы имели в виду.

Я изначально подумала, что речь о конкретной встрече с конкретным человеком. Если это так, то трин может дать событие и без положительных рецепций. Для того, чтобы просто встретиться, людям не требуется большая любовь, а иногда даже и просто симпатия не требуется. Да, в хораре Солнце не любит Луну с Венерой и равнодушно к Юпитеру, но основной сигнификатор квезита Меркурий - в обители Юпитера. Почему бы и не встретиться? Вопрос об эмоциональном фоне встречи и том, оправдает ли она Ваши ожидания - это уже другое дело. Хотя - а что там у Вас самой с ожиданиями? Из сигнификаторов кверента только Луна находится в каких-то мало-мальских достоинствах Меркурия (терм и фас), и больше рецепций нет. Итого, во встрече, главным образом, Меркурий заинтересован получается?

Если же речь о предполагаемой встрече с новым партнером, то хорар может показать не более, чем ближайшие серьезные отношения. Такие рецепции, как в этом хораре, наводят на мысль о том, что эти отношения могут стать для Вас непростым, но полезным квестом на прокачку уважения к собственной эмоциональной и женской природе. А вот браком - вряд ли.

Встречу с половинкой и замужество лучше все-таки искать в прогностиках.


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Ino
     9 ноября 2017 (22:37)

я думала передавать свет может только Луна? Что-то мне кажется что Нептун на ASC это видимо просто мои желания, иллюзии

здесь не передает, а собирает свет, т.е. как бы аккумулирует влияние других планет. в обители и не поражен - это не обязательно иллюзии. Желания - да, могут быть.

UmkaUran
     9 ноября 2017 (23:42)

Mystery Cat, наверное да, вопрос скорее поставлен должен быть иначе. Общение есть с мужчиной, изначально было по работе, он находится в другом городе, но по работе скоро будет ехать в мой, меня интересует встреча в романтическом смысле, хочет ли он этого, инициирует ли ее? Мне хотелось бы чтобы он предложил, сама не хочу предлагать.

HelenK
     10 ноября 2017 (04:45)

Я бы рассматривала как сигнификатор кверента. Он медленный, ретро, но стоит точно на ASC, в своем знаке. У , сигнификатора квезита, будет аспект с через 8 единиц времени. Хотя тут несколько странно с учетом того, что встречи хочет кверент - не любит , а любит . Вообще в 1 доме еще и . Возможно что-то случится и передумаете, либо откажетесь в последний момент.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере