Форум на ОКУЛУС

Тема 37093, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     9 ноября 2017 (16:33)

Читала, что лунные раки ищут в отношениях спокойствия, постоянства и теплоты. Очень ранимы, но в то же время нежны, их пугает женская агрессия. По такому миру мужчина выбирает жену.

Но этот образ - полная противоположность его Венере в скорпионе, которая требует как раз-таки бурных страстей, скандалов и даже стервозности от избранницы. У меня такое ощущение, что мужчина себя в отношениях проявляет пока что исключительно через свою злую Венеру, то скандал спровоцирует на ровном месте, то обидится на какую-нибудь чепуху, ревнивый до жути. Я естественно недоумеваю порой от такого поведения, а он говорит, "чтоб скучно не было". Но Луна в Раке ищет спокойствия и идиллических отношений, какого рожна он меня третирует так периодически? А после этого ещё и говорит, что как мы поскандалим, любит меня ещё сильнее. Что это? Где дремлет его Луна?

Меня ужасно раздражают его капризы и истерики, ей-богу, как будто он - баба, эмоциональный, настроение скачет не пойми почему.

Сама я лунный Овен, да и по Венере тоже Овен, но я не хочу воевать в семье, я хочу там покоя, а не перца, и хоть его Луна квадратит с моей, я была бы намного счастливее, если бы он проявлял ее, а не Венеру.

Что бы ни писали в характеристиках про лунных и веренианских Овнов, я абсолютно не ветреная и свободолюбивая. Я хочу семью и верна своему избраннику.

Ей-богу, держусь из последних сил, чтоб ща эти его венерианские замашки не разразиться гневов истинного овна, круга все на своём пути и не подбирая выражений.

Почему он такой противоречивый и какая женщина ему на самом деле нужна?

Relax
     9 ноября 2017 (16:50)

А где у него и ?


Happiness lies in good health and a bad memory.
aquatoria26
     9 ноября 2017 (16:52)

Релакс, солнце у него в Скорпионе, Лев - в близнецах, который, кстати, в точном соединении с моей Лилит

Sayanka
     9 ноября 2017 (17:05)

Рачья луна весьма капризна, как маленькая девочка и "эмоциональная баба" - типично для мужской луны в раке.

Скорповая венера не злая, поверьте, она не уверена в себе, в чувствах к себе.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
aquatoria26
     9 ноября 2017 (17:14)

Саянка, а что значит не уверена в чувствах к себе? Проблемы с самооценкой? И как мне бороться с этими капризами и обидками? Чего он от этого ждёт как правило? Если начинаю выяснять причину, то чаще всего от него звучит что то вроде "ой, все!", если вывожу на откровенный разговор - замыкается и не хочет говорить. Поэтому я просто стараюсь игнорить, чтобы не разозлиться.

Sayanka
     9 ноября 2017 (17:25)

Венера в скорпионе максималистка, ей нужно каждую минуту быть уверенной, что её любят. Как воспаленная незаживающая рана, которую нельзя игнорировать.

Но, конечно, нужно определить ещё и марс, его связь с венерой, тк напряженная может давать гневные выплески. У меня венера в скорпионе в секстиле с марсом в козероге - я молчу и держу всё в себе, терплю, вообще не помню, чтобы истерику закатывала.

Проблема с самооценкой? Да, возможно, но не так, как это принято понимать обычно. Ей просто постоянно нужны доказательства того, что она нужна. Выяснять отношение, это к меркурию. Мне бы помогло, тк он у меня тоже в скорпе. А если меркурий не учитывать, то нужно проявлять внимание, быть ровной и надежной, стабильой. Если вдруг Вы будете необъяснимо веселой и довольной после работы, например, то ско венера будет думать: "а че это мы такие довольные, что это за непонятный и кем вызванный блеск в глазах?!?!?")))))))

В общем, фиксированная изгнанница нуждается в стабильных чувствах.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     9 ноября 2017 (17:37)

aquatoria26, Скорпионы почти все имеют сложный и противоречивый характер. Если хотите прямоты, искренности и легкости, то вряд ли дождетесь. Я не поняла "лев в близнецах", это Марс в Близнецах? Если так то может быть очень вспыльчивым, а тут вы еще своей Лилит его провоцируете.

Еще смотрите поражения личных от высших , и квадраты оппозиции между собой.


Happiness lies in good health and a bad memory.
aquatoria26
     9 ноября 2017 (17:39)

Саянка

>Венера в скорпионе максималистка, ей нужно каждую минуту быть уверенной, что её любят. Как воспаленная незаживающая рана, которую нельзя игнорировать

Очень верно подмечено, постоянно жалуется, что я ему редко в любви признаюсь, постоянно сомневается, боится, что нелюбим, хотя действиями я показываю, что люблю его .

Венера его с Марсом напряженных аспектов не имеет, только квадрат к Юпитеру. Меркурий тоже в Скорпе.

Проблема в том, что и я нуждаюсь в стабильности, а у него 7 пятниц на неделе и вот эти вот капризы, чтобы скуку развеять. Я порой с ним спокойно пытаюсь поговорить, а он говорит, что лучше бы орала.

Вампир какой-то энергетический

aquatoria26
     9 ноября 2017 (17:45)

Релакс, да, марс в близнецах, а не лев))

На автомате написала, потому что лев - это мой марс))

Из поражённых у него, получается, Венера, так как она в изгнании.

Солнце и Венера у него в соединении с Плутоном, Луна в оппозиции с Ураном, также Луна в полуквадрика к Плутону. В общем, с эмоциями там напряжённо.

И все, больше с личными и высшими планетами в Наталье конфликтов не вижу.

Sayanka
     9 ноября 2017 (17:49)

Говорить можно спокойно, но в словах нужна страсть. То есть цель разговора должна быть не в разбирательстве, а в убеждении его, что он самое лучшее, что есть на свете, что остальные все заурядные личности, однобоки и просты, как три копейки . И так постоянно

Представьте, что молодую девушку-красавицу (венера) бросили в тёмный бесконечный подвал. И вот она вынуждена там жить. Вокруг вечный подвох из темноты, странные звуки и шорохи. Ей там плохо, а выживать приходится. У неё должен быть тихий уголок (вы в синастрии) , где она будет уверена, что там её крысы не покусают, где нет подвоха из-за угла.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере