Форум на ОКУЛУС

Тема 37093, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     10 ноября 2017 (12:45)

Саянка, Ирина, да вот теперь тоже не знаю, надо ли мне это..страшно стало

aquatoria26
     10 ноября 2017 (12:48)

Релакс, как ни странно, по поводу того, что я одна, я не сомневаюсь. Я единственная из всех еготдевушек знакома с его родителями. На этих выходных он приезжает в мой город со своим отцом и другом отца. Пятой точкой чую, для чего вся эта компания едет..

Relax
     10 ноября 2017 (12:55)

aquatoria26

ну так удачи вам! И все таки не надо себя сдерживать, если что-то не устраивает. Лучше прямо скажите. Он это больше оценит, чем если будете пытаться разыгрывать "недотрогу"


Happiness lies in good health and a bad memory.
aquatoria26
     10 ноября 2017 (12:56)

Релакс, спасибо большое за советы и подробный разбор моей ситуации)))

Milasha
Милана
     10 ноября 2017 (17:13)

Посмотрела предыдущую тему автора

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37066

и меня взяли сомнения

Мужчина с Асц в и в 1д. - эмоциональный?! Я бы хотела посмотреть на такого человека. Да и скорее со скрытыми глубинами, чем с эмоциями наружу.

в , но она в земном 6 доме. Его женщина должна быть хозяйственной - все вымыть, выстирать, суп сварить. У нехорошие оппозиции к и в 12-м.

и ретро в квинконсе - вполне мог быть участником какой-нибудь банды.

А девушка с и почти на куспиде 5-го сдержанна?! Есть конечно у в 6-м напрягающий полуквадрат к ...

Вобщем

Canela
Астро и Таро консультации
     10 ноября 2017 (18:59)

Луна и Венера в триновых знаках воды - никаких противоречий:

- Нужна девушка эмоциональная, либо создающая волны переживаний и настроений самому мужчине;

- с которой ему можно чувствовать себя в безопасности (хоть и часто психуя на тему доверия и отношений, но так, чисто ради ощущений).

Вот если Марс или сильные стороны натала притом описывают человека, бунтующего или плохо сочетающегося с ожиданиями от партнёрши, то другое дело. Марс в близнецах - реагентный. Оппозиция Луны к Урану - сброс впечатлений.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
aquatoria26
     11 ноября 2017 (11:41)

Милена, ну..возможно, я ещё не все о нем знаю, но да, он эмоциональный, а меня железной леди называет.

На весь его козерожий асцедент, собственно, у меня и надежда, как на весомый сдерживающийся фактор от бесконтрольных эмоций.

Согласна, выглядит ситуация странновато, но вот, как есть.

Спасибо, что даже проанализировали данные из моих предыдущих тем))

Pers13
     11 ноября 2017 (16:26)

Milasha

Мужчина с Асц в и в 1д. - эмоциональный?!

Да и скорее со скрытыми глубинами, чем с эмоциями наружу.

Согласен с Вами Milasha в том смысле, что человек с такими показателями будет склонен себя сдерживать. Насколько это ему удастся и будет ли он себя сдерживать дома это еще вопрос.

Человек будет жестким и возможно жестоким.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Gil
     12 ноября 2017 (23:55)

МОй МЧ, в , Асц в . Доминантный тип. Обидчивый и эмоциональный. Первые месяцы я вообще не понимала, где спичка загорелась, почему обида и крики.

Тут спрашивали, как с этим быть:да просто. Расскажу из личного опыта. Забегая вперед, скажу, что спустя год у меня спокойный и ласковый скорпиоша дома, который уже не обижается по мелочи и не выносит мне мозг.

Так вот: На любые крики и попытки вывести на эмоции нужно говорить: Я тебя очень люблю, но в таком тоне и так мы разговаривать не будем. Захочешь поговорить спокойно, дай знать. Он будет доставать, говорить про эмоции, что надо все обсудить.

Пофиг. Ушла спать, гулять, в душ. Без обвинений и упреков.

Когда будет готов поговорить спокойно, придет сам.

По началу - может и пару дней дуться. Потом реже и реже. Теперь максимум полчаса.

Так как понимает, что накосячил.

Иначе - не работает!

Если поддаваться на провокацию, он быстро восстановится, а Вы нет! Ваши потери больше, а значит и прекращать его истерику нужно Вам.

И да, я по началу говорила, что я слишком скучная для тебя, найди себе такую же эмоциональную, а теперь понимаю, что топор на молот не вариант.замуж позвал, а говорил всем, ни на ком никогда не женится знай наших!

Пусть на работе доминирует и истерит, со мной не надо. Он так собственно и делает теперь) Поверьте, если дорожит отношениями, будет беречь Вас и ваши нервы.

Удачи Вам, автор, берегите и цените себя, Вы у себя одна!

fancy
Karma chameleon
     13 ноября 2017 (01:07)

Gil вы наверное Телец?)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере