Форум на ОКУЛУС

Тема 37094, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     10 ноября 2017 (07:23)

Здравствуйте!

В очередной раз назрел вопрос "Увольняться ли сейчас?"

Работаю на этом месте почти 8 лет. Но з/п черно-белая, соответственно постоянное нарушение прав сотрудника со стороны руководства, хамство, "затыкание рта", если начинаешь что-то высказывать, и сейчас экономическая ситуация такая, что общая зарплата за месяц размером как пенсия у обычного среднего пенсионера. При том, что ответственность и требования ОЧЕНЬ крутые. И ничего здесь никогда не поменяется, поскольку собственника все устраивает (требовать много, и платить копейки-это называется экономия на сотрудниках).

После очередного обращения к непосредственному руководителю с просьбой кое-что улучшить, опять получила обвинения (а обвинять в том, к чему человек не причастен, здесь обычное дело), вышла хлопнув дверью и чуть не расплакалась...

Терпеть надоело. То ли мне решительности не хватает все это оборвать, то ли страхи (в 2009 году год была безработной, и тогда же случилась трагедия в семье, то есть двойной удар я получила).

В общем, открыла карту в 09:04 г. Миасс Челяб. обл.

Асц в 25-ом гр. , то есть мой сигнификатор слабый ...

У 10-го изгнанный будет делать только через 11 градусов. Марс же еще долго пробудет в знаке изгнания, а это значит, что мое положение здесь долгое время останется ущербным...

Из этого делаю вывод, что надо уходить.

Подскажите, пожалуйста, возможно я чего-то не замечаю в карте.

kananga
     10 ноября 2017 (10:59)

Белка, меркурий 15.11 войдет в петлю, и начнет снижать скорость, то есть не через 11 единиц, а скорее всего дольше. И 03.12 меркрий станет ретроградным.

Уходить конечно надо,но уже на новое место работы. ( а не в никуда). Удачи.


куда ум туда и ци
Astro17
     10 ноября 2017 (11:12)

Да, это все понятно) Спасибо за совет У нас очень сложно найти место получше, все предложения что называется обмен шила на мыло (поэтому я держусь пока здесь).

Astreya77
     10 ноября 2017 (17:09)

А в какой сфере Вы работаете?

Я думаю хорара не достаточно чтобы принять такое решение, надо смотреть радикс+транзиты, соляр, дирекции, прогрессии.

Карты Ваши на телефоне строить не удобно, в какие дома у Вас попадают , , ? Можете радикс+транзиты тут выложить?

Ino
     10 ноября 2017 (22:37)

мне кажется, вы уйдете позже, когда . А до этого времени будете продолжать работать, но в большей степени в каком-то другом, более свободном режиме ( переходит в 11 Дом). Может быть, пройдете какие-то курсы ( в 9 Доме), повысите квалификацию или проф. переподготовку

ALEX ARIES
     10 ноября 2017 (23:36)

думаю настало время перемен

Astro17
     11 ноября 2017 (02:49)

Astreya77 Закупки, снабжение ( я категорийный менеджер) для сети розничных магазинов.

во 2-ом натальном доме, в 10-м, почти на К11.

в 1-ом доме.

Радикс

смотреть картинку
Astro17
     11 ноября 2017 (03:10)

Транзит

смотреть картинку
Astro17
     11 ноября 2017 (03:22)

Ino

повысите квалификацию или проф. переподготовку

У нас такого нет. В развитие(обучение) сотрудников ничего не вкладывается. Человек должен быть удобен для системы и выполнять все требования руководства (при этом имеется лишь намек на упорядоченность требований, а в большинстве случаев она вообще отсутствует). При этом сильно развита система штрафов и депремирований сотрудников (что законом запрещено). Даже отпустить сотрудника хотя бы раз в год на выставку товаров, которые он закупает (причем за счет какого-нибудь поставщика и по его приглашению) для нашего руководства сложно. Ответ: "надо выполнять заявки" (а это нескончаемый поток)...

Astreya77
     11 ноября 2017 (03:51)

Белка , может Вам попробовать сферу интернет-торговли с во 2-м? Попробуйте сделать свою страничку на торговой онлайн-площадке или ВК и поработать на себя - может с той же группой товаров ))

Или подумайте как можете фрилансить через интернет-заказы. Также можно поучиться на интернет-маркетолога (как правило это удобное онлайн-обучение) и потом поискать работу в этой сфере. Так можно работать онлайн без привязки к Миассу.

Сейчас транзитный элемент 2-го дома стал на К2 и У8 туда подходит, могут открыться возможности увеличения доходов или дополнительного заработка.

У Вас царственная в да еще , плюс в 1-м дают внутреннюю силу которая всегда будет раздражать Ваших руководителей. Поэтому думаю стоит попробовать работать на себя.

И я согласна с Kananga что если уходить то только на новое место работы. И пробовать свои темы и фриланс только имея постоянное место работы пока не раскрутитесь. Тем более что новая волна глобального финансового кризиса должна скоро подкатить (аналог 2008-2009).

Удачи Вам

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере