Форум на ОКУЛУС

Тема 37094, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astreya77
     11 ноября 2017 (04:04)

Еще обратила внимание на .. Замечала, что напряженные аспекты к дают размытость целей и сложности работы в команде или асоциальность. Есть знакомый который при в общем сильной карте и занимался малым бизнесом (один без наемных работников) и сейчас понимает что тема иссякла но не может на другое что-то переключиться. Вроде как толчка ждет или подсказки чем заняться.

Astro17
     11 ноября 2017 (12:20)

Astreya77

Благодарю за ответ

Как раз думаю что хорошо было бы чем-то заняться, но как начать пока до меня не дошло.

И продажи не знаю мое ли... Вот закупать я умею, а если продавать, то я всегда ставлю себя на место покупателя, и думаю о том, что он хочет дешевле, в итоге почти в ноль могу что-то продать. Но вообще-то ко мне частенько обращаются (кому что-то надо для себя по оптовым ценам, я, в принципе с удовольствием помогаю, договариваюсь с кем надо, но взять свой процент с этого как-то для меня то ли низким кажется, то ли не мое, потом если дарят шоколадку или коробку хороших конфет, я рада, а просить самой ).

и в 1-ом доме дают внутреннюю силу которая всегда будет раздражать Ваших руководителей.

Да, то самое, что всегда и происходит (не со всеми руководителями конечно, если ведут себя достойно, то я и хороший исполнитель, и помощь и советом и делом могу, и для меня важно сотрудничество на принципах взаимоуважения, и если наглеют, то я высказываю, что тут-это уже через край, меняйте условия, а многим же надо тупо людей продавливать, чтоб были хорошими исполнителями и ничего не просили, на них бы все экономили, а они и дальше работали в полную силу, я так не могу, не появляется у меня вдохновение, еще же ).

И пробовать свои темы и фриланс только имея постоянное место работы пока не раскрутитесь.
Да, я это понимаю)

И размытость целей у меня очень выражена. И нравится заниматься многим, и переключаться с одного на другое, но по факту все чего добилась за 10 лет работы-это работа экономистом (2.5 года), а потом менеджером по снабжению (почти 8 лет).

Я и подругам намекала еще лет 10 назад, что хорошо бы чем-то заняться вместе, сотрудничать. Но потом выяснилось, что оказывается дружба-дружбой, но я для них в работе конкурентка (откровенно мне в глаза сказала одна из подруг, другие не говорили, но думаю, что считают также). Вот и работают они на себя (не друг с другом, а каждая по отдельности), а у мне этой жесткости, этой концентрации не хватает чтобы начать.

В общем, воспитывать себя буду продолжать

Astreya77
     11 ноября 2017 (21:33)

Белка я Вас понимаю )) сама такая - умею выгодно купить а вот продавать вообще не мое.

Но через интернет это другое, там покупатель обезличен. Важно найти товар по хорошим ценам или придумать свою услугу которая будет востребована и продвигать по принципу воронки продаж, всему этому учат в интернет-маркетинге. Может быть Вам подойдет быть персональным шопером если в моде и стиле разбираетесь, как раз для в подходит ))

Подумайте что Вам в кайф, что Вы любите и чем готовы заниматься без выходных и праздников не думая о деньгах. Потом под эту тему надо разработать подходящую бизнес-модель (почитайте, погуглите как это делается). С подругами иметь дело не советую - не будет ни дружбы, ни бизнеса. Зато можно взять на бесплатную стажировку толковых студентов и потом на постоянную работу или даже в долю если все сложится.

Удачи Вам!!

Lotta-str
     11 ноября 2017 (23:10)

Белка17

Я ориентируюсь на ваше описание ситуации ,и смотрю на показатели в карте. Показания на ведения своего бизнеса очень сомнительны. Вы можете управлять чужим имуществом-здесь у вас получится лучше, чем вести свой бизнес. Вы ответственный работник, и вас все равно ценят,как бы к вам не относилось руководство.Вы стремитесь к гармонии, внимательны, педантичны,любите порядок-люди это чуствуют и вам доверяют. Последние 8 лет вы работали с розницей-это время на исходе. Как правило, в такие периоды,когда старое уходит ,а новое еще не сформировалось ,ощущается тяжесть положения-уже все надоело и терпению приходит конец. Все плохое акцентируется. 8-ми летний период сопряжен с несправедливостью, с определенного рода лишениями, неурядицами. Этот период отмечен необходимостью затрачивать массу сил и почти не получать благодарности. Но это время принесло и свой опыт, вы за это время многому научились. В этом солярном году уже включаются другие энергии и они более благосклонны,более высокого уровня.Они принесут вам и другого уровня работу в будущем ,но работа эта, скорее всего, появится или к концу солярного года или уже через год, в следующем сол.году . Что бы сделать нужный вывод,нужно более тщательно изучать карту. Вы лучше присматривайтесь , какие происходят изменения вокруг вас.

Период этой планеты в силу еще не вступил, и поэтому вам нет смысла менять пока работу. Ориентируйтесь на транзиты Марса- в текущем периоде он пересекает ваш АСц, акцентируя внимание на ссорах, неурядицах. Вы сейчас более нетерпимы и более остро реагируете на происходящее. Ближайший месяц настраивайтесь на физическую активность и выработайте тактику поведения , что бы нивелировать вред от транзита Марса по вашему первому дому. В декабре , после 10 чисел, активность возрастет-начальству будет не до личных обид, а у вас появится много работы. А деньги учитесь зарабатывать на процентах -вам это вскоре очень пригодится. Где то через год наступает более благоприятный период,и продлится он года 4-5. Вот тогда и работа другая появится,или на этой повысят

Astro17
     12 ноября 2017 (18:32)

Девушки, благодарю вас за советы, это очень ценная информация

Подумайте что Вам в кайф, что Вы любите и чем готовы заниматься без выходных и праздников не думая о деньгах. Потом под эту тему надо разработать подходящую бизнес-модель (почитайте, погуглите как это делается). С подругами иметь дело не советую - не будет ни дружбы, ни бизнеса. Зато можно взять на бесплатную стажировку толковых студентов и потом на постоянную работу или даже в долю если все сложится.

Вы можете управлять чужим имуществом-здесь у вас получится лучше, чем вести свой бизнес. В идеале-это то, что мне внутренне подходит и нравится. И подрабатывать параллельно любимым делом круто было бы.

Последние 8 лет вы работали с розницей-это время на исходе.Нет, я категорийный менеджер (занимаюсь оптовыми закупами по вверенным категориям товаров). Я работаю в офисе, а магазины торгуют в розницу в разных городах, распределением товара занимается другой отдел, я к этому не имею отношения. В принципе, так как идет выбор попозиционно (но упаковками), то можно сказать, что я занимаюсь оптовыми закупами в деталях ( чему очень помогают) . Поэтому суть верна.

Ближайший месяц настраивайтесь на физическую активность и выработайте тактику поведения , что бы нивелировать вред от транзита Марса по вашему первому дому. Второй месяц хожу на фитнес и вообще физически стараюсь нагружать себя.

В декабре , после 10 чисел, активность возрастет-начальству будет не до личных обид, а у вас появится много работы.Все правильно, в этот период много работы всегда бывает, и в этот раз должно быть.

А деньги учитесь зарабатывать на процентах -вам это вскоре очень пригодится. Где то через год наступает более благоприятный период,и продлится он года 4-5. Вот тогда и работа другая появится,или на этой повысят

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере