Форум на ОКУЛУС

Тема 37095, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aurzana
     10 ноября 2017 (08:38)

Данные индивидуума: 20.09.1973 время рождения 10:40 с. Бондари Тамбовская область.

Как в таких случаях правильно определить кармические узлы и направление в жизни. Вроде как в этой инкарнации нужно нарабатывать качества , но в то же время управитель , т.е. получается, что чисто по узлу развитие недопустимо, а точнее это не приведет к желаемым результатам?

Одна из версий гласит, что такие случаи можно считать исключением, и развиваться правильно не по , а по , но тогда тем более карта не понятная...

Что это? Неужели и правда нужно идти по принципам не обращая внимание на , или есть другие версии понимания?

смотреть картинку
Ленхен
     10 ноября 2017 (09:00)

Мощная карта. Ваша?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Aurzana
     10 ноября 2017 (09:05)

Мощная карта. Ваша?

Не моя, моего отца. Вы даже заинтриговали по поводу мощности)) Моя карта, как мне кажется проще, хотя и по ней есть непонятные вопросы.

Просто этот случай сейчас важнее, т.к. владелец карты совсем запутался в жизненном направлении, слишком много проблем валится по жизни, аж голова кругом.

Ленхен
     10 ноября 2017 (09:16)

Не моя, моего отца.

Жаль.Интересно было бы пообщаться с владельцем карты.

владелец карты совсем запутался в жизненном направлении, слишком много проблем валится по жизни, аж голова кругом.

До конца 2018 года перемелется,в 2019 нащупается почва под ногами. Читайте про кризисы Сатурна здесь http://horo.tochka.net/library/1684/vosem-krizisov/

И что найдете по темам оппозиции транзитного Сатурна к самому себе и к Луне. Читайте о Сатурне в знаках и домах, о Луне в знаках и дома, о соединении Сатурн-Луна, комбинируйте.Потом и к узлам подберетесь.

Учитесь прогнозировать, по Сатурну это не так сложно, он наиболее предсказуем.

За рулем пусть аккуратно ездит. Терпения и удачи ему.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Aurzana
     10 ноября 2017 (09:20)

Жаль.Интересно было бы пообщаться с владельцем карты.

Это и не проблема, он не против поговорить о своей натальной карте ))

Ленхен
     10 ноября 2017 (09:28)

Aurzana, пусть напишет мне на почту, если есть желание.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Aurzana
     10 ноября 2017 (09:38)

Ленхен, а где можно найти вашу почту?

Ленхен
     10 ноября 2017 (09:40)

В моих сообщениях есть конвертик со стрелочкой, там несложно разобраться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Aurzana
     10 ноября 2017 (09:46)

Оно у меня почему-то не активно. Вот моя почта, отправьте, пожалуйста, хотя бы пустое письмо, так адрес увижу: ----------

Pers13
     10 ноября 2017 (10:36)

Aurzana

Что это? Неужели и правда нужно идти по принципам не обращая внимание на , или есть другие версии понимания?

Считается, что нужно развивать принципы основываясь на наработках (а не наоборот, как Вы написали).

В данной карте речь идет о том, что бы сделать карьеру Мастера в каком то деле. Слово "Мастер" я не просто так написал с большой буквы. Мастер - это не только высокое умение в конкретном деле, но и все, что ему сопутствует - собственная самооценка, высокая оплата, уважение других людей и тд.

Семья это основа. Важно правильное понимание роли женщины в доме, своих обязанностей перед семьей, а также что такое уважение, авторитет и тд. А с этим, скорее всего, у него очень серьезные проблемы ( ).

Сам по себе как управитель и в соединении с может говорить о сильной связи человека со своим родом (предками).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере