Форум на ОКУЛУС

Тема 37095, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Млечный
     10 ноября 2017 (11:02)

А что с матерью этого человека? Какие у них отношения?

Sayanka
     10 ноября 2017 (11:30)

Ленхен

Мощная карта. Ваша?

По-вашему,какие признаки кроме соединения управителей узлов говорят о мощности карты ?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Aurzana
     10 ноября 2017 (11:36)

А что с матерью этого человека? Какие у них отношения?

С самой матерью все нормально, но вот отношения у них никогда не клеились, совсем не типичные отношения близких людей, скорее наоборот, как чужие.

Pers13
     10 ноября 2017 (11:37)

Sayanka

На мой взгляд, соединения управителей узлов с ЮУ не говорит о мощи карты. Оно делает акцент на ось узлов и на карме прошлых жизней.

Предположу, что Ленхен сказала о мощи карты, ориентируясь на и .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurzana
     10 ноября 2017 (11:51)

Pers13

Считается, что нужно развивать принципы основываясь на наработках (а не наоборот, как Вы написали).

Это я написала к тому, что где-то вычитывала такое мнение о картах, где диспозитор

А с этим, скорее всего, у него очень серьезные проблемы

Я бы не сказала, что есть проблемы, но с женским полом у него, да, проблемы. Правильнее можно сказать так, от женщин вечно подножки приходят

Сам по себе как управитель и в соединении с может говорить о сильной связи человека со своим родом (предками)

А вот тут интересно, потому что связи нет вообще, с родственниками общение очень натянутое и, как бы сказать "любить их лучше на расстоянии". Или я слишком узко смотрю? А не может ли это говорить о родовой карме, а точнее о ее развороте? Он очень сильно выделяется из всех родственников, скажем так, явный аристократ. Вот только воспитывался отчимом, с отцом не знаком, так как мать развелась с ним еще до его рождения, а потом приложила усилия, чтобы они не общались.

Pers13
     10 ноября 2017 (12:03)

Aurzana

А вот тут интересно, потому что связи нет вообще, с родственниками общение очень натянутое и, как бы сказать "любить их лучше на расстоянии". Или я слишком узко смотрю?

Я говорил о предках, как о нескольких поколениях.

Aurzana, если Вам этот вопрос интересен, то попробуйте выяснить как можно глубже свое родовое дерево. Выяснить где находятся могилы предков и их, по возможности, посетить.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurzana
     10 ноября 2017 (12:17)

Pers13

попробуйте выяснить как можно глубже свое родовое дерево

Пыталась сделать это, но если по материнской линии все более менее просто, то по линии отца все очень глухо, так как даже о нем самом нет практически никаких данных, от которых можно было бы оттолкнуться... Скажите, пожалуйста, а что может дать такой шаг?

Sayanka
     10 ноября 2017 (13:06)

Pers13

По карте непонятно, в одном ли они знаке (солнце и плутон). Также орб аспектов непонятен.

Предположила бы сильную личность с таким соединением в первом.

Хотелось бы услышать мнение Ленхен на счёт её заключения


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Млечный
     10 ноября 2017 (13:21)

Я бы сказала, что в такой карте рост возможен через проработку тыла.

При этом в "тылу"- какие то завалы надо разгребать постоянно.

Возможно, это наработка мастерства и престижа " из дома"- от земли, антиквариат, какое то ремесло на высоком уровне.

Вообще, у человека нет поддерживающей и принимающей материнской фигуры. Внутри на месте этой фигуры - мачеха. Управитель Кету - Луна , здесь же в соединении с Кету и в обители, и с управителем Раху. Очень сильная родовая программа со стороны матери. Тайная, мутная история при рождении( возможно, ребенка не хотели). И при этом- он от этой родовой материнской программы должен полностью оттолкнуться. Перевести свой род на новые рельсы в общем

Ленхен
     10 ноября 2017 (13:37)

Sayanka

Хотелось бы услышать мнение Ленхен на счёт её заключения

Астрологические подтверждения? Вряд ли напишу. Это мое личное впечатление.

Здесь мощные родовые программы и я уловила синхрон, личный. Так что впечатление от карты и интерес - тоже исключительно личный.

Перевести свой род на новые рельсы в общем

Да)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере