Форум на ОКУЛУС

Тема 37095, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     10 ноября 2017 (15:38)

есть интересная вещь, которая наверное вашего папу и вытягвает ) Белая Луна в Рыбах . Это как Юпитер в обители ( а у него 4-ый дом ) . Вероятно поэтому проблемы на уровня Юпитера- есть- но не столь яркие и все же держится семья ) И все же Юпитер это главное с чего ему надо начинать . Если получится- все вытянется у него успешно . Юпитер это и Вера тоже и образование и наставничество . У меня вопрос- у Вас народу в роду много родилось после рождения папы или у вашего папы много детей ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aurzana
     10 ноября 2017 (16:36)

все же держится семья

Говоря о семье, вы имеете ввиду с женой?

И все же Юпитер это главное с чего ему надо начинать

А как с него начать? И почему именно он?

Если получится- все вытянется у него успешно

Ох, хоть бы вытянулось..))

у Вас народу в роду много родилось после рождения папы или у вашего папы много детей ?

Детей у него двое, а вот родилось после его рождения не много, в принципе, за все время я 13 человек насчитала и вот 14-ый в следующем году появится. Но у нас еще родня есть, о которой мы не знаем, т.е. об их существовании знаем, но вообще не поддерживаем контактов.

astrofox98
     10 ноября 2017 (16:41)

13 человек насчитала и вот 14-ый в следующем году появится

ОГО !!!! Это конечно много !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
rocketa
     10 ноября 2017 (16:52)

Aurzana ,

Заинтересовала карта вашего папы, действительно запутанное положение узлов.Еще и свой искус привносит. Узлы я так понимаю на оси 2-8. Поднимают такие темы как финансирование , кредитование, здоровье, наследство и т.д. управитель 3го дома в 8-ом да еще в изгнании. Я могу предположить что такое положение может давать сложности с возвратом долгов, кредитов взятые на покупку машины или дома, сложности в подписании долгосрочных договоров могут быть ошибки или непредвиденные обстоятельства затрудняющие выплату .

Соглашусь с теми кто говорил о родовой карме , кажется Млечный, именно по материнской линии.

Взаимоотношения вашего папы и его матери здесь затронута и финансовая сторона вопроса, может речь идти и о содержании финансовом либо матери (может даже идти речь о возврате ее долгов), либо она материально помогала сыну и он долгое время жил за ее счет , о распределении наследства. Также это касается и здоровья.

Т.к во всем этом и , то перед папой задача распутать этот клубок разобраться прежде всего откуда растут ноги у возникших в его жизни сложностей , может это материнские установки ,ее ошибочные стереотипы которыми он живет сейчас , все ненужное ликвидировать и пересмотреть , выработать качественно новый подход к жизни учитывая материнские ошибки , и по возможности постараться наладить взаимоотношения с мамой и родственниками по ее линии... ИМХО))) всех вам благ

astrofox98
     10 ноября 2017 (17:22)

И почему именно он?

смотрите, если глянуть с точки зрения нумерологии на вашего папу- то получим основные числа 2-2-4

2- Луна, а 4 это Раху ! а Раху у Вас в соединении с Лилит . А Лилит Козерог - место падения Юпитера и Нептуна и Изгнания Луны , экзальтация Марс - управитель Сатурн . Начинаем работу снизу- с падения. То есть Юпитер и Нептун .

p.s. Лилит мешает - искушает Раху - без нее никак

pp.s. Я бы предположила , что ваш папа крайне запутанная личность в самовыражении


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aurzana
     10 ноября 2017 (17:39)

rocketa

Ухты, как подробно

Узлы я так понимаю на оси 2-8

Так точно, они там)

Соглашусь с теми кто говорил о родовой карме , кажется Млечный, именно по материнской линии.

Т.е. все-таки разбираться нужно в материнском роду, правильно? Это во многом облегчает задачу, тут хоть все как-то известны))

наладить взаимоотношения с мамой

Ох, а вот это думаю вряд ли будет)) Они хоть и общаются, но не сказать чтобы с удовольствием)) У них совершенно разные взгляды на жизнь, настолько кардинальные, как "черное и белое".

всех вам благ

И вам

Aurzana
     10 ноября 2017 (17:43)

p.s. Лилит мешает - искушает Раху - без нее никак

Ааа, т.е. получается, прорабатывая Юпитер, это косвенно "смягчит" (не знаю как выразиться точнее) Лилит, правильно?

pp.s. Я бы предположила , что ваш папа крайне запутанная личность в самовыражении

Он вообще личность очень запутанная и выделяющаяся из общего числа мужчин, не такой как все, в хорошем смысле слова

astrofox98
     10 ноября 2017 (17:53)

Ааа, т.е. получается, прорабатывая Юпитер, это косвенно "смягчит" (не знаю как выразиться точнее) Лилит, правильно?

Прорабатывая Лилит в вашем случае - ваш папа получает доступ к Раху , а это уже мощный шаг в его случае . Хотя бы частично улучшив Юпитер и Нептун. Но это он сам должен- вы ему в этом не помошник. Если человек не уважает власть - это целая история для полушага. А религия, наставничество - это запредел ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Ленхен
     10 ноября 2017 (17:59)

Aurzana

.е. все-таки разбираться нужно в материнском роду, правильно? Это во многом облегчает задачу, тут хоть все как-то известны)

Нет. Род для человека - один. А ветви материнские или отцовские - это веточки, но не весь Род. Здесь задействованы обе, и каждая важна ровно столько же, сколь и другая.

Отправляйте папу на консультацию к Левке, если он действительно хочет разобраться в проблемах.

Со мной он особо на контакт не пошел, а настаивать у меня нет горячего желания - процесс энергозатратный, и на свой бескорыстный интерес я всегда предполагаю взаимность. Если

взаимности нет, значит - не судьба, не время или не место.

Пространство в этих вопросах очень мудро распоряжается и бегать за людьми, что бы "что-то донести", смысла нет - в этом я не раз убедилась.

Судя по всему, разбираться в этом придется в основном вам))) Так что удачи и здравомыслия. Вы умница.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
rocketa
     10 ноября 2017 (18:08)

Aurzana

Т.е. все-таки разбираться нужно в материнском роду, правильно?

Да правильно , пересмотреть свое отношение с матерью...

Какие то тяжелые моменты своего детства связанные с воспитанием и жизнью с матерью принять, простить и отпустить.

Просто приведу пример один недавно общалась с 30 летним парнем , веселый,добродушный , выбрал себе профессию полицейского ... я смотрю на него ну никак эта профессия не вяжется с ним , сам щупленький , улыбчивый , все время извиняющийся , добрый ... я в шутку ему почему полицеским хочешь стать у тебя есть с кем свести счеты? он смеется да нет , просто люблю порядок чтобы все было по справедливости и т.д... а когда я еще глубже капнула оказалось что он в детстве подвергся насилию со стороны матери , она его избивала так что он попадал в больницу, взрослый парень когда говорил это , по глазам текли слезы, я говорит -простил ее давно , я все понимаю... Я говорю простить ты ее простил а обида и боль в твоей душе еще живет и не отпускает.

он постоянно притягивает к себе мошейников , аферистов, и т.д жалуется что его обманывают, кидают , предают...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере