Форум на ОКУЛУС

Тема 37096, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sagittarius
Стрельчонок
     10 ноября 2017 (14:02)

Приглашаю к обсуждению темы, любителей соляров

Заметили ли Вы связь реализации целей года с тем где находится СО МС и его упр?

Особенно интересует СО упр МС в 12, или СО МС в 12. Была ли у Вас такая позиция? Как реализовалось?

Собираюсь делать релокацию на этот соляр. Соляр на место релокации хорош, но очень смущает эта связь с 12 домом.

astrofox98
     10 ноября 2017 (16:23)

релокция соляра интересная штука оказывается ) Я буду свой день рождения на Юге Индии встречать в этом году , ну и сделала релокацию. И что ?! А то- все что было неясно в обычном соляре- вдруг прояснилось ярко, ярко

Я бы сказала судьбу не изменить - ( например Юпитер был в доме , а стал управителем этого дома и все в том же духе) Но релокация мне лично помогла в трактовке основного соляра . Попробуйте- измените как я на Юг Индии - очень круто получилось !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Sagittarius
Стрельчонок
     10 ноября 2017 (17:28)

astrofox98,

Да, релокация - очень интересная штука и работающая. Судьбу можно изменить, если знать как + если есть подтверждения в других методах прогноза.

Во всяком случае, у меня соляры работают - сильное Солнце и 1-ый дом.

У меня же другая карта, так что юг Индии - не мое место в этом году. А вам хорошего соляра и увлекательного путешествия

Sagittarius
Стрельчонок
     11 ноября 2017 (00:41)

Некоторые примеры из моей практики:

СО упр МС Луна в СО 3 / нат 1 - сдача очень важной профес сертификации и много путешествий.

СО упр МС Луна в СО 9 / нат 8 - поездка в длительную поездку за границу (там были свои сложности, но в общем в итоге все закончилось успешно для натива)

СО упр МС Луна в СО 8 / нат 2 - была беременность в соляре (а также встреча будущего мужа и замужество - соответствующих указаний на эти события в карте соляра натива полно).

СО упр МС Юпитер в СО 12 / нат 10 - была эмиграция у девушки, связанная с замужеством (в соляре само собой много указаний на встречу партнера и замужество).

CO упр МС в 9 нат - эмиграция (планируемая несколько лет)

СО упр МС Луна в 5 СО / 3 нат в соед с СО упр 7 Марсом- встреча и отношения с МЧ.

fille14
     12 ноября 2017 (20:38)

У меня как-то не так ярко проявляется управитель MC .

В соляре прошлого года , где было устройство на первую работу (офиц.)

упр солярного МС в 4 соляра/нат 5 - устроилась на работу медсестрой , работаю с детьми

Стоит отметить точный трин этого марса к нат. Сатурну в 10 дом.

В остальных солярах упр МС никак не отражает реализацию моих целей. Вернее, цели может и были, но их реализация подкачала )

Sagittarius
Стрельчонок
     13 ноября 2017 (00:47)

fille14,

Спасибо, что заглянули

О, так у Вас в прошлом году проигралось:

нат 5 - дети,

СО трин к нат в 10.

4-ый, правда, не совсем понятно как реализовался.

А по поводу остальных соляров - .. может другие темы более выражены были в соляре и Вы им большее значение предавали?

Также негативная аспектация - могла не дать реализоваться целям...

fille14
     13 ноября 2017 (19:50)

Ну, в том соляре совсем недалеко от куспида солярного 5-го, думаю он к 4-му дому уже не относится .

А так , соляр показывает тенденции года , но у меня больше проявляется это скоплением планет в определенном доме , особенно когда это все проецируется на 1-й натальный дом. .

А управитель мс - ну как- то не вписывается чаще всего.

Как пример, поступление в университет .

Управитель МС луна в 11 солярном в /4 натальный.

Зато в 9 доме столяра (12 натала) в , в 10/1 нат.

Вот и в этом соляре активен 10 солярный дом . Там все это на 1 натальный проецируется. Плюс управитель МС в солярном пятом на натальном МС

Надеюсь, что это как-то позитивно проиграется . Тем более что в 1-м доме соляра До конца соляра ещё долго)

Sagittarius
Стрельчонок
     14 ноября 2017 (01:00)

fille14,

Соляр на поступление в ВУЗ - супер, классика

Сильно выражен 9-ый и 10 (Солнце там) / на 1-ый натальный - Ваша инициатива.

СО упр МС в 11 - мог проявиться как Ваши заботы о реализации намеренного. 11 - это еще и реализация мечт . Хотели - поступили.

СО 10 в 1-ом нат - одно из лучших солярных положений! У Вас может легко получиться реализовать те цели, которых хотите добиться (при соответствующих действиях, конечно...что-то может даже прийти само) . Да еще и с таким стеллиумом там + в СО 1-м.

А , думаю, при таком положении может и настоящую любовь, которую давно искали, дать (если этот вопрос актуален).

В моих солярах СО 1 в нат 10 и СО 10 в нат 1 - лучшие годы жизни. Правда, конечно, и другая прогностика важна.

Успехов Вам!

Claudine
     14 ноября 2017 (13:26)

Соляр 2016 года:

МС в 4 натальном доме, в Скорпе.

Из главных событий того года: сменила место жительства, начались отношения, жила какое-то время с этим человеком (первый раз с кем-то съехалась), ну, работы еще меняла. Управитель МС соляра в первом доме соляра.

А асц соляра в 5 доме натала (обратная картина к этому году)))

fille14
     14 ноября 2017 (15:18)

Ой, ну вы придали мне вдохновения , Sagittarius

Тема любви - да, актуальна , надеюсь очень на это ) тем более что солярный asc в весах /4-5 натальный дома

Вообще, соляр симпатичный сейчас

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере