Форум на ОКУЛУС

Тема 37103, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
happy32
     13 ноября 2017 (15:28)

Есть знакомая девушка, с виду вроде бы улыбчивая. Но сразу бросается в глаза отсутствие такта как такового. У ее мужа он очень и добрый даже немного затюканный. Если говорит что-то против сазу в ответ- закрой рот ну и типа этого. Девушка в порыве злости может воткнуть щпильку для волос в шею( сама говорила). Вначале не верила, пока сама не столкнулась с потоком агрессии. Человек привык благодаря своему подгибать под себя своей силой. И тут я со своим не молчу. Общение было через соцсети, поэтому я осталась жива . Просто понимаю, что человек не принимет чужие нет и проявляется жуткая агрессия на любое сопротивление. Реально становится страшно рядом с таким человеком, так как доброта и милосердие воспринимается как слабость и отсутствие силы воли. Так вот интересно, что дает такое положение непроработанный , или . Показалось, что в человеке даже дьявольщина какая-то есть. Кстати, у женщины осознанный отказ от материнства. Скрин вставить не получается карты 08.05.1986 Донецк 19.20

Лунная Дева
     13 ноября 2017 (15:42)

Так вот интересно, что дает такое положение непроработанный , или

Квадрат Урана с Юпитером даже обсуждать не хочу, а что у дамы с Луной? И хорошо бы карту всю посмотреть

Sayanka
     13 ноября 2017 (15:45)

Оооо, ну действительно, как без карты-то тут

А если бы кто-то увидел , то сразу думать, что это маньяк?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Apri
Дипломирован ный астролог
     13 ноября 2017 (16:02)

Просто плохое воспитание! Или психические проблемы. Зачем тут астрологию приплетать?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sayanka
     13 ноября 2017 (16:26)

Построила карту...для слишком большой орб.

Есть партильная оппозиция из 2 в 8. Плутон в первом, не напряжен, марс без поражений, луна тоже. Ничего особенного


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Лунная Дева
     13 ноября 2017 (16:35)

На мой взгляд самое негативное что может вызывать агрессию это сожженная Луна и Плутон на ASC.

UmkaUran
     13 ноября 2017 (16:42)

Может просто человек привык защищаться? Эта женщина она сейчас где живет?

happy32
     13 ноября 2017 (16:46)

Женщина живет с мужем, он ее полностью обеспечивает, полный материальный достаток, путешествия, муж ее любит. Но она сидит возле него , ничем в жизни не занимается в плане работы, детей. Т.е есть потенциал, а выхода ему нет. Я так понимаю, что проблема больше всего в этом. Ведь тот же дает большой потенциал управленца, дисциплинированность. А если это не прорабатывать, то энергия идет против окружающих. Но это мое мнение. Карта рождения в принципе неплохая, поэтому может как болото действует. Юпитер же нам благодать и лень может дать

fancy
Karma chameleon
     13 ноября 2017 (18:05)

Блин, ну мечта же - чтоб тебя обеспечивали, не иметь детей при этом и чтоб не тобой командовали, а ты рот затыкала

Может агрессия это скрытый страх все это потерять?

Из перечисленных аспектов - только кажется может быть при делах. Остальные видела у вполне адекватных людей а Юпитер Уран вообще общее место.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
happy32
     13 ноября 2017 (18:15)

вполне возможно, так у мужа свой небольшой магазин компьютерных аксессуаров и там же он ремонтирует их. Жена там находится в качестве смотрителя, целый день ничего не делает, охраняет, чтобы никто не увел мужа или не на орал, так сам он защитить себя не может

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере