Форум на ОКУЛУС

Тема 37108, сообщений: 8

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2017 (20:17)

Всем привет!

Хотелось бы узнать у форумчан про их опыт всяких неформальных и не личных сотрудничеств. То есть и не оплачиваемая работа и не любовь.

А вот к примеру будь то спортсмены в команде или фотограф-модель или танцоры в паре, или волонтеры, работающие в рамках какого-то мероприятия.

Есть мнение, что напряженные аспекты в спорте и творчестве например могут находить вполне гармоничный выход и даже стимулировать вдохновение.

Но я со своими на ДСц и шахтерским упр-лем 7-го в 11-м пока с кем-то скоординируюсь, уже порой ниче не хочется. Но стремление закрывать гештальты и реализовывать идеи дает мне силы.

Стараюсь подбирать транзиты получше, смотрю синастрии, где есть данные. Но хорошая синастрия опять же не гарантирует контакта. А вот плохая вылезает даже там, где вроде бы сперва все идет хорошо.

Какие аспекты на ваш взгляд важнее? Какие планеты и дома смотрим? Я предполагаю 11 и 7 дома. Вероятно еще 12-й и 1-й. Наверное и 9-й, если речь о работе на проекте, где есть четкая цель и идея.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Млечный
     14 ноября 2017 (21:18)

Сотрудничать можно со всеми.

Тут действует правило о конфликтности планет Шестопалова, на мой взгляд. И печать несчастья в виде соединения/оппозиции Солнца и Сатурна.

По крайней мере, по моему опыту.

fieriay
fieriay
     14 ноября 2017 (21:22)

Здравствуйте.

Мне тоже интересна эта тема, сама буквально недавно задавалась этим вопросом.

Пример из жизни, мой в в точном соединении с моего тренера.

Тренер ставит мне в 11 дом и , в 5 дом (спорт, хобби) на управитель 5-го, остальные личные планеты тренера в моем 10 доме. Напряженности особой в карте не наблюдаю. У обоих огненные Луны (тренер женщина), Венеры в изгнании, моя в Скорпионе, у тренера в Овне, вообщем друг друга понимаем.

http://forum.oculus.ru/forum.php
fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2017 (21:23)

Млечный печать несчастья именно у партнеров в команде или в натале одного из?

про конфл. планет почитаю, спасибо


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2017 (21:32)

fieriay интересно. А какой спорт?

У меня кстати тоже в Рыбах было с фотографом, с кем было достаточно длит. сотрудничество. Точнее там было скорее между делом все, т.к. это старая знакомая. Но результат порой был лучше, чем там, где было все заморочено и продуманно. Еще что-то такое было с человеком, с кем др в один день (узнала потом), соотв. соединение Солнц.

Может просто огненно-марсианским надо чтоб все было по их и когда соединение, получается есть совпадение.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Млечный
     14 ноября 2017 (22:03)

fancy

печать несчастья именно у партнеров в команде или в натале одного из

в синастрии

fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2017 (22:06)

Млечный, ага ясно, а квадрат?

п.с.: попробую к завтра личной статистики добавить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fieriay
fieriay
     14 ноября 2017 (22:13)

fancy

Конный спорт, марс в рыбах, рыбы управляют 12 домом, который символизирует лошадь (конюшня). Забыла добавить, что у меня марс управитель 11 дома, чем управляет в карте тренера пока информации нет, нужно время уточнять.

http://forum.oculus.ru/forum.php

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере