Форум на ОКУЛУС

Тема 37110, сообщений: 5

Автор Сообщение
Nastya_A
     14 ноября 2017 (23:36)

Всем привет,

В целом попалась у меня занятная синастрия с МЧ, печати счастья, соед , итд., но заинтересовал аспект из топика:

управ моего 7 дома в партильном с его асц.

Было у кого? Имеет это вообще вес? Как ощущалось?

В случае из моего примера это еще и , что усугубляет.. Завязался, разумеется, роман.

Так как мой 7 дом в и на дсц, он еще и соупр 7, и тоже в аспекте с его упр асц.

Данные, кому интересно:

я 02.02.1987, 20.50, Москва

он 15.05.1990, 02.00 Якутск

Ленхен
     15 ноября 2017 (10:11)

Данные не смотрела, времени мало сейчас.

Чужой АСЦ(при ректифицированной карте, разумеется) активирует ваш натальный Нептун и его качества становятся более проявленными.

Какие качества у вашего Нептуна - смотрите по наталу. Если он негармоничен - приятного мало, есть риск потерять объективность и видеть в партнере то, чего и в помине нет.Если гармоничен - то иллюзии могут не сопровождаться разочарованием, это неплохой вариант.

Темы про Нептун последнее время часто появляются, можете поискать. Синастрический - это вторично на самом деле. Синастрией он акцентируется в вашем натале.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Seide
     15 ноября 2017 (12:40)

У меня было, что у мужчины у7 был на моем асц(у него в натале в 12). Был роман, у него была любовь. Но он был женат (я не знала) развод был невозможен, но склеило нас сильно, расставались долго и мучительно.

fieriay
fieriay
     15 ноября 2017 (22:39)

Супруг ставит свое Солнце упр 7 дома мне на ASC.

В его присутствии кажусь себе значимее, ярче, увереннее. Но в то же время мой ASC включает его Солнце, особенно в начале отношений супруг вел себя как "павлин" очень хотел мне понравится.

Если упр 7 стоит на ASC это в первую очередь значит, что человек чей ASC соответствует ожиданиям партнера, это очень хорошо.

http://forum.oculus.ru/forum.php
Milasha
Милана
     16 ноября 2017 (05:46)

У бывшей сотрудницы Асц совпадает с моим в . Мы немного дружили, ходили вместе в спортзал, тусили)),с ней работалось весело, она как и я любит всякие приколы. У меня - упр-ль 5-го д.

Самое интересное для меня в ней это ее узлы - в 8, а во 2. У меня наоборот. Для меня было очень познавательно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере