Форум на ОКУЛУС

Тема 37118, сообщений: 9

Автор Сообщение
Astrolady
     16 ноября 2017 (22:11)

Здравствуйте.

Очень забавная история у меня произошла с друзьями-мужчинами!. Дело в том, что за последний год я сильно поправилась, пока не могу похудеть, но уже начала заниматься диетой и прочим.

Есть 2 парня, которые в разное время нравились мне и я им, но вот как-то не сложилось, отношений не начинали. Я о них давно забыла, у всех кто-то был и прочее. Тут кто-то из друзей пустил слух, что я беременная и слух дошел к ним двум. Они двое как по команде на меня обиделись (они тоже друзья) и общаются со мной сквозь зубы, даже неохотно здороваются. Один смотрит агрессивно , второй как-то растерянно-удивленно . При том мы много лет знакомы и вообще давно все всем равнодушны (или я так думала).

В чем дело я догадалась не сразу, но потом стало очевидно, слишком пристально меня рассматривали .

Посмотрела карты парней и удивилась очень сильно!! У них у одного пораженная натальная Луна в 3 доме в Козероге, у второго пораженная в синастрии в 3 доме в Близнецах! Я читала, что Луна в 3 доме обозначает ревность к окружению.

Кто сталкивался с таким явлением по Луне? Как себя вели в ситуации ревности?

fancy
Karma chameleon
     16 ноября 2017 (23:20)

То, что описано - не совсем как бы ревность. Это скорее типа охотничего инстинкта или запретный плод сладок. То есть когда появляется эмоция вроде ревности к человеку, если есть знак, что он с кем-то другим. При этом никто ни с кем не связан, то есть собственничества изначально нет, для нет оснований. Но стоит объекту дать знать о своей занятости другим, тут и начинается.

У меня такое бывает, но скорее от . Луна в 3 в Овне, но не думаю, что она при делах.

Я думаю те парни просто эмоционально близко воспринимают знакомых, и кстати может быть по символизму Луны - беременность знакомых)

И тут может быть не только и не столько даже ревность к вам как к девушке, типа вот они вдруг лишились перспективы романа с вами. А может быть просто они как бы опасаются того, что с переменой статуса вы сильно изменитесь в общении, как бывает у некоторых девушек. Они уходят в семью-мужа-ребенка и становятся неинтересны и порой тяжелы в общении с друзьями. И я бы этого не отметила, если бы на моем веку я так не "потеряла" многих своих подруг. И у меня еще Луна гармоничная по аспектам, а если у ребят напряженка, может быть они так слишком близко к сердцу восприняли.

Может быть вы как бы для них вроде музы, которой они издалека любуются, по каким-то причинам не сближаясь и для них было бы комфортно, чтоб вы такой и оставались. Но это только предположение.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Astrolady
     16 ноября 2017 (23:58)

Fancy, спасибо за интересный ответ, и за Музу

Я тоже к большому сожалению растеряла множество подруг и сейчас подруга у меня всего одна, и та тоже все о ребенке рассказывает..

Я вот думаю... слух и мнимой беременности пустил мужчина, даже не женщина. Действительно ли сиграла роль Луна, или человеческий фактор, ведь раньше мне парни те нравились и я за тем, у кого Луна в Близнецах, даже немного бегала (есть такой грешок, Венера у меня в Овне ). Может так задело неспроста.. У него ко мне были знаки внимания, но такие уж прозрачные, что я и не поняла. Потом он передумал.

Сперва обидно было, что сами придумали, и сами перестали общаться, мол она еще будет счастливая.. Но потом стало интересно. Люди в таких ситуациях раскрываются и лезут такие тараканы... Все чувства видно! Даже думала поддержать легенду Но я не злобная...почти

Интересно с точки зрения и психологии, и астропсихологии.

Ino
     17 ноября 2017 (00:03)

Я читала, что Луна в 3 доме обозначает ревность к окружению.

не знала о таком аспекте, буду знать.

То, что описано - не совсем как бы ревность.

, мне кажется, не обладает запасом эмоций, достаточным для ревности, если только речь не идет о ее собственности.

А для , думаю, это скорее, любопытство и, опять же, интеллектуальное соревнование с соперником, а не страх вас потерять.

fancy
Karma chameleon
     17 ноября 2017 (00:30)

Астроледи ну вот похудеете - посмотрИте на реакцию Они все равно соцсети палят наверняка, даже если не общаются.

Но мне кажется, вся эта путница нафиг не сдалась, хотя смотря какая Луна.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Astrolady
     17 ноября 2017 (00:38)

Луна Скорповая в 8 доме Люблю изучать людей

AlendeDia
     17 ноября 2017 (06:56)

Ino,

У меня , я очень ревнива, своё подавно буду стремиться не отпускать, но, как правило, открыто сцены ревности я не закатывала, т.е. эмоции внутри, но соперницу бесила и доводила по-тихому) я не знаю, что на меня находило, но после того, как я рассталась со своим мч по причине появления этой девушки, я была приглашена на его ДР, она - по моему согласию, и да, на вечеринке, я старалась отвлечь все внимание на себя и быть самой нарядной) в 12)

AlendeDia
     17 ноября 2017 (06:59)

Теперь, о мужской, я была удивлена, что меня ревнуют, хотя у моего мч поводов не было, луна у него в была, для меня его ревность была открытием)))

А вот потом, мч с луной в ненароком устраивал мне допрос, а кто тебе пишет, приводя цитаты

Milasha
Милана
     17 ноября 2017 (08:07)

В моём окружении тоже был М. Он был в поиске, хотя и был женат. И мне перепадало его внимание, и другой знакомой девушке. Но никто не вступал с ним в отношения.

И вдруг мы узнаем, что он ушёл от жены, что нашёл себе пассию. Я тоже была растеряна. Это очень серьёзный шаг. У него двое детей, хоть и учатся уже в Вузе. У пассии тоже вроде бы двое детей...

Я бы не назвала это ревностью. Как до мужчины мне до него дела нет. Просто ситуация шокируюшая - жил человек столько лет с семьёй и вдруг ушёл.

как и все воздушные луны скорее обдуманно рациональная. Ей важно понимать ситуацию.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере