Форум на ОКУЛУС

Тема 37119, сообщений: 8

Автор Сообщение
Натали8129
     16 ноября 2017 (22:14)

Всем привет,я всегда средн размера,бывали периоды худобы заменялись периодами нормального веса.прследние 3 года я можно уже сказать толстая,хотя у меня есть это соединение Сатурна с асцендентом .Дело в том что время у меня ректифицированное , потому думаю что в целом изменчивый вес это не к Сатурну наверное

Пересмешник
     16 ноября 2017 (23:58)

Натали, добрый день

у меня Ацс не худая )) и никогда прям худой не была.Много не ем, но обмен веществ такой, что нужно вести активный образ жизни. Тоже периоды были +5 кг -5 кг.

Замечаю, как только не ленюсь и активно хожу на фитнес, то начинаю худеть.

сейчас вот думаю себя в форму привести

Rey
     17 ноября 2017 (09:34)

Сатурн на асц говорит о потенциале самоконтроля, в том числе над телом. А реализуете вы его или нет - решаете сами.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     17 ноября 2017 (10:58)

Нет.

Тем более когда ещё есть и Асц)))

https://briah.ru/
Julia1979
     17 ноября 2017 (22:51)

В моем случае это актуально. Но у меня и асцендент в Деве.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
sternchen
     19 ноября 2017 (15:39)

День добрый

Немного не в тему, но о Сатурне все же.

Я поправилась, пока в декрете с ребенком сидела, и очень ждала транзит по Асц. и 1 дому соответственно - думала, вот как раз-то я и похудею

Ну-ну...с 42 я теперь 48 , поправилась как вообще никогда... вот-вот выйдет из 1 дома.

И причем, все мои попытки похудеть, а я вообще-то всегда была очень целеустремленной, проваливаются на стадии желания начать .

Объяснение,которое я нахожу, с точки зрения астрологии - это то, что у меня 2 дом в

Перепелка
     19 ноября 2017 (18:36)

Ну-ну...с 42 я теперь 48 , поправилась как вообще никогда... вот-вот выйдет из 1 дома.

И причем, все мои попытки похудеть, а я вообще-то всегда была очень целеустремленной, проваливаются на стадии желания начать .

Объяснение,которое я нахожу, с точки зрения астрологии - это то, что у меня 2 дом в

sternchen

При астрологии генетику ни кто не отменял. Посмотрите каких габаритов у Вас родители. А то может у Вас мама 56 и папа еле в дверь проходит вот в первом и сдерживает Вас до 50го

Лично я о 48ом мечтаю , по генетике если совсем усохну всё равно кругленькой кажусь и это при асц и (в роду все большепопые-не все же ) Для поржать: нарастила тела, так что талия 92см, но попа не отстает 120см .

Да и 42 размер не серьезный- мышцы качайте, 46 для мамы с ребенком адекват, 44 уже мама задохлик(Если только рост не 1,5м. Дите как тягать?-одни ж кости ). Тренирует может Вас .

У меня вопрос назрел-ща тему заведу: Почему одни хдеют когда нервничают, а другие толстеют?

sternchen
     20 ноября 2017 (02:05)

Если бы с генетикой было все так, как написано выше, я бы не влезла в тему . И рост невысокий совсем.

Ничего он меня не тренирует, расслабил совсем


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере