Форум на ОКУЛУС

Тема 37121, сообщений: 2

Автор Сообщение
aquatoria26
     17 ноября 2017 (11:34)

Решила проанализировать синастрию свою и бывшего партнёра, с которым была 5 лет. Наши отношения характеризовались высокой степенью комфортности и низкой конфликтностью (пугались раз в год, но и расставались трижды, но и ругались очень цивилизованно). Однако, меня не покидало ощущение, что это не мой человек и он не способен понять то глубинное, что есть во мне. Короче, философских разговоров у нас почти не было.

И вот я думаю, почему так много совпадений, но так мало соединений? Например, у нас у обоих Луны в , однако слишком далеко друг от друга в градусах, чтобы соединяться. Так же история с Лунными Узлами: Северный у нас в , Южный - в , но снова без соединения! Его Лилит в находится в знаке моего и ЮУ, но вот соединение имеет только с бесполым Меркурием.

Единственные кармический завязки есть рот вертексу: его Вертекс соединяется с моим Асц и соответственно Антивертекс - с моим Дсц. Ну и мой Вертекс слединяется с его Марсом.

Значимых соединений по личным планетам нет. То есть у меня создаётся ощущение, что вот как раз из-за близости многих важных точек и планет наше совместное существование было комфортным, но для глубины и страсти аспектов не доставало.

А как смотрите на это вы?

Ino
     17 ноября 2017 (23:16)

Его Лилит в находится в знаке моего и ЮУ, но вот соединение имеет только с бесполым Меркурием.

aquatoria26

нормальная синастрия, мне кажется. Возможно, вы казались ему слишком умной? или были слишком упрямы в своем мнении? Или слишком рассудительной - в том смысле, что Вертексы должны были бы дать вам глубину страсти но для глубины и страсти аспектов не доставало.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере