Форум на ОКУЛУС

Тема 37122, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Linjo657890
     17 ноября 2017 (12:49)

Состою с парнем в отношениях уже два с половиной года, но за это время никак его не могу понять , Действительно ли он любит меня. Весной зовет замуж, я его слишком сильно люблю И сколько расставались постоянно возвращалась к нему. Решила рассмотреть нашу синастрию и Судя по нашей совместимости сделала такой вывод то что я его очень люблю, У меня к нему Роковая любовь, А он ко мне испытывает лишь физическое влечение. Скажите, пожалуйста, Верно ли моё толкование Любит ли он меня действительно и сможет ли он мне изменить? очень важно прошу совета, что скажите об это синастрии.

Так же У него в карте присутствует соединение Плутона и Венеры Действительно ли он является роковым парнем,для тех,кто влюбляется в него? Я натал,он транзит

Linjo657890
     17 ноября 2017 (12:50)

Я наиал,он транзит

смотреть картинку
Relax
     17 ноября 2017 (18:50)

На любого "рокового" найдется своя "роковуха"))

Изучайте, свой натал, в частности аспекты личных планет, которые дают вам залипание на любви. Например

Смотрите транзиты, которые тоже указывают на периоды таких "роковых любовий".

И если знаете что отношения плохие, и у него только влечение, то жениться вообще величайшая глупость


Happiness lies in good health and a bad memory.
JEM 199
     17 ноября 2017 (18:56)

У меня такое же соединение в натале ,да,ещё и в ,чет ни чьей роковой любовью не являюсь.Почему вы решили,что это соединение про роковую любовь партнёра к его обладателю? И почему считаете свою любовь роковой?

JEM 199
     17 ноября 2017 (19:22)

Если вас мучают данные отношения,то их надо заканчивать(я не лезу к вам с советами,чисто, высказываю свое мнение).Другой вопрос,если вы хотите остаться в этих отношениях,но они зыбкие,и вы ищите опору для их продолжения в синанстрии,гарантию брака она не даст,синанстрия-это про то,как взаимодействовать с партнёром.

Эти отношения,скорее,не брачного характера,здесь в по 4 дому-долг.+ в натале у вас ,как вам выше уже писали.

Linjo657890
     17 ноября 2017 (19:32)

хотелось бы сохранить отношения возможно ли это ,если отношения не брачного характера,то это невозможно?

Linjo657890
     17 ноября 2017 (19:33)

Просто периодами,то все хорошо,то совсем все в крах,вот итересно,что по совместимостм

JEM 199
     17 ноября 2017 (19:41)

Раз хотите,так сохраните отношения.Из-за чего только люди не живут вместе.И при хорошей совместимости расходятся.

Zavijavah
     18 ноября 2017 (03:28)

Если обе ваши карты ректифицированные, а если нет - то читать дальше - не имеет смысла.

Его сильное влечение к вам - это его Марс на вашем АСЦ. Ваш марс в Овне, вы огненная личность в проявлении чувств, поэтому в этом плане вы близки по темпераменту и выражению чувств. Эта планета у вас управитель 7д отвечает за критерии выбора партнера, так что физическое влечение – это первый критерий на который вы ориентируетесь. Вам нравятся огненные личности, у него много планет в огненном знаке. Его Марс в соединении с вашей Луной, возможно, он вас достает своей ревностью, а вы обижаетесь? Но в эмоциональном плане вы неплохая пара, вы спокойный человек, рационально мыслящий. Он также не особо проявляет эмоции, и не любит когда в нем их вызывают, он дружелюбный, дружит со всеми и оказывает поддержку. Но иногда бывают резкие изменения настроения, импульсивные действия (Луна-Уран). Нельзя ограничивать его свободу (встречи с друзьями, какие-то идеи, и прочее). Ваша Венера в Водолее соответствует его ожиданиям в выборе партнера – вы такая же компанейская, незаурядная личность, которая ему подходит. Его Юж. Узел с вашим Ураном – он воспринимает вас такой как есть, не будет в вас ничего менять. Его Юж. Узел с вашим Нептуном , к тому же на куспиде вашего 5Дома и в соединении с вашей Венерой – он для вас предел мечтаний. Ваша Селена с его Солнцем и Венерой – вы для него чистый, светлый партнер, облагораживаете его чувства. То есть в плане его эмоций (его уюта) и в плане физического влечения вам хорошо быть вместе. Ваши энергии сочетаются. Из напряженных аспектов: Венера-Сатурн – он немного грубоват и холодноват в проявлении нежных чувств (в зависимости от воспитания могут быть грубоватые выходки в ваш адрес), склонен дисциплинировать ваше поведение. Негармоничный аспект Меркурия и Венеры - возникают пустые споры.

Да, соединение Венера-Плутон - действует как приворотное зелье, он очень магнетический. Это все усиливает Скорпион на АСЦ. Но ваша ревность (ваш Плутон) также есть в этом соединении. Этот Плутон у него в 1Доме - он любит командовать, манипулировать.

Но в целом – синастрия очень гармоничная.

Linjo657890
     18 ноября 2017 (06:15)

Время точное

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере