Форум на ОКУЛУС

Тема 37122, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Linjo657890
     18 ноября 2017 (06:33)

Zavijavah,спасибо огромное,все так точно описали,ревнут очень сильно,да действительно я со своей ревностью стараюсь бороться.Выходки грубоватые тоже бывают и для меня он действительно,будто предел мечтаний. Ну а то что он может мне изменить , я понимаю,что пойти налево могут все,но есои судить по нашей совместимости ,то что можно сказать? Постоянно кажется что к другим его тянет,смотрит на других и глазки строит

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     18 ноября 2017 (11:22)

Linjo657890

а как синастрия вам поможет преодолеть это:

Постоянно кажется что к другим его тянет,смотрит на других и глазки строит

обычно это не кажется, а так и есть. У вас не совпадают этические нормы (что хорошо, что плохо), а это важно.

Синастрия - это способность взаимодействовать, но не гарант слияния или разделения.

Если его тянет к другим, то делайте выводы сами.

Самое худшее -опираться на советы астрологов, что "хорошая синастрия - идите замуж".

Linjo657890
     18 ноября 2017 (12:07)

Ну а вообще просто скажите если судить по этой совместимость он способен быть верным,в этих отношениях?

sunnybright
     18 ноября 2017 (16:24)

марс на луне - бедный хозяин луны). встряски обеспечены

луны не видят друг друга, аспектов солнце-луна тоже нет, точный квадрат солнц

на венера-марсе все держится

"Ну а вообще просто скажите если судить по этой совместимость он способен быть верным,в этих отношениях?" - описанное вами его поведение заставляет усомниться в подобном

пытаетесь уцепиться за соломинку, как я вас по-женски понимаю...


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Linjo657890
     18 ноября 2017 (16:39)

Ээх,спасибо всем за ответы,значит действительно все это не кажеися. Да вы правы,пытаюсь ухватиться за соломинку

Linjo657890
     18 ноября 2017 (17:01)

Бедный хозяин луны,марс подавляет луну в эмоциональном плане?

JEM 199
     18 ноября 2017 (17:20)

Вы за 2.5 года отношений с ним не поняли,может он изменить или нет?Странно.//Изменять могут все люди.Ну,изменит он,и что, мир перевернётся от этого.Важно не то,что случилось, а ваша реакция на это.У вас с партнёром, вполне, адекватная синанстрия для развития отношений,а уж куда двигать эти отношения,зависит только от вас.Если хотите знать о возможности измены в будущем,то смотрите другими методами.Про вышеописанное вами соединение Плутон/Венера у партнёра, да,это сложно и больно, всю жизнь дикая трансформация себя в любви,у меня на такое соединение попала партнерская Лилит,и это все на жутких транзитах,ну,крыша моя улетела,это было хуже,чем ад,итог отношений,думаю,ясен)Ещё пример вам:пара 30лет в браке,она-директор предприятия,он-еле 9кл.закончил,всю жизнь у жены на шее,воспринимает ее как прислугу,и каждый день скандал,+измены,отсутствие уважения к жене,воровство денег у неё, а супруга, реально,вошла в роль заботливой служанки для мужа,однако, синанстрия у них супер.

Ну,и отдельной графой,конечно, стоят кармические отношения)))

Zavijavah
     18 ноября 2017 (17:57)

Мужчина с Марсом в Деве вряд ли будет заводить отношения с кем попало, они очень разборчивые в выборе, вообще педантичные во всем, к тому же слабая сила воли для каких-то достижений. В негативном аспекте к вашей Лилит - он может яростно исправлять ваши недостатки, ваша Лилит в Стрельце - вы можете провоцировать ссоры, в в 3Д Хирон - нельзя верить чужим сплетням, любую информацию надо проверять. Его планеты попали в ваш 3 дом - осложнения могут давать друзья, родственники. Ваша Лилит на куспиде 4Д - какой-то негатив в вашем доме/семье: либо вы из неполной семьи, либо плохие отношения с кем-то из родных, детдом... здесь может быть много вариантов (по темам дом-семья), есть такое?

Он своим Сатурном на вашем Юпитере проверяет вас на прочность и подавляет. У вас квадрат Юпитер-Лилит - в вас присутствует авантюризм ( в смысле не разгуляться, а куда-то поехать, проявить социальную активность, и т.д.), возможно ему это не нравиться, и он своим Сатурном пытается это ограничить.

Linjo657890
     18 ноября 2017 (18:39)

Да он старается исправлять мои недостатки. Семья у меня полная Но отношения в семье очень напряженный и холодные, родители живут вместе по определенным обстоятельствам, и у меня отношения с родителями не тёплый неродственные и очень напряженные, в доме обстановка также напряженная, все чужие друг другу. А мой Сатурн в квадратуре к его Луне это значит в бытовом плане Ему трудно будет со мной ужиться, я его буду подавлять в эмоциональным плане ?и будь со мной некомфортно?

delfina
     20 ноября 2017 (16:00)

прикольная синастрия, есть шырокое соединение венера-хирон, это брачный аспект.

Девушки плую-минус вашего возраста на него западают?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере