Форум на ОКУЛУС

Тема 37123, сообщений: 7

Автор Сообщение
FireFox
     17 ноября 2017 (13:24)

Добрый день. Интересно обсудить такую ситуацию,когда стеллиумы партнеров из личных планет соединяются в синастрии.Есть симпатичный молодой человек,которому я тоже по всей видимости нравлюсь..Но посмотрев нашу с ним синастрию я сильно озадачилась. У обоих марс,венера,меркурий в деве,у него еще вдобавок солнце там же..И получается такая интересная ситуация при которой

его мой его .Ну и докучи еще моя его . И все это в деве,получается один огромный стеллиум из личных планет.Нравится в синастрии то,что брачных аспектов от сатурнов выше крыши.

Немного почитала значения аспектов по отдельности(особенно по первому),по Шестопалову выходит прямо конфликт на конфликте и им погоняет.Но это отдельно. А если все вместе в одном знаке? Может есть люди,которые сталкивались с подобными синастриями,как это все проигрывается в отношениях,чего ждать...Или лучше делать ноги..

На всякий случай:

Я 7.08.89 в 4.05 Санкт-Петербург

Он 31.08.87 в 10.30 Санкт-Петербург

Огненная рыба
     17 ноября 2017 (13:59)

Добрый день.

У меня широкий стелиум из личных планет в и Дважды мне попадались мужчины с заполнеными и личными планетами как у меня... Что могу сказать... Очень волнительные, трепетные, романтические отношения, основанные на глубокой симпатии, притяжении, понимании... Ни с одним из них серьезные отношения не сложились, не соответствовали друг другу по брачным запросам. Но притяжение на всех уровнях было колоссальное! Конечно зависит также какие планеты в соединении. Вашу синастрию пока не смотрела.

UmkaUran
     17 ноября 2017 (14:04)

Могу подтвердить слова Огненной Рыбы -

Очень волнительные, трепетные, романтические отношения, основанные на глубокой симпатии, притяжении, понимании...

и тоже не сложилось, но так обстоятельства были такие, а не нежелание

Тоже стеллиумы были в Деве.

Чего гадать, если мужчина и Вы свободны - пробуйте.

FireFox
     17 ноября 2017 (14:24)

Боюсь опять ошибиться,слишком много конфликтов не хотелось бы)) В меру))

FireFox
     17 ноября 2017 (15:04)

Кстати,а тот факт,что солнца-луны наши никак друг с другом не контактируют...Я понимаю,что наши отношения будут на этом стеллиуме держаться,но все же...

Canela
Астро и Таро консультации
     17 ноября 2017 (19:33)

Спайка происходящего в очередной последовательности. Если в целом.

Как одногодки с поколенческими стеллиумами ходят в школу и университет, потом происходит расхождение по сути проявления характера и сетки домов.

Зависит от этого, управителей, орбов...

У вас сразу надо обратить внимание на диспозитора - силу, управление домом. Дева нейтральна и достаточно адаптивна, если что. Это будет основа пересекаемости, кто какую тему в жизнь привнесет другому. Потом в дом другого - передача смысла отношений.

А вообще если вы пока в размышлениях просто, ту би ор нот ту би, то есть вероятность не получить от плотного соединения... ничего особенного. Чаще если в такой синастрии если и что начинается, то плотно и событийно, то есть вы бы уже были вовсю во взаимоотношениях и понимали зачем, вам наверняка это было "надо".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
FireFox
     17 ноября 2017 (21:00)

Получается,что у меня меркурий управляет 4 и 12 домом,у него 9 и 12.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере