Форум на ОКУЛУС

Тема 37125, сообщений: 9

Автор Сообщение
R
     17 ноября 2017 (21:01)

Куплю ли я ..... пальму ,для дома растение ,куст или дерево, это я не знаю в горшке

Вопрос задан: Екатеринбург 17 ноября 2017 22:30 ровно, итак ЛБК-не наблюдается . Я- ,а дальше не могу сказать т.к. дом не знаю.... какой дом смотрим на покупку деревьев?

Скажите , что нет

Огненная рыба
     17 ноября 2017 (21:11)

RichardUH, растение для дома - 4 дом (по Фроули)

R
     17 ноября 2017 (21:50)

RichardUH, растение для дома - 4 дом (по Фроули)

4 дом - получается , она конечно не догонит , а вот до 13 единиц. Получается , чт ДА

Ino
     17 ноября 2017 (22:15)

если ваш 2 ДОм (растение как предмет для покупки) тоже (нет возможности посмотреть точно вашу карту), то купите - вы . Возможно, это будет сопряжено с какими-то трудностями ( или стоить дороже, чем вы предполагали в сожжении все-таки ), но вы справитесь, т.к., вероятно, очень хотите этого (5 дом, вероятно, ваше увлечение),

R
     17 ноября 2017 (22:58)

Ino

(нет возможности посмотреть точно вашу карту),

Да, там куспид второго дома на границе ,я бы ко отнес , так как часы на которые я смотрел могут спешить на пару минут, ну по крайней мере есть разница

R
     17 ноября 2017 (23:03)

Возможно, это будет сопряжено с какими-то трудностями ( [Луна] [Скорпион] или стоить дороже, чем вы предполагали

Посмотрим , но если будет стоить дороже , то от покупки я точно откажусь, т.к. бюджет подрезает , не то что нет денег, на стройматериалы еще убухать надо именно сейчас

R
     19 ноября 2017 (19:30)

Завтра выходной, еду , не знаю , что получится

R
     20 ноября 2017 (16:06)

Ответ: Да ,взяли,только немного другое растение , не то что на картинке , в реале все по другому выглядит

R
     20 ноября 2017 (16:08)

Стоит создать тему с ответом или не стоит забивать форум, , просто эта тема даже на вторую страницу не ушла.

Дом квезита , все-таки второй мне кажется был.....


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере