Форум на ОКУЛУС

Тема 37126, сообщений: 8

Автор Сообщение
Tiana
     18 ноября 2017 (16:23)

Добрый день, уважаемые форумчане!

Прошу помочь в разборе хорара, будут ли отношения?

3 недели общаемся в интернете с молодым человеком, завтра планируем встретиться, мой разбор:

я , , он , , сигнификаторы во взаимной рецепции, марс в обители , венера в обители -глубокая взаимная симпатия, смутило соединение и на куспиде 7 дома , сожжение расходящееся, что более благоприятно, нежели сходящееся, то есть мы оба думаем о возможности отношений, но как все-таки трактовать сожжение?

его сигнификатор в знаке своего изгнания, то есть он неуверен получается

смотреть картинку
HelenK
     18 ноября 2017 (17:00)

Поздний ASC и ЛБК. Карта скорее всего нерадикальна. Все уже известно и не о чем беспокоиться.

Tiana
     18 ноября 2017 (18:47)

HelenK благодарю за участие, тоже обратила внимание на поздний асц, но подумала, что карта может показать, что именно уже известно, т.к сама теряюсь в догадках(

VerdanaR
     18 ноября 2017 (18:59)

Добрый вечер, Tiana

Да, похоже, что очень нравится . Кроме того, у Них взаимная рецепция по обители, но и - оба в изгнании. также в падении, но , как вы правильно заметили в сожжении, кроме того она собирается покинуть знак . Она переходит в знак , в обитель , и ее интересы изменятся.

У сходящийся аспект с (в изгнании), который на куспиде 2-го дома в системе относительных домов. Можно предположить, что у него, у , какие-то финансовые проблемы.

Tiana
     18 ноября 2017 (19:13)

Добрый вечер, VerdanaR

Благодарю за помощь!)По поводу себя я точно знаю, почему не уверена и в падении-мужчина достаточно обеспечен и образован, у меня ощущение, что я не дотягиваю, по поводу его финансовых проблем-информации нет. Смею предположить, что карта все-таки дает отрицательный ответ

Селянка
астролог
     18 ноября 2017 (22:15)

Луна в уходе. Венера с Марсом не видят друг друга. Все останется, как есть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     18 ноября 2017 (23:12)

сигнификаторы во взаимной рецепции,

Tiana

я приверженец Фроули в хорарах. По отношению к отношениям он считает, если не ошибаюсь, что взаимная рецепция дает ответ да, независимо от остальных показателей.

Tiana
     19 ноября 2017 (11:40)

Селянка

Ino благодарю за помощь , встреча отложилась, МЧ заболел


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере