Форум на ОКУЛУС

Тема 37127, сообщений: 8

Автор Сообщение
starmaker
     18 ноября 2017 (21:17)

Добрый вечер!

Смотрю свою прогностику и пытаюсь разобраться..

В марте 2018 у4 выходит на Dsc

В январе 2018 - второй у7 и второй у 1. Dsc в 29

В прогрессиях в то же время прогрессивная ; прогрессивная в X

В дирекции - DS и DS

Дирекционная в 0"28

Сейчас романтических отношений нет никаких. Даже нвмеков. Только внезапно закончилась внезапно возникшая влюбленность..

Помогите разобраться?

Селянка
астролог
     18 ноября 2017 (22:07)

Нелюбовь

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     18 ноября 2017 (22:58)

В прогрессиях в то же время прогрессивная ; прогрессивная в X

мне кажется, любовь с серьезными намерениями

starmaker
     19 ноября 2017 (14:07)

Селянка,

Нелюбовь

а расскажите как вы пришли к этому выводу? Учусь на собственной прогностике )

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 ноября 2017 (20:50)

starmaker

секстиль - слабый аспект

из всего вышеперечисленного, только

DS Марс Секстиль Венера

- более-менее об отношениях, но опять же секстиль.

пр. Луна очень быстро пройдет по Венере

пр.Венера 120 Сатурн - не обязательно об отношениях, хотя как вариант могло бы быть оформление отношений ( из реализация, закрепление), если бы они возникли.

1 и 7 дома хорошо смотреть, когда отношения уже есть, когда стоит вопрос, перерастут ли они в партнерские из флирта (по 5 дому).

Посмотрите по какому знаку идет у вас прогрессивная Луна, по какому дому? Исходя их этого сделаете выводы, что у вас на повестке дня. Например, если пр. Луна идет по Козерогу, и по 10 дому, то ваше намерения будут направлены на достижение более материальных осязаемых целей, нежели романтику и любовь.

ну это не буквально, и одно не отрицает другое, просто начинайте все же в общих характеристик на текущий момент:

где тр.Сатурн ( в каком доме)? там будет акцент и все интересы будут крутиться вокруг этих дел.

Есть ли впереди напряженные аспекты к личным и какие.

Уран заходит в 7 дом - это не означает,что он приносит отношения, особенно стабильные. необычных людей он приносит, неформальные отношения, нетривиальные предложения, оригинальность в проявлениях партнерства.

Но гарантий от Урана не дождетесь.

starmaker
     19 ноября 2017 (22:09)

Спасибо, Ирина!

Прогрессивная в по 1, а транзитный только вошел в 3-ий

Напряженных аспектов к личным нет. Все уже было за последние 5 лет ))

Еще есть DS у3 около MC в у5 во 2-ом и это включвет 5 дом?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 ноября 2017 (22:19)

пр.Луна в Скорпионе

Луна в прогрессии в Скорпионе

http://www.az-planet.ru/viewtopic.php?t=131

Период, когда ваша Луна в прогрессии проходит по Скорпиону, является одним из самых тяжелых периодов в вашей жизни. Вы переживаете глубокие, сильные чувства, и все ваши чувства обостряются. Вы чувствуете тяжесть и напряжение, которые отсутствуют, когда Луна в прогрессии проходит по другим знакам.

В Скорпионе вы целеустремленны, но ваши цели фиксированные, они чуть ли не превращаются в навязчивые идеи. Вы до такой степени отдаетесь какому-то делу, что продолжаете заниматься им независимо от того, благоприятно это занятие для вас или нет. Я наблюдал, как самые свободные и независимые женщины становились обязательными

и проявляли чувство собственности в отношении мужчины. Я знала клиентку, которая дошла до того, что рылась в мусорном ведре у своего возлюбленного и просматривала его почту, чтобы держать под контролем все его действия. Другая клиентка раздобыла пароль от автоответчика мужа и каждый день проверяла, кто ему звонил и какие сообщения оставил. Она хотела знать, с кем он встречается и с кем спит даже через несколько месяцев после того, как они разошлись. А еще одна клиентка проявляла такую властность в отношении к своему супругу, что довела дело до разрыва. Она долго горевала по этому поводу и много месяцев говорила только об этом. Она была просто одержима своей любовью и буквально извела всех своих друзей.

Луна в прогрессии в Скорпионе — это Луна фатальных увлечений. У меня была клиентка, которая сошлась с женатым мужчиной, который пообещал ей, что разведется со своей супругой. Однако тогда, когда она узнала, что он собирается отправиться в путешествие вместе с женой, она решила отомстить, заказав ему на дом сотню пицц. Другая клиентка состояла в связи с женатым мужчиной в течение пятнадцати лет. Он был главой корпорации. Случилось нечто такое, что очень ее расстроило, и она написала на него жалобы в совет директоров компании, его начальнику и его жене. Затем она раскаялась и подумала: «Что я наделала?». Тогда она схватила бутылку «Стерно», подожгла его и швырнула в почтовый ящик, куда опустила письма. Этот почтовый ящик находился как раз напротив моего дома. Я помню, как приехала пожарная машина и как никто не мог понять, что же произошло. Оказалось, что виновницей происшествия была моя клиентка! Все ее письма были уничтожены, но при этом сгорели и письма, отправленные другими людьми.

Это крайний пример того, на что человек способен, когда на него действует давящая энергия Скорпиона. Вы сами не свои. У меня была еще одна клиентка, у которой были отношения с мужчинойСкорпионом в период, когда ее Луна в прогрессии находилась в этом знаке. Это очень характерный случай — вы привлекаете людей с тем знаком или с качествами того знака, в котором находится в прогрессии ваша Луна. Она говорила, что всякий раз, когда она занималась с ним сексом, она чувствовала себя так, словно вновь возвращалась к жизни, потому что ощущения были очень сильными. У нее также Солнце в прогрессии находилось в квадратуре с Плутоном, а Плутон в то же самое время образовывал квадратуру с ее угловыми знаками. Она узнала о психологии межличностных отношений и мужчинах больше, чем когда-либо, потому что у нее был любовник, который оказался первоклассным манипулятором. Он был ее наставником, человеком, который стал для нее всем.

Когда ваша Луна в прогрессии находится в Скорпионе, вы обретаете большую проницательность и наращиваете свою интуицию, но ваше терпение сильно уменьшается, а чувства становятся такими глубокими, что вы не всегда способны держать их под контролем. Глубокие, сильные переживания часто становятся причинами заболеваний, которые заявят о себе позднее. Я наблюдала, как у людей развивался рак из-за того, что они слишком много держали в себе и в душе слишком предавались ярости. Я также наблюдала, как у людей возникают проблемы с сексом, в частности, они страдали от импотенции, вызванной психологическими причинами, или же по собственной инициативе удерживались от половых контактов. Я знаю женщин, у которых возникали гинекологические проблемы, и

мужчин, подвергавшихся стерилизации.

Дело осложняется тем, что вы, как правило, привлекаете к себе людей скрытных, напряженных, отягощенных проблемами. В это время круг вашего общения сужается, потому что у вас может развиваться тенденция к самоанализу и вам начинает хотеться остаться наедине с собой. Это время сильных борений, манипуляций, интеллектуальных игр, и вы сами можете выступать в качестве инициатора подобных процессов или же вовлекаться в них посторонними.

Смотрите на натальный дом Скорпиона и на дома, в которых находятся натальные Марс и Плутон, когда определяете совокупный характер влияния Луны в прогрессии в Скорпионе. Почему надо смотреть и на Марс, и на Плутон? Потому что за тридцать лет практической деятельности я установила, что и Марс, и Плутон выступают в качестве соправителей по отношению к Скорпиону.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 ноября 2017 (22:21)

посмотрите как долго пр.Луна будет по Скорпиону идти, может она уже на выходе?

С переходом в Стрелец все изменится.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере