Форум на ОКУЛУС

Тема 37130, сообщений: 6

Автор Сообщение
Astro17
     19 ноября 2017 (08:00)

Здравствуйте, уважаемые астрологи и просто форумчане

Прошу помочь выбрать момент начала проведения операции по подрезанию уздечки снизу.

В октябре переболела ОРЗ и у меня сильно воспалилась уздечка (с оголением шеек нижних зубов). Пошла к врачу-пародонтологу, и он направил на операцию. В тот же день хирург-стоматолог меня прооперировал. Но по истечении недели я поняла, что что-то не так. Шейки зубов как были оголены, так и оголены, плюс сильно болит внутри и тянет еще сильнее. Через месяц прошла еще раз всех специалистов, и обратилась к другому хирургу-стоматологу (у которого большой опыт) посмотреть все ли правильно мне сделали. Он посмотрел, сказал, что ничего у вас не сделано (все сделано неправильно), показал меня другим специалистам, они посмеялись. И как итог мне надо снова проводить эту операцию.

Первая была 18.10.2017 года примерно в 11 часов по местному времени (город Миасс Челяб. обл.).

Вторую желательно сделать в ближайшее время. Врач работает на неделе с 20 по 24 ноября в первую смену (с 8 до 12). На неделе с 27 ноября по 1 декабря с 14 до 18 часов.

Думаю когда пойти. Есть вариант 22 ноября. Но , хотя с хорошими аспектами. уже начал расходиться. Но .

Потом есть вариант 24 ноября. Но .

Или 27 ноября в 14 часов.

Подскажите какая дата лучше.

Что качественный итог больше зависит от мастерства доктора, я прекрасно понимаю.

HelenK
     19 ноября 2017 (16:54)

Желательно, чтобы не была в знаке оперируемого органа. Поэтому не очень хорошо. При операциях также нежелательны напряженные аспекты и . в данном случае не играет роли.

Смущает аспект . Может внезапно что-то пойти не так. И 27 числа есть правда уже начинающееся расходиться, но тем не менее и .

Я бы наверное остановилась на 24.11, но может кто-то аргументирует убедительнее ту или иную дату.

fancy
Karma chameleon
     19 ноября 2017 (17:53)

Белка17 вы еще посмотрите аспекты к своей карте этих аспектов, может это сузит спектр вариантов.

В идеале бы еще и врача глянуть, но вряд ли у вас есть инфа, тем более что я так понимаю особо выбора в плане специалиста нет.

Еще может что-то наверное откладываться, т.к. Мерк в петле, но с др. стороны - грядущий ретро-Мерк как раз символизирует повторную операцию.

В любом случае здоровья


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
VerdanaR
     19 ноября 2017 (21:17)

Добрый вечер, Белка17 .

Для элекции нужно еще смотреть ваш натальный гороскоп. Укажите все исходные данные для составления вашего гороскопа (обязательно время и место рождения).

Ino
     19 ноября 2017 (22:50)

здравствуйте

если выбирать из предложенных вами дат, то, мне кажется, 20-е, утро, 8.30-9.30, к примеру.

Это единственное время, когда (сигнификатор вашего хирурга). в изгнании, т.е. хирург все равно будет не лучшим, вероятно,но благоприятный аспект с ,возможно, позволит получить оптимальный результат

Astro17
     20 ноября 2017 (07:28)

Спасибо, что откликнулись

Откладываю я сама, так как это операция. Ощущения не из приятных.

Хотелось бы чтобы все прошло как надо. Поэтому лучше избежать.

Данных рождения врача у меня нет. Знаю только, что хирург он опытный. Он меня однажды ( 8.08.2012 года примерно в 8:15) уже оперировал (вырезал кисту со слизистой). Тогда вообще Луна была холостая на хвосте . Операция была по полису (без возможности выбора времени, то есть на какое время талон достался, в такое время я и пошла),а сейчас все равно платно.

Кстати, года проходил примерно те же градусы, что и сейчас.

Я родилась 17.09.1983 г. 09:35 г. Миасс Челяб. обл.

20-е я уже пропустила... Могу, в принципе и в декабре пойти, но там вообще уже не просто петля, а само ретро-движение. Может мне вообще до середины января отложить?

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере