Форум на ОКУЛУС

Тема 37131, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     19 ноября 2017 (15:48)

Добрый день всем!

Вопрос про релокацию.

Как я поняла, кто бы куда не переехал, астрологи смотрят прогностику по натальной карте.

А как сам человек себя ощущает там, где очень сильно смещается карта, планеты попадают совершенно в другие дома.

Откликнитесь те, кто переезжал!

Чувствуете ли вы карту релокации? Нет?

А если да, через какое время вы ее почувствовали?

Мой опыт переездов не более, чем на 9 месяцев.

Хотя мое имхо, что я сразу чувствую изменения, буквально пара дней и все акценты в жизни меняются, и это ощущение остается на весь период. Я бывала подолгу во Франции и в Тайланде (более полугода подряд), обычно живу в месте своего рождения.

UmkaUran
     19 ноября 2017 (16:01)

У меня были переезды, родилась в одном городе, спустя 3 года переехала в другой, спустя еще 15 лет - в третий. Насколько я могу судить - работает натальная карта, а не локал. Но у меня натал такой, что мне не сидится на одном месте, в пределах этих трех городов тоже были переезды, может поэтому работает карта рождения

Sea
Астролог
     19 ноября 2017 (16:35)

Да, акценты сместились сразу по приезду, но слоями, от наиболее очевидного физического к более тонким со временем. Прогностику смотрю всегда на натал, более того, очевидная всем и каждому истина что соляр смотрится на место проживания стала для меня не такой очевидной после пары лет когда очень показательными был соляры на место рождения, а не на место проживания. Пока наблюдаю как себя будут вести дальше.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
rocketa
     19 ноября 2017 (18:53)

Julsi ,

было много переездов в моей жизни с целью смены места проживания около 14 если не ошибаюсь...

Натал всегда остается первичным , иногда карта релокации проявляет себя ярко и сразу, иногда вообще не включается.

например мое натальное соединение попало в 7 дом релокаци, в той стране я познакомилась с человеком который стал моим спутником жизни.

другое натальное соединение попало в 4 дом карты релокации, я проживала на территории той страны где периодически проводились военные действия.

я увлекаюсь астрологией довольно долго, но когда с переездом в карте релокации встал на Асц, то мой интерес к астрологии возрос и стал более углубленным , по другому стала смотреть на натальный карты и аспекты планет, более интуитивно , медитативно.

Сейчас проживаю в том месте где попадает в 4 дом релокации, чувствую себя комфортно , вроде как у себя дома. Хотя если сравнивать с предыдущим местом проживания, где была в 6 доме релокации. Было стойкое ощущение что это не мой город и я чувствовала себя его временным жителем.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 ноября 2017 (20:29)

Julsi

Перемены, конечно, есть.

Но я бы их связала не с изменениями положения планет в домах, а с тем, что в прогрессиях и дирекциях много существенных сдвигов. Например, пр. и дир.Солнце вышло из 12 дома в 1 дом и т.п.)

Прогностику смотрю только на натал.

А как сам человек себя ощущает там, где очень сильно смещается карта, планеты попадают совершенно в другие дома.
-

чувствую себя хорошо.

Но карта сместилась вниз, и стеллиум из 12 перешел в 1 и 2, зато Солнце из 11 перешло в 12. И опять же стало - Солнце во Льве упр. Асц в 12 ( был Меркурий упр. Асц в Деве в 12). В обоих случая упр. Асц в обители.

То есть принципиально 12 дом остался с упр. Асц.

Упр. Дсц был Нептун в 3 доме, стал Уран в 3 доме.

Второй упр. 7 дома был Марс в 12 доме, стал Сатурн в 12 доме.

так что картина похожая.

Liuba777
     19 ноября 2017 (20:50)

Julsi, Я переезжала достаточно много, карту сразу чувствую, но не в этом дело, многие не чувствуют, но события происходят. А они происходят только по локальной карте.( Натал на всю жизнь никуда не денется- но это только талланты и особенности человека, а события -это локал+ натал)

Просто свои примеры, нет аварии в натальной карте(прогрессии), а в локале есть, при чем именно на то место, где это случилось и очень серьезно.

Проследить всю дорогу 2000 км не реально, когда нет времени прогнозировать её.

Второй пример: мой муж в постоянных командировках.

На второй день командировки включилась именно локальная прогрессия, просто нечаянно столкнули с 6 метровой высоты. Результат -жив, но поломаны 7 ребер.

Третий пример. Смерть мужа брата(и не только). В натале нет указаний на преждевременную смерть, а в локале есть, событие происходит аккурат по локалу(умер в 54 г.), при чем работают в прогностике, только локальные дома, натальные себя не проявляют.

Вот такая ерунда, кто не верит в локал.

marimsf
     19 ноября 2017 (21:23)

Работает локал.

В локале из 7 в 12 попало. Из "большой известности" в старой местности попала в одиночество. Живу как отшельник, но мне так хорошо, что ничего менять не хочу.

из 7 дома встал на АСЦ. Меня практически перестали понимать обычные люди, но я и не стремлюсь к пониманию. Мне всё ровно.

Из плюсов - происходит осознание, отрезвление, прозрение по многим пунктам. Мне нравятся ощущения, хотя порой болезненные.

Селянка
астролог
     20 ноября 2017 (16:08)

истина что соляр смотрится на место проживания стала для меня не такой очевидной после пары лет когда очень показательными был соляры на место рождения, а не на место проживания.

Вот тоже смотрю соляры людей, живущих далеко от места рождения. Некоторые события ярче в солярах на проживание, а некоторые - на место рождения. Не пришла к единому выводу. Приходится по 2 соляра смотреть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     20 ноября 2017 (20:18)

UmkaUran

Добрый вечер!

А как проявление гороскопа?

Вообще Ваша локальная карта лучше или хуже натальной? Интересно Ваше мнение. пусть даже субъективное.

Меня вообще эта тема интересует в ракурсе субъективного восприятия.

Julsi
     20 ноября 2017 (20:20)

Sea

Привет!

Ты, когда выбирала новое место жительство, наверняка прикидывала разные шансы, разные страны.

Ты выбрала лучшее из подходящего? Подходящее больше тебе или мужу?

Анют, расскажи, пожалуйста, подробнее про акценты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере