Форум на ОКУЛУС

Тема 37131, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     20 ноября 2017 (20:24)

rocketa

Интересно, в мой год рождения у многих и , Вы со мной одного года или еще были такие удачные комбинации?

Я вот думаю, надо ж не только перемещения планет из дома в дом анализировать, но и изменения в управлении.

Какие у Вас наблюдения на этот счет?

Julsi
     20 ноября 2017 (20:31)

KIV

Да, интересно получается с Вашими управителями.

Но вот как Вы думаете, можно ли, даже не глядя в карту, понять, что там становится и как, просто анализируя события и сферы, где наблюдаются перемены и события.

Вы, кстати, смотрели себе карту релокации, когда переезжали?

Вот, к примеру. На новом месте, в любом случае, всех занимает жилищный вопрос. В любом. Но насколько гладко он решается? Или напряженно, но в рамках натальной карты.

Я буквально недавно читала про Ваш переезд, про ремонт своими руками, покупку новой квартиры, ипотеку. Это же события грандиозного уровня по сравнению с просто съемом квартиры.

Как в новой карте ведет себя 4-й дом? Гармоничнее/напряженнее, сильнее/слабее?

Или опять же, учиться Вы пошли. 3-й дом. Стал управитель Уран из какого дома?

Конечно, интересно и про управителя Асц.

Меркурий и Солнца - вещи разного порядка, это должно в чем-то выражаться, пусть даже они в 12-м. (Себе не видно, но окружающим еще как!)

Julsi
     20 ноября 2017 (20:35)

Liuba777

Очень рада Вас видеть!!!

Спасибо за примеры!

Скажите, пожалуйста, правда ли, переезд способен так же избавить от напастей? Болезней, бед, бедности?

Вот, например, есть у человека желание вывести планеты из 6=8=12 домов. Я понимаю, что это правильное решение, меньше болезней и бед. Но какие-то планеты станут этими домами управлять.

Есть ли какие-то универсальные советы, на что опереться, чтобы максимально улучшить ситуацию?

Julsi
     20 ноября 2017 (20:51)

marimsf

Мне кажется, что в 12-м Солнце человека так же видно другим, как и в 7-м, просто меняется самовосприятие. Человек с Солнцем в 12-м меньше ждет обратной связи на свое Солнце, чем человек в 7-м, сам с усам.

Вы выбирали место переезда?

Что можете сказать об Асценденте? Управителе?

Julsi
     20 ноября 2017 (20:52)

Селянка

Наталья, а насколько ярче события в солярах? Что именно подразумевается?

Больше связей?

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     20 ноября 2017 (20:53)

Я ездила в длительные командировки по 4 мес в Китай, это 10000 км (примерно) от моего места рождения. Солнце нат. в 8д, там встало в 6-й. Луна нат. на МС, в локале встала в 7д.Асцедент из Водолея переместился в Близнецы, а Венера с Марсом из 7дома ушли в 4дом. Я как только первый раз там побыла неделю, воскликнула - Боже как мне здесь хорошо!!!! ощущение"как дома"и очень безопасно, в МСК такого ощущения нет. И поэтому решила продолжить туда ездить на подольше. И осталась бы там, если смогла бы найти кого-то достойного для брака там

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 ноября 2017 (21:04)

Julsi

у меня в релокации Ис в стало, во 2 доме и тоже во 2 доме

ситуация с жильем в РАЗЫ лучше предыдущей (в натале ИС + )

ремонт я делаю сама из тех соображений, что суммы на ремонт не резиновые и я беру стройматериалы по возможному максимуму, и все равно приходится же из какой то части бюджета это компенсировать. Вот и выход - что можем - делаем с сыном сами.

Но по исходу - тьфу,тьфу,тьфу. Меня не просто все устраивает, а я до конца не могу еще поверить, что у меня получилось.

На львиный Асц наверное не тяну, хотя?.... Я не задавалсь вопросом - как выглядят Львиные асценденты. Ну яркая я, наверное одежда ярче, чем раньше. Возраст же еще..Сменила имидж сильно.

Уран был раньше во 2 в .

На время учебы тр. ( в новом 3 доме), а Юпитер стал упр. 5 и 8.

Проверила события по локальной карте - нет, там косвенно с натягом можно найти.

В натальной карте все очевидно и прямо на все события, с углами, все как положено.

Julsi
     20 ноября 2017 (21:04)

Sosedka

Ух, как я Вас понимаю!!! Тоже люблю-не могу Китай. По другим причинам, я ездила туда несколько раз учиться и путешествовать, акценты на 1,9 и 10 дома, которые у меня в карте пусты, а тут заполнены да еще тем, чем надо. Совсем другие ощущения.

А Венера в 4-м, прямо на IC, у меня в Париже.

Вот бы жила там...

А Вы изучали брачную тему на локал Китая? До этого, я понимаю, был сильный, выделенный планетами 7-й дом, даже без учета знаков и домов планет и управителей. А как в локальной карте7

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 ноября 2017 (21:10)

Вы, кстати, смотрели себе карту релокации, когда переезжали?

Вот, к примеру. На новом месте, в любом случае, всех занимает жилищный вопрос. В любом. Но насколько гладко он решается? Или напряженно, но в рамках натальной карты.

-

перед переездом не помню, может и смотрела

переезд был таким шокирующим для меня событием, что я много не помню уже просто. Вытесняю в большинстве своем. У меня семья была против, все друзья, подруги. Не было ни одного человека, кто "за". Все рыдали и измучали меня. Хотя я сообщила всем за пару недель (родственникам), за неделю - друзьям.

Город искала на карте методом тыка (буквально), интуитивно.

Переезд был вынужденный, по личным причинам.

Так что то,что у меня получилось - это сродни чуду, и я до сих пор еще не освоилась в этом новом способе бытия.

Но прогностика была хорошая, и я поверила в то,что уж коли мне дано знать, что прогностика благоволит, то все получится.

Ни один жилищный вопрос у меня не решался гладко. Я даже не представляю, как это "гладко"?

Всегда с нервами и отчаянием. Но результаты хорошие, даже по прежним меркам.

Julsi
     20 ноября 2017 (21:13)

KIV

Львиный асцендент, в самом простом виде, это короткая или средне-короткая стрижка и светлые волосы. Яркая одежда, да, может быть, особенно светлых цветов - белый, золотистый, желтый. Не кремовый, бежевый и другие приглушенные цвета, как любят асц Девы.

Еще от управителей много зависит.

Марс в Деве во 2-м управитель 4-го - это прямо по символике "ремонт своими усилиями".

К слову сказать, у моего мужа Марс в Деве. Конечно, женский Марс и мужской отличаются. Но он так любит что-то делать руками, что тоже делает сам ремонт. Опасается, что другие с кривыми руками ему плохо ремонт сделают, у всех видит косяки, перфекционист .

Интересно, а когда начинает работать локальная карта? Нужно ли время, чтобы события стали случаться по локалу? Наверно, глупый вопрос...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере