Форум на ОКУЛУС

Тема 37131, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 ноября 2017 (21:33)

Julsi

так я и раньше ремонт делала сама, по возможности

и подруга у меня есть, врач, - она еще больше чем я делает, еще и быстрее и вообще не устает ( я еще и устаю, бывает).

так что это Девий Марс так любит работать, чтобы качественно.

Светлые волосы у меня и до этого были, и стрижка такая, средней длины. Это всегда так было.

А при Асц в Деве - я бежево-серое не носила, у меня второй упр. Асц , мне надо заметной быть и чтоб цвета веселенькие.

Но в этот раз немного иной стиль, этнический напев добавился, и немного не классически, помоднее что-ли, с молодежным уклоном, но в меру.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 ноября 2017 (21:38)

Нужно ли время, чтобы события стали случаться по локалу? Наверно, глупый вопрос...

так а зачем по локалу, если по наталу все равно видно, и более точно?

там что то есть у вас в локале то,чего нет в натале?

я куда не погляжу, везде дублируется - и той и в другой карте одноименные куспиды активны.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     20 ноября 2017 (22:26)

Julsi

В Париже не была) Многие любят этот город, хотя наверное все индивидуально.

Брачную тему в локале изучала, она хороша как нигде - у.7 Юпитер в 7 доме в обители, без поражений, в соединении с Луной. Но что-то мне как-то китайцы не але вообще, по менталитету и внешности)) - экзотика она и есть экзотика, через 5 лет регулярных поездок надоела, началась тоска по родине, такая что в аэропорту Шереметьево по приезду готова была упасть на землю и целовать асфальт, землю родимую)))) За русского я бы вышла замуж там, но где ж его найти?! - одни женатики командированные.)

В натале 7 дом выделен, но с ним всегда проблемы - у.7 Солнце в скорпионе в 8д, частые расстройства, да, но тем не менее я как те мыши, которые плакали кололись но продолжали есть кактус.

В натале ВЛУ в 4д, наверно не стоит мне эмигрировать насовсем уж...

rocketa
     20 ноября 2017 (22:44)

Julsi ,

Вы со мной одного года или еще были такие удачные комбинации?

да, одного года с Вами

Я вот думаю, надо ж не только перемещения планет из дома в дом анализировать, но и изменения в управлении.

Какие у Вас наблюдения на этот счет?

ох , напишу только то что сразу увидела... в том месте проживания где Мс и 9 дом попали в ,приобрела еще одну профессию связанную с проверкой компьютерных программ , курсы были субсидированные попал в 8 дом гороскопа, учеба была тяжелейшей на иностранном языке ...

в натале имею Мс , в месте рождения имею специальность связанную с химией .

Sea
Астролог
     20 ноября 2017 (23:10)

Ты, когда выбирала новое место жительство, наверняка прикидывала разные шансы, разные страны.

Ты выбрала лучшее из подходящего? Подходящее больше тебе или мужу?

Анют, расскажи, пожалуйста, подробнее про акценты.

Я не выбирала по релокации на самом деле, посмотрела только что "не ужас-ужас" получается.

Луна в Скорпионе у обоих ушла из 8 дома в 9, ну и слава богу=) Смешно что сын родился уже с натальной Луной в 9 доме в Скорпионе.

Про акценты - у меня Венера из 12 перешла в 1, асцендент перешел из Овна в Водолей, заметно сменилась манера одеваться и покупать вещи стала намного более расслабленно и удачно. Ни одной вещи привезенной из Москвы тут носить не стала, купила весь гардероб заново, половина вещей теперь платья, были только джинсы-маечки.

Нептун вышел на МС и в первые полгода например я просто дорвалась до разнообразия местного вина, перепробовала все и разобралась в сортах и оттенках-) Потом к вину остыла и все ушло на другие тонкие нептунианские вещи, сильно больше сдвинулась в мистику, каббалу и прочую психоделию, обнаружила интересную связь с местом куда переехала, сейчас думаю что меня этот город сам к себе "призвал" и вытащил каким-то образом, когда я заявила намерение переезжать.

Юпитер перешел на куспид 3 дома и у меня тут огромное количество мелких поездок, которые при этом вполне юпитерианские - в другие страны и языки, тут просто за полтора часа я могу через три страны проехать)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
marimsf
     21 ноября 2017 (04:56)

Вы выбирали место переезда?

Приехала на экскурсию, поняла, что это мой дом, и переехала через месяц.

Что можете сказать об Асценденте? Управителе?

Точно на Асц встал

Мои сейчас уже почти привыкли к моим причудам, но не смотря на то, что отец , даже он от меня в шоке постоянно.

Асц натала попал в 4 дом Поэтому, наверное, ощущения, что дом тут ))

Управитель Асц натала попал в 1й дом. В каком-то смысле я поняла, что мне не хватало эгоизма по жизни. И я обретаю себя.

Упр 4 натала попал в 11. Я снимаю надолго, стабильности в общем смысле нет, но это своего рода "независимость" от места жительства, которая меня устраивает.

Тяжелее всего мне дался новый АСЦ в

Много ошибок, трансформации сознания, переломы - плющит капитально. Но из плюсов в 10 на к11 в локале, поэтому моя ломка вроде как на пользу идёт, ну я по крайней мере на это надеюсь Прошлый упр Асц в на к9, поэтому в душе я всё равно оптимист, не смотря на все мои катастрофы

Sayanka
     21 ноября 2017 (10:47)

Я переехала в 6 лет, не сильно далеко, но АСЦ сместился на 22 градуса.

С уверенностью заявляю, что работает натал. Я и локал - вообще не вяжемся по принципиальным и показательным моментам жизни.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Inessa2009
     21 ноября 2017 (18:06)

Девочки ,очень интересная тема!

Но как я поняла,Вы расшифровываете натал и локал,как сдвинулись планеты,дома и и практически никто не учитывает управителей домов...

А в каких вы методах прогноза учитываете локалы и как?

Я,например, в транзитах,то есть строю локал и смотрю в какие локальные дома попадают транзитные планеты,а они, в свою очередь, управителями каких натальных домов являются...Очень интересно на дальних планетах наблюдать.А на ближних, и при небольшом смещении на запад,казалось бы, планета опять подвигается в начало дома и предполагается такой же опыт,но что-то я не заметила.... Поэтому сделала для себя вывод,что просто прохождение планеты по дому ничего не даёт,а главное-это аспект управителя дома из определённого дома....

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 ноября 2017 (19:53)

Поэтому сделала для себя вывод,что просто прохождение планеты по дому ничего не даёт,а главное-это аспект управителя дома из определённого дома....

-

пример:

натальный в 9 ( упр.4,6,7), натальный во 2 (упр.5)

тр. (4,6,7,9) (2,5)

дир. (стоит в 3) точный (0 гр 0 мин) нат. куспид 3 дома - повышение квалификации в Университете

это натальная карта

релокация:

дир. к. 9 дома

дир. куспид 9 дома только Асц/Дсц

пр. к. 9 дома ( новый упр. 9 дома)

тр. ( релок 5,8) ( релок 3,7)

ну и зачем смотреть релокацию? Только путаться.

При чем тут повышение квалификации и 5,8,7???? там конкретно повышение квалификации только на базе высшего образования.

В натале хоть Юпитер (9) апрейдится по Урану, тем более там же и .

9 дом + , еще и с учетом уточнившейся дирекции 3+3.

Не, мне релокация пока не подтвердила свое преимущество перед наталом.

Татьяна М
     21 ноября 2017 (20:37)

Помнится, у Шестопалова читала о том, что локал проявляется у людей по-разному. У преобладающе-кардинальных включается практически сразу. У мутабельных довольно быстро, у фиксированных - сильно отложенно. На своем примере подтверждаю . Карта фиксированная, при релокации Ic/Mc изменил знак с мутабельного на фиксированный, в остальном знаки/управители не поменялись. По факту: кочевая жизнь закончилась

Отец военный, до переезда моталась как флаг на бане , вышла замуж за военного, релокация, и все... ни разу не перевели!!!угнездилась, блин даже к маме раз в несколько лет. Кто бы мог подумать

Правда поняла не сразу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере