Форум на ОКУЛУС

Тема 37133, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     19 ноября 2017 (18:47)

Добрый день всем. Точнее добрый воскресный вечер.

Отвечала в теме про на асценденте и связанную с ним худобу и озадачилась.

Люди по разному реагируют на стресс:

-одни- набирают вес

-другие- худеют так что пугает

В натале однозначно рулят габаритами управитель 1го дома, отвечающая за псих. состояние.

Еще любопытно что кому-то идет худоба, а кого-то полнота делает более очаровательным.

Есть у кого наблюдения на этот счет.

Предлагаю обсудить и попробовать "изобрести прививки"(разобраться какие методы можно применить, как/чем задобрить ту или иную планету в рамках дома и качества) от перекосов.

Еще хорошо бы понять что реально, а что надуманно: на сколько и что дает объективную оценку пропорций/габаритов тела.

Короче, у кого что есть на эту тему сказать? Делитесь, жалуйтесь, выдвигайте теории и делитесь опытом

Что бы корректно было и можно как-то проанализировать для сильных , прошу изложить в формате:

1. Асц знак.

2. Положение управителя асц. знак, дом, аспекты мажорные.

3. Знак Луны, дом, аспекты, каким управляет, н6аличие аспектов.

4. Пропорции тела-описание(склонность к полноте/худобе. Пикник, атлетик, астеник.)

5. Возраст (на оценку адекватности и времени), можно рост и вес, если знаете и не смущает.

6. Если кто знает прошу написать темперамент нервной системы ТНС (холерик, флегматик, сангвиник, меланхолик)

rocketa
     19 ноября 2017 (19:07)

Перепелка ,

пришла к выводу что влияние в аспекте с упр 1 дома или в 1 доме, помогает держать вес стабильным .

У меня упр 1 дома в с , никогда не было проблем с лишним весом, но в подростковые годы вес был меньше нормы кг на 5 , после возвращения я набрала недостающие кг и сейчас вес держу стабильно в норме, при этом не соблюдаю какой-либо диеты направленной на снижение веса и не употребляю препараты сжигающие жиры.

сталкивалась с такими утверждениями что на Асц или в аспекте к упр 1 дома , делает вес склонным к полноте ...

анюта1
     19 ноября 2017 (19:07)

Доброго

Я когда стрессую - худею и только худею.

Обычный мой вес 48-49 кг. Всю жизнь недовес

Однажды в депрессивном состоянии похудела до 44 кг(рост 164)

Отъедалась до 48кг очень и очень долго, годами.

Асц неизвестен, 30 -первые

В 5гр первого дома , который похоже только талию мне и расширил...и бедра немного

Перепелка
     19 ноября 2017 (19:09)

Сразу про себя:

пошти (7-8 гр) в 8ом доме-без аспектов к населению натала.

Асц , на кусп 7го ровнехонько. Аспектов выше крыши. На Асц. со стороны 12го . В карте парус из Б.трина и мачта/оппозиция из

Оценка себя:

1. При стрессе набираю вес, при чем круто (3-5 кг не масштаб) Набирать так 10-20кг, ну 6-15кг, меньше 5кг вообще одноразовый поход в туалет----и заморачиваться не стоит. Сбрасываю 3кг. минимум, а так примерно в тех же показателях что и набираю 5-8кг минимум. По идее обмен быстрый, хуже когда мышцы набираю(качаться вообще нельзя- мышцы быстро набухают или от жира или от мышц) Возраст 40 годиков-для порядка пишу.

2. Как бы я не айс, но все равно зашибись . Лишнее тело мешает только в гардеробных вопросах и здоровье(тяжко таскать).

При замерах врач-тренер снял всевозможные показатели и бессовестно заявил что во мне 18 лишних кг. (я конечно всё понимаю, мне ж сорокет и не прилично даже весить 54 кг., но его возраст не смутил-заявляет что 18 кг лишних, а я думала ну 64кг нормуль было бы )

Про выводы о Асц, управителе и Луне в следующем посте.

astrofox98
     19 ноября 2017 (19:19)

это не астрологически- это сила внутреннего напряга на момент воздействия стресса. Полнеть это очень хорошо при стрессе- организм имеет силы к защите. Когда худеете- сил нет у организма к сопротивлению- откровенное истощение нервной системы - очень опасно ! У одного человека возможны оба проявления- зависят о силы воздействия ситуации на организм . Это психика- это не астрология


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Перепелка
     19 ноября 2017 (19:32)

astrofox98 не соглашусь с Вами.

Психика у людей хоть и одинакова в какой-то мере, в другой совершенно различна. Как две чашки разного цвета(вроде оба сосуда для сохранения жидкостей, а использоваться могут по разному): одному не лезет ни чего в горло, другой туда топчет как в прорву.

По этому и затеяла осуждение.

Ваше мнение было бы интересно рассмотреть с позиции положения заведующих этим вопросом с точки зрения астрологии.

Перепелка
     19 ноября 2017 (19:37)

Кого-то прорвало на несогласие

Как бы на кнопки тыкать каждый мастак, объясниться и обосновать свою точку зрения слабо что ли ?

Ну шут с этими убогими , двигаемся (у меня нет танцующих смайлов , но я в размере 3/4 продолжаю)

astrofox98
     19 ноября 2017 (19:38)

можно не соглашаться конечно до того момента пока Вы не начнете худеть от стресса. А худеть Вы начнете , если не переварите ситуацию- то есть при очень сильном стрессе -100% ! Никто не будет зажирать свое горе- если это горе на самом деле - человека просто вырубает А у девушки свыше скорее особый гормональный - когда вечно худой- такие тоже бывают . У нее маленький стрес только обмен убыстряет

p.s. Астрологичеки тело- это 2-ой дом. Маленький 2-ой дом - человек худой- с быстрым обменом- большой- полный. Давно заметила закономерность, да и читала про это тоже


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
rocketa
     19 ноября 2017 (19:40)

Перепелка ,

я поставила дислайк astrofox98, потому что в этой теме мы обсуждаем вопрос с астрологической , а не физиологической точки зрения...

astrofox98
     19 ноября 2017 (19:43)

я поставила дислайк astrofox98, потому что в этой теме мы обсуждаем вопрос с астрологической , а не физиологической точки зрения...

я тоже ей дислайк поставила- поскольку прежде чем выступать с астрологической точки зрения- надо сначало в этом хоть что-нибудь понимать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере