Форум на ОКУЛУС

Тема 37133, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     20 ноября 2017 (06:43)

Всем

Асц в , .

в полутораквадрате к Асц.

во 2 д.

Особо толстой я никогда не была, но могу набирать вес, если на ночь есть жиры и углеводы. Вечером хороша белковая еда - мяско и листик салата или творожок.

Меня устраивает мое тело. Только джинсы иногда трудно выбрать)) Поэтому слежу за питанием.

По телосложению я эндоморф. Чтобы в спортзале сбрасывать жир надо брать вес побольше и увеличивать кол-во повторений. Проверено.

После спортзала вечером есть вообще не хочется.

Пока транзитом шел по 12д. я как-то обленилась, набрала несколько кг, спортзал пропускала. Как на Асц вышел - я явилась не запылилась быстрее абонемент использовать, а то срок закончится.

То ли от во 2, то ли еще от чего))) - я пришла к выводу, что очень хорошее - это средиземноморское питание.

Еще я очень люблю сладкое. Поэтому покупаю Эко-ботанику (сладости без сахара) и горький шоколад, чтобы обмануть себя же

sunnybright
     20 ноября 2017 (10:17)

психика важнее. Кто как реагирует на стресс и кто боится смерти и держится за жизнь в целом, а кто нет - кому смерть видится на подсознании облегчением.

Я, с детства зная, что мы живем не одну жизнь и что вся эта хрень продолжается кучами-кучами жизней, никогда не пылала в целом жизнерадостностью( в 5 не дает радоваться жизни, несмотря на венеру там же) и не держалась за жизнь, смерти не боюсь. Поэтому всегда, когда у меня стресс и проблемы - я перестаю есть и быстро сгораю весом, ибо моя душа таким образом отказывается жить здесь в плотном мире....

Темперамент - придурочный, какая-то дикая смесь всех 4-х)) не могу себя отнести к одному. Имея сплошь в позитивных аспектах - настроение мое совершает дикие скачки

по наталу: - в хорошем настроении очень люблю поесть, много и вкусно, но полнею - с трудом, рост 169 - в свои 30 больше 49 никогда не весила - Асц Лев, упр.Асц - в козероге в 6 доме в трине с Юпи и секстиле с Луной


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
HelenK
     20 ноября 2017 (11:36)

До 13 лет была полноватая. В принципе неудивительно, в 1 доме, хоть и в самом конце, но все равно. Потом по ASC прошелся , и с тех пор я худая. При стрессах худею, но не потому, что есть перестаю, просто обычно при стрессах либо много работаешь, либо больше обычного двигаешься.

1. На ASC .

2. стоит в 11 доме, управляет 1 и 2. Из мажорных аспектов и . Диспозитор - сильный .

3. стоит в 3 доме, управляет 9. Из мажорных аспектов партильный и . Диспозитор - , стоит в 8 доме, управляет 3.

4. Скорее астеник.

5. 46 лет. Рост 160, вес колеблется обычно от 46 до 48.

6. В карте выражены огонь, чуть меньше земля и воздух.

nexplorer
     20 ноября 2017 (13:29)

Никогда не встречал жиробасов с акценоированным овном. Многие из них ни в чем себе не отказывают.

koshka stella
Доброкошка)
     20 ноября 2017 (14:35)

Перепелка ,

интересная тема!

Мои показатели:

1. Асц. . в 1 доме в

2. в 3-м, в ,

3. в 11-м, в , упр.4-го,

4. С детства склонна к полноте, фигура была и есть крепко сбитая, шея короткая, голова большая, нос тоже немаленький, глаза большие, яркие, лицо квадратное, нижняя челюсть широкая - в общем, по Асц.

Ноги полные, но не толстые, средней длины, то же можно сказать о руках, кисти тонкие, пальцы длинные.

Талия выражена, но всегда был толстый живот.

В молодости очень сильно и быстро худела от стресса, с возрастом вес стало трудно сбрасывать, но до сих пор в стрессовом состоянии не могу есть.

Обычно вкусно кушать обожаю,сладкоежка, ем почти все - не переборчива, с удовольствием ем овощи, фрукты, рыбу, каши, все молочное, терпеть ненавижу диет.Единственное - не перевариваю ( в прямом и переносном смыслах) очень жирную пищу. В молодые годы не любила готовить, сейчас готовлю с удовольствием.

5. 49 лет, 168см, 85кг. Людям кажусь высокой и значительной, хотя среднего роста.

6. Темперамент -смешанный, бываю очень разной.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
AstroMarie
     20 ноября 2017 (14:48)

rocketa

[Сатурн] [Опозиция] [Венера] , с таким аспектом точно не разжиреешь, это самоограничение в питании, тем более что [Сатурн] у Вас во 2-ом доме .

Жирела и еще как. Но то был гормональный сбой и то единственный в 19 лет,на фоне нервного срыва. Гормональные сбои -это как раз венера как управитель 6-го.

Но за питанием нужно следить [Сатурн] , и вообще [Сатурн] [Опозиция] [Венера] это конечно для здоровья не есть хорошо , я не разбираюсь в мед.астрологии, могу предположить камни в почках такой аспект дает, поэтому ограничения в соли , нужно кушать пищу которая не ведет к образованию камней...

Вот Вы не разбираетесь, а Вас почитать и не такое у себя найдешь

За почки вообще Юпитер отвечает, а никак не Венера, которая у меня с юпом в точном соединении, и чем-то заболеть мне еще надо постараться...Тем более в связи с Юпитером

Который еще и в своем достоинстве, как и венера.

А вообще любовь к жрачке это Луна, у меня она,например, во Льве, в широком соединении с марсом- мясо я люблю, и все что острое и очень острое

Но пока жую неделю подряд одни фрукты и овощи то вот совсем по нему не скучаю, как и по соли,иначе не делала бы этого уже 5 лет


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
натлия
     20 ноября 2017 (15:17)

Привет всем

1. Асц

2. упр в 9 в 1 и (упр 12/1) (упр 10/11/1) в 7, асц и мс.

(в составе бисекстиля) в 11(под в 8.

3.Знак Луны, дом, аспекты, каким управляет упр 6 в 6 асц , и в 1.

4. упр которая тож в 1.

В переди его поджимает-1гр.

между рецепция, но сатурн поджимая,все время на страже мудрости)), вообщем не дает расспуститься отодраться и заплыть))

5. Пропорции тела-астеник/атлетик, при стрессе,напряжении,нервах-быстро худею(истощаюсь)

,поправлялась значительно один раз 1 беременность, в период декабря.после родов,вес быстро ушел до прежних пределов(при этом кормила грудью и много кушала). В целом вес от 54 до 58, при росте 173.

Ем в основном поздо вечером/ночами, днем редки перекусы печеньки крекерные чаи/кофеи.Лет мне 36.

Все в тех же пропорциях.

Пысы, размер обуви 41 , от только малааленьки ладошки с пальчиками,прям совсем детские, размер обручалки 15.5 шоб понятно было

Milasha
Милана
     20 ноября 2017 (15:57)

Забыла написать.

Если стресс связан с отношениями, то я худею, причем довольно сильно.

А вот если касается работы, например, не нравится или был период безработицы, то я, набирала вес.

Объяснить не могу

Селянка
астролог
     20 ноября 2017 (16:32)

Всех прочла, никаких видимых закономерностей.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Перепелка
     20 ноября 2017 (17:36)

Что-то писать мне сегодня совсем не хочется, но всё же.

Если стресс связан с отношениями, то я худею, причем довольно сильно.

А вот если касается работы, например, не нравится или был период безработицы, то я, набирала вес.

Milasha а ведь и правда стресс может быть от разных факторов. (всё что связанно с отношениями так или иначе с завязано, а что с "выживанием" с или еще с чем)

А в принципе за психику какой дом отвечает 8 или 12?

Если в чистом виде брать психику и дом(внутреннее состояние-может4ый)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере