Форум на ОКУЛУС

Тема 37136, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     20 ноября 2017 (19:07)

я бы сказала, что у этих М, есть свои Ж

Обожаю Девий (?) Меркурий

...да-да...если НАЧАЛЬНАЯ...и не особо нужен НАРКОЗ...но , как правило, в это время наркоз просто НЕОБХОДИМ Поэтому, да, как к необходимому наркозу, не более (ну, стараться, по крайней мере, а там как Бог пошлет)

Ленхен
     20 ноября 2017 (19:30)

Ира, привет. Извини, сразу не ответила, пропустила сообщение, мотаюсь полдня, как белка с колесом. У меня тоже ремонт, тр Сатурн не обошел и эту тему)))

я бы сказала, что у этих М, есть свои Ж, и встретив тебя, они немного нептунят мозг и себе и своим Ж, благо ты еще не успела отобразиться у них как Луна или Венера ( раз начальная стадия знакомств).

Знакомства в основном приятельские, у одного фотографа точно есть жена, у других не знаю, речь не заходила, но вполне может быть. Есть знакомый хирург, тот на грани влюбленности в одну Леди, есть еще друг - там безответная влюбленность(с участием транзитного Плутона).

Мне понравился твой синтез - действительно, общая тематика хорошо вписывается в эту версию.

То есть Нептунианские облака их понимают до небес в мечтах, но поскольку Непьун квадратит не их Мерки, то вероятнее всего Ж в наличии имеются.

Мерки точно не квадратит, а близнячья Луна и Венера есть. Что удивило - столько людей притянула и почти у всех квадрат Нептуна в 7 дом.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vodoleyka
     20 ноября 2017 (19:43)

Знакомства в основном приятельские,

Ха-ха...у меня как раз на того, на кого думала, что точно не влюблюсь, и очень по-приятельски общалась вначале..."Нептун" и попал )) Так что осторожно... Нептуун таакоой Нептуун...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 ноября 2017 (20:43)

Лена, теперь я уже не сомневаюсь, после комментария твоего

мой опыт показал мне, что почти у каждого М, есть хоть захудаленькая, но Ж

раньше, я обнаруживая это, искренне удивлялась, но теперь то я уже тетка опытная и признаю, каждый имеет уже на примете либо бывшую, либо недавно познакомился, либо существующую партнершу, и каждому кажется, что на самом то деле он холостой...

А ты выступаешь у них как . А это значит, что именно ты играешь роль этого притягательного существа, от которого несет в розовые облака и мечты ( ну так выходит, что за тобой стоит Нептун).

И по схеме - ты верно говоришь - что ты то на самом деле вообще ничего такого и не подразумеваешь.

Но, поскольку ты интерес к ним проявлила, даже самый малехонький, им как искры - достаточно.

Значит ты и останешься в их несбывшихся (напряженный аспект) мечтах (Нептун) принцессой из сказки.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 ноября 2017 (20:45)

В моем случае тр. был к моей

и пришел значит ко мне , человек с в 1 доме.

а у тебя , значит ты однозначно можешь олицетворять .

Ленхен
     20 ноября 2017 (20:51)

Ира, что удивляет меня. Неужели просто узлы в транзите к моему Нептуну так срабатывают при прогрессивной ?

Несмотря на то, что у меня в натале они загружены,

их транзит я все равно больше к интровертым темам относила, например - как пересмотр. Но не событийным.

Хотя переход узлов из оси 6-12 на ось 5-11 реально почувствовала - специально отслеживала.

А ты выступаешь у них как . А это значит, что именно ты играешь роль этого притягательного существа, от которого несет в розовые облака и мечты ( ну так выходит, что за тобой стоит Нептун).

Ирин, класс!

Надо поработать над этим. Пусть транзитный Нептун на мое Солнце не так скоро придет, но звоночки уже приличные. Спасибо!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 ноября 2017 (21:21)

я за слежу, как сотрудник спец.служб

все малейшие признаки выявляю

теперь уже точно знаю, что если транзит в наличии, а кажется,что ничего не происходит, то беги к психиатру за таблетками (или запишись на прием заранее), потому что при наличии транзита Нептуна - все происходит 100%

и иллюзии, что :

"не заметно", " я не думал об этом", " кажется это не он", "на него вряд ли можно запасть", " он не в моем вкусе" - эти иллюзии стоят у меня в обособленном списке, выделены жирным.

Каждый человек, при активном - под подозрением

Узлы смотрю еще более пристально, от них еще больше влияний, тем более долгосрочных и глубоких.

Пока узел транзитный у меня в аспекте хоть с чем нибудь, мне приходится жить очень сильно-сильно дисциплинированно и пристально наблюдать за происходящим.

Тр. Узлы приняли у меня пальму первенства, пока высшие не аспектируют карту.

rocketa
     20 ноября 2017 (21:56)

Пусть транзитный Нептун на мое Солнце не так скоро придет

Ленхен , у меня уже заканчивается этот транзит , тр нат ( и не имеют отношения к 7 дому), а вот в дирекциях дир Дсц. Воздушных замков не строю, стараюсь быть предельно объективной в отношении партнеров, в иллюзии не впадать. Партнерами не очаровываюсь , стараюсь смотреть трезво на ситуацию. благо что наряду с нат , есть , поэтому отрезвление от , приходит моментально , который в дирекциях тоже делает аспект к Дсц.

Единственно что мне на этих транзитах пришлось пообщаться с алкоголиками, наркоманами, с шизофрениками и с мистиками...

внутренне приходится разбираться с моим отношением к Богу , и всем тем что касается тем 9 дома и то чем упр в нат карте.транзит попадает в нат 9 дом. О результатах всего этого говорить рано , транзит еще действующий .

Мое виденье этих транзитов в карте Ваших знакомых близко с тем, что пишет Ирина

еще добавлю что наряженный тр к , это своего рода идеализирование . Встречала человека с таким аспектом в нат карте на момент моих транзитов по , он безумно на тот момент был влюблен в одну даму , он ее настолько идеализировал и возводил ее на пьедестал , боготворил , что можно сказать тронулся умом (пришлось принимать психотропные препараты) , когда эта дамочка вдруг ответила ему агрессией. Высокие идеалы любви, глубокая любовь до полного самоотречения или растворения в объекте своей любви , и разочарования на этой почве когда ожидания не соответствуют действительности...

натлия
     20 ноября 2017 (22:16)

Ленхен они все врут, целую всех кто врет))) всех люблю

Бывают и разведенки(конечно если такое счастье надо) , вообщем, своего 2 мч встретила когда тр аж в 6гр его (натальное напомню у него в 7 1, упр дсц)

А у меня тр сел на упр 4.5

vodoleyka
     21 ноября 2017 (00:16)

Натлия

6 град : расходящийся или сходящийся?

А расскажите , как обычно все было или что-то особенное?

...Кстати, я с бывшим мужем начала встречаться и вышла замуж на секстиле транз нептуна к солнцу (в 7д)..хм...надо подумать...тогда все было в реальности (никакого астрала ), но иллюзии определенно были , хотя тогда мне так не казалось..хм...и на подходе того же нептуна уже к соед с солнцем - ушли (развод)...но появились новые ( виртуальный друг), которые вовсе не кажутся таковыми.

Наверное, еще возрастные задачи (кармы) имеют значение. Тогда надо было замуж, теперь надо было примерить, пусть только астрально, роль ненавистной любовницы - понять, пусть хоть частично, разлучницу.

Ну, а у Ленхен своя какая-то задача.

Ленхен, это вам наводка : подумать, где может быть косяк, там вас и поймают.

Я в реале не связывалась с занятыми М, разлучницу ненавидела, виртуальный друг-водолей называл себя одиночкой ( ну может философски ), да я поначалу ни о чем таком не думала...НО...после его признания у меня реально сердечки в облачках поплыли, как это бывает в мультиках - никогда раньше такого не было..и меня в один момент как будто включили в эту "нить".

Я обрадовалась, что взаимность есть ( это для меня почти чудо!), начала развивать переписку...но чел сказал, что с трудом сдерживает себя от написания писем мне....удивилась: зачем?...ответ : "причины"...

На этом переписку я прекратила. А астрал остался.

Я не один год злилась на него, зачем он вообще начал эту тему, если "причины"? Тем более, это ведь не реал, что ради секса обманывают.

Но за годы этого странного " общения" было так много разных эмоций , которые для меня проявляют его хорошие стороны сильнее, чем плохие, что я иногда с ужасом думаю, что ничего бы этого не узнала, если б промолчал...видно, так надо.

А в общем-то считается, что познакомиться можно на любых транзитах.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере