Форум на ОКУЛУС

Тема 37136, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 ноября 2017 (07:09)

Натлия, ну я писала о тех М, у которых есть Ж. А если он и вправду холост (мне не удалось за всю жизнь попасть на М, который действительно окончил все общения с Ж и ждал только меня))), то да, транзит тогда не об обмане имеющейся женщины, а просто о том, что Ленхен станет кому то принцессой.

Ваш будущий муж был тогда одинок, то транзит тр. означал,что неземная королевна входит в жизнь самого М. Правда орбис широковат. Но вы солнечная - на транзите приплыла рыба .

натлия
     21 ноября 2017 (17:43)

Ирина, Водолейка

Вообщем Ленхен смотреть в оба глаза ,чья она там принцесса

delfina
     22 ноября 2017 (01:27)

У меня, как только У 7 Дсц. 00.13" сход. - знала о измене мужа. Подала на развод. Тяжкие переживания. Он сказал, что все это был фейк чтоб меня разозлить.

Но скоро Нептун перейдёт из ретро в прямое движение, сойдёт с моего и станет на . может туман немного развеяться.

Может и у вас что-то проясниться.

Ленхен
     22 ноября 2017 (10:01)

KIV

слежу, как сотрудник спец.служб

Он заслуживает такого внимания.

не заметно", " я не думал об этом", " кажется это не он", "на него вряд ли можно запасть", " он не в моем вкусе" - эти иллюзии стоят у меня в обособленном списке, выделены жирным.

На транзите Нептуна - уверена, так и есть.

Каждый человек, при активном - под подозрением

Я просто наблюдаю за ними, на близкие дистанции подпускать не хочу)))

Узлы смотрю еще более пристально, от них еще больше влияний, тем более долгосрочных и глубоких.

Пока узел транзитный у меня в аспекте хоть с чем нибудь, мне приходится жить очень сильно-сильно дисциплинированно и пристально наблюдать за происходящим.

Тр. Узлы приняли у меня пальму первенства, пока высшие не аспектируют карту.

Я заметила такие вещи на квиконсах транзитных узлов к самим себе - судьбоносный период был. Отслежу сейчас проход про трем высшим - понаблюдаю.

rocketa

Единственно что мне на этих транзитах пришлось пообщаться с алкоголиками, наркоманами, с шизофрениками и с мистиками...

У меня был такой опыт при проходе транзитного Нептуна по Луне квадратом. Странное время было, да.

натлия

они все врут, целую всех кто врет))) всех люблю

Бывают и разведенки(конечно если такое счастье надо)

Наташик, я думаю, девочки имеют ввиду, что если у этих встречаемых мной мужчин есть постоянные партнерши - наверняка там есть какие-то заморочки. Это ведь логично - сам транзит Нептуна в 7 дом вписывается в этот символизм.

vodoleyka

Ленхен, это вам наводка : подумать, где может быть косяк, там вас и поймают.

У меня на прошлом транзите узлов к Нептуну был обман от постоянного партнера, к слову с . Сейчас партнера нет, желания партнерства тоже. А легкий роман - вполне себе был бы в тему. Возможно, потому такие такие товарищи и притягиваются, пусть и на социальном уровне. Буду наблюдать дальше.

Я в реале не связывалась с занятыми М, разлучницу ненавидела,

Я проходила опыт любовницы, проходила опыт обманутой жены - эмоционального отношения к этому уже нет, пережевано давно. Связи с несвободными людьми мне напоминают треугольник Карпмана, здоровыми я их назвать не могу. Это мое личное отношение к своей личный жизни. К вашей ситуации не привязано.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     22 ноября 2017 (10:08)

Ира

Натлия, ну я писала о тех М, у которых есть Ж. А если он и вправду холост (мне не удалось за всю жизнь попасть на М, который действительно окончил все общения с Ж и ждал только меня))), то да, транзит тогда не об обмане имеющейся женщины, а просто о том, что Ленхен станет кому то принцессой.

Да, я поняла, что ты имеешь ввиду. Пока такого не проявилось, буду наблюдать, отпишусь. На транзите Нептуна внимание натива к знаку Рыб вполне объяснимо. Недавно было знакомство с интересной женщиной - у нее Нептун к Солнцу уже почти подошел. Очень надеюсь продолжить общение - посмотреть ее опыт.

По этой логике получается, транзитные узлы, когда сделают аспект к натальному Урану - принесут эти энергии и аналогичные знакомства.

Позже - Плутонианская тема.

В общем, включать внимание и наблюдать, наблюдать, наблюдать в широко открытыми глазами.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
rocketa
     23 ноября 2017 (00:13)

Ленхен ,

нашла видео где обладательница напряженного аспекта в натальной карте , рассказывает об этом аспекте в стихах как она это чувствует

https://www.youtube.com/watch?v=ZVBSynBkfLs

Ленхен
     23 ноября 2017 (11:51)

rocketa

Мне нравится Легасова, но стихи ее я не слышала. Суть уловила. Спасибо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     12 декабря 2017 (07:27)

Привет всем.

Наблюдаю транзит узлов к высшим в своей карте. К Нептуну закончился, нептунианские темы отошли в сторону.

Тр встали в к - пошла волна людей с расставаниями. Познакомилась с интересной личностью уранического типа, но больше именно разрывы отношений, включая мое близкое окружение.

Сейчас узлы и к натальному Плутону подходят, опять . Очень любопытно наблюдать, если не вовлекаться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     12 декабря 2017 (11:33)

Лена, даже в восприятии вами ситуаций и этих "драг.камней" может быть вот это - *посмотрите иллюстрацию).

И каждый сон во сне нам кажется реальностью..

И уж лучше так. чем разочарование со слезами и залипанием.

смотреть картинку
https://briah.ru/
Ленхен
     13 декабря 2017 (03:22)

Светлана, картинка точно в яблочко.

И уж лучше так. чем разочарование со слезами и залипанием.

Спасибо. Стараюсь отслеживать все, дневник веду. С Нептуном шутки шутить не получится, он сам великий мастер иллюзий. Все-таки натальный квадрат на IC в к оси АСЦ - ДСЦ - "вещь в себе", этот аспект долго из тумана вытаскивать и осознавать приходится. Возможно всю жизнь.

------------

У меня пошел транзит узлов к натальному Плутону - и в жизнь неожиданно вошли люди из силовых госструктур, пришлось плотно контактировать с одним из них, решая важный вопрос. Помог решить проблему человек, дай ему Бог здоровья.

Смогла его дату рождения узнать - у служителя закона узлы на орбе в 2 градуса затрагивают аспектами мои Аккурат, как в транзите.

"Я фигею, дорогая редакция". Синхронизм поразительный. Плыву в потоке дальше, наблюдаю.)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере