Форум на ОКУЛУС

Тема 37138, сообщений: 9

Автор Сообщение
lesik379
     20 ноября 2017 (01:41)

Помогите разобраться с хораром. Очень понравился мужчина. Первая встреча была в начале августа перед затмением. Вторая вчера. В первый раз с его стороны был напор, который меня ошарашил, а вчера почувствовался какой-то холодок. Вопрос:"Как он ко мне относится? "Есть ли смысл искать встречи снова? Вопрос задан 19.11.2017,3:16,Белгород-Днестровский, Украина

Упр. 7 в в обители .Вроде думает обо мне, но в в изгнании ..Получается, не нравлюсь ему, как женщина. Между упр. 1 и упр. 7 рецепция, но сходящийся аспект только полусекстиль, а он учитывается в хорарах?

AstroMarie
     20 ноября 2017 (02:25)

Марс угловой, в 1-ом, с взаимной рецепцией У1. Относится серьезно.

Луна идет на секстиль к такому Марсу- будет еще встреча.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
lesik379
     20 ноября 2017 (02:53)

Встреча если и может быть,то только по моей инициативе,т.к.этот мужчина-мой врач.А снаходящийся квадрат марса к плутону в 4(в его 10) может говорить о его работе?Мне кажется,ему профессиональная этика не позволяет идти дальше.

Ariete
     20 ноября 2017 (06:09)

Мне кажется,ему профессиональная этика не позволяет идти дальше.

Не берите в голову. Когда мужчине надо, все ему позволяет и поводы находятся.


не астролог
VerdanaR
     20 ноября 2017 (09:09)

Доброе утро, lesik379

Мужчина, сигификатор , находится в обители и в 1-м доме, он полностью в вашей власти. Мне, конечно, не нравится, что он здесь в изгнании, это говорит о том, что человек не достоин доверия. в . Эссенциально сильная - в триплицитете и терме. Можете всего добиться, но в изгнании, в своей злости. Наверное, будете думать, зачем вам это нужно? Если вы решите, что вам это надо, то легко добьетесь этого мужчину.

Солнце в - перегрин, и и для в изгнании и падении.

Вывод, мужчину вы добьетесь легко, но какой-то ненадежный этот мужчина.

Аспекты ву этом случае не обязательны. Хотя у сходящийся с .

UmkaUran
     20 ноября 2017 (09:53)

Мне кажется,ему профессиональная этика не позволяет идти дальше.

Вам кажется

lesik379
     20 ноября 2017 (18:37)

Не берите в голову. Когда мужчине надо, все ему позволяет и поводы находятся.

Очень хочется в это верить.

lesik379
     20 ноября 2017 (18:59)

VerdanaR, спасибо за разбор!

Мне, конечно, не нравится, что он здесь в изгнании, это говорит о том, что человек не достоин доверия.

А что значит не достоин доверия? Он может быть несвободен?

в . Эссенциально сильная - в триплицитете и терме. Можете всего добиться, но в изгнании, в своей злости. Наверное, будете думать, зачем вам это нужно?

А вот это в точку В последнюю встречу он слова не давал сказать, давил так сказать авторитетом, а я сидела и думала, зачем я сюда пришла. Но у человека точная оппозиция ,мне с моими квадратами не понять 😃

lesik379
     20 ноября 2017 (19:12)

Солнце в - перегрин, и и для в изгнании и падении

А то, что управляет 11 домом(его 5) говорит о том, что романтических чувств у него ко мне нет?

Аспекты ву этом случае не обязательны. Хотя у сходящийся с .

Да, но перед этим сделает к Это может быть запрещающим аспектом и до с дело не дойдет?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере