Форум на ОКУЛУС

Тема 37140, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     23 ноября 2017 (05:57)

…Радиальность хорара…под вопросом. Луна без курса. И Сатурн в первом.

Фигня все это. У меня была куча даже своих нерадикальных хораров в жизни. И везде четко они читались и сбывались.

1) Отвечаю по 1 хорару: ждать или не ждать?

Та самая луна без курса вот-вот войдет в знак изгнания, соответственно Ваше эмоциональное состояние ухудшится до катастрофического в рамках заданного вопроса. То есть ничего Вам ожидания не принесут...

2) По второму хорару возобновления точно не видно.

Ваш марс ровно на К12- Вы себя просто изводите! Марс Венеру не видит,несмотря на взаимную рецепцию с ней. Изгнанная луна идет на секстиль с изгнанной венерой, и была бы луна хотя бы угловая в придачу к венере, то можно было бы еще рассчитывать на кое-какое возобновление,но тут она слаба и в эссенции и в акциденции и завершить аспект не способна.

В контексте вопроса о возобновлении( и при всех прочих равных уже вышеизложенных-аспектов завершения нет) угловая Венера как сигнификатор партнера в знаке изгнания и в 1 может только означать то, что Ваш партнер поставил в этих отношениях точку, ибо фиксированный знак+ сильное акцидентальное положение.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
DashaVen
     23 ноября 2017 (08:29)

AstroMarie

Спасибо, что уделили внимание.

Ситуация будет находиться в режиме неопределенности до конца ноября. И скорей всего...разрешиться ближе к середине декабря. Потом отпишусь.

DashaVen
     23 ноября 2017 (09:24)

Ситуация наоборот должна пойти на поправку…как я предполагаю. Поскольку я осознала все свои неправильные действия, о которых сожалею.

Ранее мы никогда не были друг к другу безразличны. И сейчас с моей стороны и всегда …к данному мужчине что-то близко к любви.

Но, такая сильная неуверенность поселилась за длительное время проб и ошибок. Но…чувства как были, так и остались.

Именно из-за чувств…они мною руководят…думаю, что всё настроится. Но это процесс…Который будет длиться ноябрь-декабрь.

И скорей всего…пойдет МЧ на встречу, это по моим интуитивным ощущениям…в месяце декабре…Тогда могу ждать от него писем и действий.

В хораре …Солнце в Первом. Взаимная рецепция Кверента и Квезита. Мне остается только действовать в сторону своих чувств.

AstroMarie
     23 ноября 2017 (14:14)

DashaVen

Вы отпустите ситуацию до середины декабря, если Вы даже интуитивно так чувствуете и до этого времени не задавайтесь хорарами. А потом попробуйте перезадать вопрос, только сформулируйте для себя четко какой Вам нужен ответ (потому что хорары вроде "любит/не любит" на самом деле могут быть заданы с совсем другими целями). Пока оба хорара только реально отражают положение дел и исход у них соответственный.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
DashaVen
     25 ноября 2017 (21:22)

Всем спасибо.

МЧ написал. Предложил встретиться.

AstroMarie
     26 ноября 2017 (07:34)

DashaVen

Очень за Вас рада

Вот думаю по второму хорару Луна в козероге могла триплицитетом завершение вытянуть...Карта же ночная.

А по первому луна ушла в изгнание, вот интересно чем у Вас все закончится в итоге...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
DashaVen
     26 ноября 2017 (08:20)

AstroMarie

Я не знаю чем закончится. Но то, что мне сам мужчина не безразличен, и я ему тоже. Это факт.

Но..всё равно...до 1-го декабря ситуация останется неизменной. Мы хоть и возобновили общение. И я хочу продолжать и быть с ним.

...до 1-го Декабря в транзитах Сатурн завершает петлю - квадрат к Упр. 7-го. В 1-й.

И секстиль к Венере.

Поэтому...до конца завершения петли, я не думаю, что произойдут кардинальные изменения в отношениях. Нет.

А потом...да. И только тогда можно делать выводы.

AstroMarie
     26 ноября 2017 (10:15)

DashaVen

Но..всё равно...до 1-го декабря ситуация останется неизменной. Мы хоть и возобновили общение. И я хочу продолжать и быть с ним.

Какие-то сроки и ограничения странные при возобновленном общении, хотя это все изгнанные сигнификаторы создают такую нездоровую обстановку...

...до 1-го Декабря в транзитах Сатурн завершает петлю - квадрат к Упр. 7-го. В 1-й.

А потом...да. И только тогда можно делать выводы.

После такого транзита обязательно сделаете...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
DashaVen
     26 ноября 2017 (10:40)

Какие-то сроки и ограничения странные при возобновленном общении, хотя это все изгнанные сигнификаторы создают такую нездоровую обстановку...

Вы правы. Что обстановка нездоровая.

Но...на протяжении двух лет, когда Сатурн квадратом к Упр. 7-го Дома. Очень сложно всё в отношениях личных. Он вроде и дает серьезных надежных партнеров. И создает сложности в реализации отношений.

Поэтому я уже для себя...понимаю, что сейчас Сатурн проходит последним, 3-м ходом по Упр. 7-го.

И лишь тогда...после 1-го декабря ситуация наладится.

AstroMarie
     26 ноября 2017 (11:34)

И лишь тогда...после 1-го декабря ситуация наладится.

После третьего прохода Сатурна скорее только окончательно разрушится, раз столько лет он "обустраивал" такую обстановку...

У меня тоже был такой тройной проход Сатурна в квадратуре по У7, после предательства такие отношения мне возобновлять не хотелось. Хотя до 3-го прохода и тешила себя надеждами, сейчас вспоминаю и думаю, вот дура, а ведь еще астролог

Да и вообще он у меня по жизни любит ютюжить У7, вон еще будет тройной ход оппозицией и затем снова тройной ход квадратурой,тоже наверное, буду такие хорары всю жизнь задавать

Не зря он у меня в натале в к У7


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере