Форум на ОКУЛУС

Тема 37140, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
DashaVen
     26 ноября 2017 (11:50)

AstroMarie

Не знаю. Как будет. Но...в любом случаи транзитный квадрат Сатурна к 7-му. Сильно в негативном смысле повлиял.

Но..это Сатурн. Он так любит.

За действие Сатурна на 7-й сейчас очень ориентирована на отношения. Для меня это стало очень важно. Потому что Сатурн сильно ограничил, изолировал, заставил пересмотреть область отношений.

...Вы знаете с транзитным квадратом Сатурна, к Солнцу- Упр. 7-го, прожила 2 года. осталось 4 дня. Я уже в таком и отчаянии и приятном, с одной стороны, предвкушении. Что наконец-то мое рыбье Солнце почувствует свободу.

Плохо переживаю транзиты Сатурна.

DashaVen
     26 ноября 2017 (11:58)

Да и вообще он у меня по жизни любит ютюжить У7, вон еще будет тройной ход оппозицией и затем снова тройной ход квадратурой,тоже наверное, буду такие хорары всю жизнь задавать

О черт. Но всё равно транзиты...важно чтобы были множественные. Действие одной планеты события не даст. Но...неприятно, конечно. Когда Сатурн к 7-му.

Но у Вас такая конфигурация в Натале. Поэтому Вы знакомы с подобным влиянием Сатурна.

AstroMarie
     26 ноября 2017 (15:28)

DashaVen

...Вы знаете с транзитным квадратом Сатурна, к Солнцу- Упр. 7-го, прожила 2 года. осталось 4 дня. Я уже в таком и отчаянии и приятном, с одной стороны, предвкушении. Что наконец-то мое рыбье Солнце почувствует свободу.

Плохо переживаю транзиты Сатурна.

Не знаю кто переживает хорошо транзиты Сатурна, уж настроение испортит точно.

А вот в какой степени-это натал.

Поэтому распространенное мнение о том, что люди у кого в натале изначально есть квадратуры и оппозиции,те переживают их легче- глупость. Мой Сатурн в оппозиции сразу к 4-ым. И не было еще такого в моей жизни, чтобы изначально пораженные планеты переживали его аспекты как-то легче,скорее намного хуже чем у тех у кого в натале такого нет. Все кризисы в жизни обязательно сопровождались Сатурном. Только кризисы у меня в своем понимании, так как кофига уж очень сконцентрированная-тройное соединение и сатурн в обители, то есть кризисы в моем варианте нормальным людям и не снились. Для меня похищение с последующими угрозами убийством -как в спа салон сходить,тут и Сатурн не нужен,по поводу таких "укусиков" я даже,как правило, не сильно расстраиваюсь,уже даже скучно и совсем не актуально . Чтобы мне Сатурн почувствовать нужно сильно-сильно постараться... (особенно когда он петляет трижды по пораженной им же планете в натале).

В общем беда


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
DashaVen
     26 ноября 2017 (20:52)

Поэтому распространенное мнение о том, что люди у кого в натале изначально есть квадратуры и оппозиции,те переживают их легче- глупость.

Я думаю, что такое мнение существует из-за того, что люди родились с подобным расположением планет. Они живут с этим всю жизнь. Когда включается транзитом…они просто понимают, что это и как с этим бороться, или не бороться. В общем им просто знакомо, то что заложено в их карте, поэтому легче воспринимаются транзиты.

Мой Сатурн в оппозиции сразу к 4-ым. И не было еще такого в моей жизни, чтобы изначально пораженные планеты переживали его аспекты как-то легче,скорее намного хуже чем у тех у кого в натале такого нет.

Транзиты включают, то что заложено в натале. Поэтому …это будет работать сильнее, в плане событий.

( к примеру, у меня в натале в в оппозиции к . Я прожила 25 лет своей жизни в напряженных отношениях с мамой. Но когда транзитный сделал к натальной - отношения с мамой прекратились. То есть включилось то, что заложено, и реализовалась. Даже если… транзитный. Если в натале между планетами напряженные аспекты. Всё равно проиграется в минусе).

AstroMarie
     27 ноября 2017 (03:41)

DashaVen

Я думаю, что такое мнение существует из-за того, что люди родились с подобным расположением планет. Они живут с этим всю жизнь. Когда включается транзитом…они просто понимают, что это и как с этим бороться, или не бороться. В общем им просто знакомо, то что заложено в их карте, поэтому легче воспринимаются транзиты.

И заключение о "легкости",конечно, делают "астрологи" без особых поражений в натале. Это не астрология.

( к примеру, у меня в натале в [Луна] в оппозиции к [Плутон] . Я прожила 25 лет своей жизни в напряженных отношениях с мамой. Но когда транзитный [Плутон] сделал [Тригон] к натальной [Луна] - отношения с мамой прекратились. То есть включилось то, что заложено, и реализовалась. Даже если… транзитный. Если в натале между планетами напряженные аспекты. Всё равно проиграется в минусе

У меня между плутоном и луной широкий расходящийся квадрат(5 гр). А когда плутон делал к ней тройной трин, то по теме мамы не было ничего,хотя и отношения у меня с ней всегда были откровенно плохие. Этот транзит выпал на мой подростковый возраст.

Было много интересного на этом тройном проходе, но эти трины ознаменовались тупо завистью и вытекающей из нее "подставами" -и это если мягко сказать,на последнем трине на меня уже с ножом кинулась девушка, стоявшая в то время на учете у психиатра. И все это в окружении толпы из тысячи людей,пришедших на эту разборку на мою сторону. То есть ее не могло остановить ничто,так сильно она меня хотела зарезать,хотя я с ней не была даже знакома (заказали называется ), вот и пойми этих психов на аспекте луна-плутон (а плутон у меня у12 в 12 в натале ).

Но у меня этот тройной трин по итогу в минус совсем не проигрался ...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере