Форум на ОКУЛУС

Тема 37141, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     21 ноября 2017 (15:12)

Всем доброго дня! Углубившись в медицинскую астрологию, геммоастрологию и литотерапию пришла к выводу, что пищевые привычки имеют прямую связь с психологическими особенностями натива. Хочу попросить Вас, друзья, ответить на простой вопрос: как Вы относитесь к молоку и молочным продуктам: люблю, не люблю, равнодушно, ненавижу с детства. И, конечно, интересует положение и ее аспектация в Вашей натальной карте.

Not A Virgo
     21 ноября 2017 (15:25)

Луна плохо аспектирована, в детстве от рождения была аллергия на молоко (материнское и молочные продукты). С возрастом как-то прошло (может Луну усмиряю)))

Cinnamon girl
     21 ноября 2017 (15:31)

, .

В целом к молоку отношусь спокойно, но невероятно люблю кофе с молоком, необычные сыры, сырники, молочный шоколад .

Довольно давно заметила, что ощущаю тяжесть после молочного. И вот недавно, когда транзитный в последний раз заквадратил мою , я наконец а качестве эксперимента отказалась от молока и производных (и от глютена заодно ). Чувствую себя заметно лучше - энергии пока не прибавилось, но в желудке воцарились красота и спокойствие .

AlendeDia
     21 ноября 2017 (15:41)

, .

Люблю молоко, но больше парное,или козье -могу кружки две выпить,топленое молоко нравится.

Творог - нулёвку, или такой, нежненький, чтобы кислоты не было ни капли в 9%, зерненый, и ,если чуть с кислинкой творог или молоко - есть не буду, пить тоже. Простоквашу не люблю. Сырники - смотря как приготовлены, нравятся, ряженку не пью, кефир в охотку. Творожки чудо или данон - тоже вкусно, подобные молочные десерты, кофе - только с молоком, как и какао. Кефир - в охотку. Сыры - с медом люблю, и ягодами,с плесенью которые, или Масдам, в пицце и на горячих бутербродах.

UmkaUran
     21 ноября 2017 (15:47)

, ,

В детстве терпеть не могла молоко и молочные продукты, сейчас наоборот очень люблю - молоко, брынзу, сыры, кофе тоже только с молоком.

isidore
     21 ноября 2017 (15:53)

не люблю и не любила никогда, как и молочные продукты

April Eve
     21 ноября 2017 (15:58)

, ,

До 30 лет молочные продукты не ела просто потому,что в родительском доме не принято было.Полюбила творог,рассольные сыры,когда стала держать безглютен лет 7 назад.Молоко-нет.

Anaste
     21 ноября 2017 (16:17)

на К11 , ,

К молоку отношусь нейтрально, не испытываю потребности регулярно его употреблять, но люблю молоко с мёдом. В данном случае я имею в виду пакетированное молоко из супермаркета, его вкус мне не противен, а вот к натуральному деревенскому молоку я не приучена, один раз попробовала - ужасно не понравилось. Кофе с молоком терпеть не могу, пью только чёрный. К творогу меня родители всё детство пытались приучить - не вышло, творог не люблю. Зато люблю кефир и сыр.

Сестра у меня молоко очень любит, может купить 2 литра и выдуть всё за день. У неё в 7 доме и достаточно широкий (орб около 7 градусов)

Matar
     21 ноября 2017 (16:36)

в V доме, , .

К молоку в чистом виде отношусь спокойно: стаканами просто так не пью (предпочитаю кефир), но с мюсли и кофе - за милую душу. Деревенское как-то пробовала, но не смогла пить (хотя его не смог пить даже мой муж, помешанный на молоке). Очень люблю твердые сыры с разными добавками (травы, перец и т. д.), уважаю фету. К творогу отношение двоякое. Обезжиренный и зерненый точно нет, а вот рассыпчатый 9-процентный, в сырниках, или с ягодами и корицей, или с зеленью и чесноком на тосте, просто нямка


Life is the best teacher
Milasha
Милана
     21 ноября 2017 (16:54)

в в 11д. - вершина тау с 3д. и 9д.

3д.

2д.

Молоко можно сказать, что не пью, покупаю для каши и отрубей. Я ем такую еду по утрам

Из кисломолочного больше люблю варенец или ряженку. Но беру не часто.

Частенько ем творог и творожные сырки. Очень люблю всякие молочные десерты, творожные кремы, йогурты. А также покупаю желе на сыворотке с фруктовым соком и желатином (без крахмала). Всю молочку беру только местного гормолзавода, чтобы срок годности был не больше недели.

Еще могу разводить в йогурте клетчатку.

Из сыров предпочитаю голландский. Наверно потому что не сладкий на вкус. Сыр тоже регулярно ем.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере