Форум на ОКУЛУС

Тема 37141, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jemanjea
     21 ноября 2017 (17:38)

, ,

терпеть не могу молоко и молочные продукты, кроме сыра

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 ноября 2017 (20:33)

Leosun,

я могу предположить, имхо, что отношение у молочным продуктам меняется в течение жизни.

Так как Луна отвечает за адаптацию.

Скажем, маленькой я не любила молоко.Из-за пенок.

А сейчас- я очень люблю молоко с медом.

У меня взаимная рецепция Луны и Венеры по управлению.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Власова
     21 ноября 2017 (22:23)

У меня У1-2-го в 6-ом, люблю все молочные продукты, но брезгливая из-за рассказов всяких о недобросовестном отношении к молочке и аллергия была лет 16, сейчас вот понемногу опять пью молоко, кисломолочные - всегда. 28 лет, как ем вареный творог, по-башкирски, он вообще не кислый и дети его любят.

Интересно, что у близких 5 человек, кроме меня нормальное отношение к молочным продуктам и их имеют аспекты ( и отношение к 9-му дому печали , это либо У9-го, либо стоит в 9-ом, либо в 9-ом и к . Еще один с имеет непереносимость молока, масла.

Ino
     21 ноября 2017 (22:37)

Сыры предпочитаю твердые, кофе без молока, шоколад только темный. Кисломолочные продукты натуральные - творог, простокваша, без сахара и ароматизаторов. Молоко только в сыром виде, т.е. не горячее и не кипяченое.

тау-кв.

rocketa
     22 ноября 2017 (02:53)

К молочным продуктам отношусь равнодушно, могу спокойно обходиться без них , единственное что входит в ежедневный рацион так это кофе с молоком .

если говорить о сырах, то только твердые употребляю в пищу.

Кефир , йогурты , сметана все это ем , могу и стакан молока выпить , все это реже чем раз в неделю, хотя переносимость молочных продуктов хорошая.

MargaritaDG
     22 ноября 2017 (12:13)

в ( , , )

Ем сыр, добавляю сметанку в борщ и к блинчикам Вот и все отношения с молочными

Всё остальное, типа молоко, йогурты, сырочки, творог покупаю очень очень и очень редко, видимо когда организм даёт сигнал

Отвращения как такого нет, любви тоже нет.

Но деревенсие продукты люблю и молоко парное тоже нравится, его могу из стакана прям пить (магазинное никогда просто так (без хлопьев, например) не буду пить)

tulip81
     22 ноября 2017 (16:10)

Люблю молоко и все молочные продукты,молоко могу просто так пить,но только холодное,а снежки/йогурты так вообще каждый день,сыры реже,но потому,что хороший сыр не просто сейчас найти,творог люблю не в чистом виде,а с выпечкой,блинчики,ватрушки и т.д.А сметана деревенская-это,вообще,моя слабость,но ем редко,так как холестерин.

в , с , , с .

Млечный
     22 ноября 2017 (19:29)

в , только трины и секстили. Но

Молоко люблю только коровье и пастеризованное. Не представляю, как можно пить деревенское не обработанное . Ровно как и деревенские творог и сыры.

Вообще заметила, что не люблю почему то мягкие по текстуре молочные продукты- йогурты, ряженку, простоквашу, мягкие сыры и т.д. Люблю твердые сыры, соленые и с добавками.

AstroMarie
     23 ноября 2017 (05:19)

Луна во в широком с , ,

К молоку равнодушна и никогда не любила.До 23 лет даже кофе пила без молока или сливок.

Молочными же продуктами закормили с детства и я к ним тоже равнодушна, кроме сыра. Обожаю сыр,любимый чеддер, только тот, что как раз запретили поставлять из Европы, поэтому вешаюсь без него


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Astreya77
     23 ноября 2017 (19:55)

в в 11 доме, ,

Люблю домашний жирный не кислый творог, сырники, брынзу, моцареллу и твёрдые сыры тоже.

Кефир, йогурты вообще не употребляю, сметану почти не употребляю - тоже только в борщ и иногда с блинами )))) Кофе с домашним молоком пью иногда в холодную сырую погоду. Молоко, творог, сметану покупаю только на рынке.

Раньше любила молочный шоколад и конфеты теперь их есть не могу наверное из-за пальмового масла и прочей гадости. Покупаю натуральный горький черный шоколад.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере