Форум на ОКУЛУС

Тема 37141, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Гостья
     23 ноября 2017 (20:33)

в , , ,

Не люблю молоко. И никогда не любила, то есть это не неприязнь, просто не хочу его пить. Но кофе с молоком люблю выпить))

Сыры люблю твердые, но не производства РФ,а итальянские.

N55
     26 ноября 2017 (20:49)

Может быть кому-то пригодится мой личный опыт.

Всю свою сознательную жизнь пила молоко каждый день, но 2 года как прекратила.

Первый раз услышала, что молоко сильный аллерген лет 5 назад, но категорически не захотела этому верить, потому как молоко было одним из моих главных и любимых продуктов питания.

Всё изменилось 2 года назад, когда сатурн вошел в мой 6 дом и я занялась диетами, это произошло органично и без никакого давления извне, стала очень много читать о правильном питании.

В один день отказалась от молока - просто вообще перестала покупать, хотя до этого всю свою жизнь пила практически каждый день.

Молоко - сильный аллерген, более того - в промышленном молоке столько всего присутствует - от антибиотиков, которым лечат коров, до гноя, потому как мастит - "профессиональное" заболевание коров, его обнаруживают не сразу и гной попадает в молоко.

В общем, молоко перестала пить, простуды резко уменьшились.

Кстати, мой отец имел по жизни хронический ежедненый постоянный насморк, всегда в день выпивал 2-3 литра молока, от него, видимо, и я переняла любовь к молоку.

И вот теперь 2 года у меня насморка не было вообще ни разу.

Никого не хочу как-то усиленно убеждать не пить молоко, просто хочу поделиться моим личным опытом как информацией к размышлению.

Раз уж такая тема всплыла.

Yuljchik75
     27 ноября 2017 (10:29)

во 2м (упр5,6го) в1,+тау квадрат : упр 1го в 8м, в 12м(упр 4го).К молоку равнодушна, в детстве в семье особо не кормили им, а вкус кипяченого терпеть не могу со школы(давали каждый день на полдник холодное кипяченое с толстыми пенками,тошнило когда пила его).Даже каши варю только на воде.В кофе могу пастеризованнное добавить изредка, а лучше сливки. Кисломолочные продукты ем периодически скорее для пользы здоровью, чем из любви.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере