Форум на ОКУЛУС

Тема 37142, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Helerin
     22 ноября 2017 (00:03)

Здравствуйте.

В моей карте управитель 1 дома - Сатурн, в Козероге, в 1 доме. Не поражен, есть секстиль к Солнцу.

При этом детство было довольно тяжелым, из-за этого осталось много комплексов. Я думаю, что Сатурн действительно замедляет развитие.

Читала здесь тему по поводу прохождения Сатурна в транзите по 1 дому, и некоторые пользователи упоминали, что было ощущение упадка сил.

Вот у меня такое чувство присутствует постоянно... Сил мало (но у меня еще и слабый Марс).

Пессимизм, уныние - это то, с чем я борюсь. Глубокие комплексы и очень низкая самооценка - тоже.

Интересно, как складывается жизнь у тех, у кого есть похожие показатели?

Правда ли, что Сатурн как управитель не дает добра до первого возвращения?

Not A Virgo
     22 ноября 2017 (02:46)

Девушка, не унывайте . Сатурн - это не есть плохое, что может испортить вам жизнь. Есть высокие и низкие октавы планет. Высокая (это то хорошее, что дает вам планета): серьезность, выносливость, вы очень ответственный человек. Возможно, у вас мрачноватый взгляд. Но вы производите впечатление надежного человека, наверняка с первой минуты общения. Люди с таким положением Сатурна имеют аристократические повадки и сдержанное поведение. Лично мне это нравится в людях. Возможно вы не в той среде обитаете, где вас не воспринимают.

Правда ли, что Сатурн как управитель не дает добра до первого возвращения?
-это не Сатурн не дает добра, это вы в более зрелом возрасте будете реализовывать себя в жизни, вы склонны откладывать серьезные планы на потом.

Глубокие комплексы... Что бы там у вас не случилось в детстве - об этом никто не знает.

С вас бы получился хороший руководитель.

MissKapriss
     22 ноября 2017 (11:06)

У меня Сатурн стоит в 12 в , управитель в 1ом ( включенный).

Детство не скажу,что было тяжелым, но некоторые комплексы все же оттуда есть. Но я это больше связываю с огромным влиянием мамы и ее неверой в меня ( в 1 в и тау-квадрат с вершиной в 10 доме). По сей день приходится доказывать, что у меня получится то или иное, что я смогу.

Not A Virgo прям точно описала меня серьезность, выносливость, вы очень ответственный человек. Возможно, у вас мрачноватый взгляд. Но вы производите впечатление надежного человека, наверняка с первой минуты общения. Люди с таким положением Сатурна имеют аристократические повадки и сдержанное поведение. Возможно вы не в той среде обитаете, где вас не воспринимают Прям иногда хочется сказать "да не злая я, просто у меня такое лицо" и про "среду обитания" в точку.

Пару недель назад зашел в 1ый дом, ощущения пессимизма нет и упадка сил тоже, наоборот прям прилив сил, может потому что Asc в , а включенный. Есть ощущение, что пора менять некоторые моменты в жизни, но как начать и с какой стороны подступиться пока не знаю... Вот когда было возвращение в 12 доме в , там была жесть , и депрессия, и болячки разные, и побыть в одиночестве было для меня вселенским блаженством.

Посмотрим что будет дальше, 1ый дом у меня огромный, аж 3 знака захватывает...

Pers13
     22 ноября 2017 (12:13)

Helerin

Правда ли, что Сатурн как управитель не дает добра до первого возвращения?

Можете пояснить о каком добре Вы говорите?

Хотелось бы также понять что Вы имеете ввиду под "довольно тяжелым детством"?

Вы голодали или Вас обижали сверстники или Вы длительное время тяжело болели или что?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
ТатьянаА
     22 ноября 2017 (12:38)

У моего мужа аналогичный управитель 1-го. В молодости он был закрепощенным, чрезвычайно неуверенным в себе. Я склонна думать, что именно через 7-й дом происходит взросление и приобретение устойчивости у асцендентного . По себе знаю, что именно я научила мужа следить за своим внешним видом, вести себя в незнакомой среде, считаться с окружающими, ставить планки и содержать семью ( 7-й дом - ).

Также, очень важную роль в жизни мужа сыграли случайные казалось бы люди, которые вели его в профессиональном смысле за собой. Сейчас он- крупный руководитель, с вполне серьезными доходами, устойчивым положением и уверенный в себе. При наличии во 2-м он умеет распорядиться средствами так, чтоб не нуждаться.

Смотрите прогностику, когда Вам подвернется подходящий партнер для роста.

R
     22 ноября 2017 (12:40)

Читала здесь тему по поводу прохождения Сатурна в транзите по 1 дому, и некоторые пользователи упоминали, что было ощущение упадка сил.

Нет , по первому дому и двенадцатому , такого не было. Депрессия была когда Сатурн по натальному шел (Возвращение ) и по Венере.

Интересно, как складывается жизнь у тех, у кого есть похожие показатели?

Сатурн в 1-ом, У3 вся жизнь на работе...

Пессимизм, уныние - это то, с чем я борюсь. Глубокие комплексы и очень низкая самооценка - тоже.

Да, почти тоже самое , кроме самооценки. Как бы это сказать - веселиться - не люблю. Всех считаю легкомысленными

Хотя, у меня кроме Сатурна стеллиум в Скорпе в 12-ом

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 ноября 2017 (14:49)

Пессимизм, уныние - это то, с чем я борюсь.

Побороть их поможет только переезд туда, где в 1 доме окажутся , или . Одновременно может быть где-угодно кроме 1, 4 и 7 домов. Именно сами планеты.

Чтобы сравнить состояние, съездите отдохнуть в такое место.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Rey
     22 ноября 2017 (16:23)

Не сказал бы что я закомплексован, но быть на глазах у публики не люблю, не люблю показуху и много внимания в свой адрес.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
MargaritaDG
     22 ноября 2017 (17:33)

Читала здесь тему по поводу прохождения Сатурна в транзите по 1 дому, и некоторые пользователи упоминали, что было ощущение упадка сил.

У меня наоборот было. Вспоминаю тот период и поражаюсь, как я всё успевала и не "ломалась" )) А мой не имеет ни одного гармоничного аспекта, в т-квадрате, и у меня слабенький.

работает по принципу строгого воспитателя - не будешь работать, будет тебе атата, а если будешь много работать - всё будет ок.

Кстати когда по 2 дому шел, тоже не было такого, что приходилось копейки считать. Наоборот, были постоянные повышения з/п. Но работа была весьма тяжелой, и это был замечательный опыт.

Так что надо просто понять природу и принять его. Если вы депрессуете, значит плохо работаете )

MargaritaDG
     22 ноября 2017 (17:37)

Кстати в 1 дает замечательную самодисциплину. Работайте над собой, над фигурой (здоровое питание, фитнес). Прям создайте план по самосовершенствованию, по дням, по часам. Поставьте себе цели. Скинуть столько то кг, сесть на шпагат и всё такое.. Ваш от этого кайфанёт

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере