Форум на ОКУЛУС

Тема 37142, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 ноября 2017 (14:48)

.

Иногда та самая серьезность, о которой Вы говорите - следствие проблем и душевных травм.
- я не встречала людей без проблем и душевных травм

Pers13
     23 ноября 2017 (15:39)

хоть у меня такого нет, но все же почему то у меня последнее время и вызывают все больше и больше восхищения, хотя написано немного в негативном ключе

Интересная символика этих знаков и , например карты Таро, которые с ними связывают

Оба знака считаются довольно мрачными и их связывают со смертью физической, в частности с обрядами погребения. Под управлением одного знака находятся кладбища, склепы и им подобное, а под управлением другого находятся крематории и жидкие могилы (не знаю как это называется).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 ноября 2017 (16:00)

да символика понятна

просто стеллиумному Козерогу не нужно формировать в себе целеустремленность, как некоторым, у них и с целеполаганием все гуд как я понимаю, в общем плюсы есть

и Скорпионы тоже

надо немного веселья добавить, хотя бы улыбку

Helerin
     23 ноября 2017 (17:59)

я не встречала людей без проблем и душевных травм

Абсолютно с Вами согласна!

Но думаю, что тут нужно смотреть комплексно, насколько долго человек помнит проблемы и насколько они его цепляют. Вполне вероятно, что человек с акцентированным воздухом и гармоничной картой воспринял бы те же самые ситуации иначе, несколько легче.

У меня в карте достаточно напряженных аспектов. Больше всего воды, все личные планеты, кроме Марса, в фиксированных знаках.

Думаю, такие детали играют важную роль в комплексной оценке.

Дело зачастую даже не в самой ситуации, а в нашей реакции. В том, как долго мы ее "помним" и как глубоко воспринимаем.

Pers13
     23 ноября 2017 (19:11)

Дело зачастую даже не в самой ситуации, а в нашей реакции. В том, как долго мы ее "помним" и как глубоко воспринимаем.

А еще и в том, как Вы к этому относитесь. Я видел таких, которые смакуют свои обиды, рассказывают о них другим с прицелом что бы их пожалели. Или еще хуже - свои обиды (реальные и вымышленные) накручивают для того, что бы оправдать применение своего насилия к другим. Подобное поведение характерно для низких водных типов.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     23 ноября 2017 (19:32)

Вот в тему

https://www.youtube.com/watch?v=eMmbuxs4ucE

Мне понравилось как БГ рассказывает про Тело боли


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Helerin
     23 ноября 2017 (19:59)

Вот в тему

https://www.youtube.com/watch?v=eMmbuxs4ucE

Мне понравилось как БГ рассказывает про Тело боли

Я Вам очень благодарна за эту ссылку!

Прислушалась к себе и поняла - вот с чем я имею дело, вот с чем "воюю".

Буду над собой работать

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 ноября 2017 (22:37)

Мне доводилось несколько месяцев проживать в другой стране - не могу сказать, что груз Сатурна куда-то ушел, хотя на асценденте при релокации был Стрелец.

Стрелец не то. Я же писала, что именно планеты.

Побороть их поможет только переезд туда, где в 1 доме окажутся Солнце , Юпитер или Венера . Одновременно Сатурн может быть где-угодно кроме 1, 4 и 7 домов. Именно сами планеты.

я не встречала людей без проблем и душевных травм

У меня нет травм. Солнце с Луной не имеют напряжённых аспектов, хотя в целом, гороскоп довольно напряжённый, а Вода имеет подавляющее преимущество.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
nastyona
     25 ноября 2017 (20:15)

у меня последнее время [Козерог] и [Скорпион] вызывают все больше и больше восхищения, хотя написано немного в негативном ключе

По поводу : мне со своим оптимистичным и творческим чувствительным на Асц как-то сложно с

Асц в 1х градусах (в детстве была довольно тихая и замкнутая, изгоем тоже пришлось побыть в школе).

Сам :

МС в (задержка в карьере есть),

(сейчас идя вместе с лилит по 12 дому дал сильные проблемы со здоровьем и отсутствие работы((( )

(вот тут считаю +, очень сильный аналитический склад ума, оценила только недавно, все анализирую и разбираю по полочкам, в том числе и астрологию. Работала аналитиком)

По поводу :

МС у меня в , в 10 доме также и . Ничего плохого о сказать не могу. Мужчин выбираю с или асц в , остальных не замечаю)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере