Форум на ОКУЛУС

Тема 37145, сообщений: 4

Автор Сообщение
katarina01
     22 ноября 2017 (16:45)

Тема для меня очень важная.Буду очень благодарна за помощь!!! В конце сентября моя тетя показала мне фотографию парня, ну симпатичны и симпатичный, подумала я, выкинула из головы. В октябре она снова написала мне, упомянув его. И тут у меня загорелось, по интересам посмотрела, чем он увлекается, поняла, что он мне близок. Я вообще не люблю и не умею сама делать новые шаги, но я решила добавить его в социальной сети в друзья, он ответил взаимностью, но ничего так и написал мне. Знаю только, что внешне я ему симпатична. Вообщем, забила я им себе голову. Позже поняла, что ну его. После чего он мне написал, но все было как-то мутно+я переволновалась, написала какой-то бред. Прошло время, но все-таки интерес ещё есть. Будем ли мы вместе?

Управитель Asd -я; упр. Ds . Обе планеты находятся в одном знаке, нейтральном для обоих. без курса. В пределах одного знака есть соединение.

Моя находится в изгнании в . Его тоже в изгнании в . Что это все может значить, помогите, пожалуйста, понять))

22.11.17 12:37:25 (+3:00) Белгород

смотреть картинку
Ino
     22 ноября 2017 (22:57)

katarina01

добрый вечер.

Не очевидно.

Формально, есть передача света в ретроградном движении от , ваших сигнификаторов. Меркурий У4 и второй управитель квезита. Т.е., вероятно, ему решать. Но его решение будет зависеть от вас тоже , т.к. есть многочисленные к вашему второму управителю (обычно я смотрю на высшие в хорарах).

Нет уверенности,что он десять раз не передумает. И только в . Это может означать с одной стороны укрепление ваших позиций, с другой - то, что решения будет принято слишком поздно.

AstroMarie
     23 ноября 2017 (06:26)

Будем ли мы вместе?

Точно нет- 100%. Отпишитесь потом.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
ALEX ARIES
     23 ноября 2017 (15:23)

между вашими планетами только расходящиеся аспекты, в пределах знака сходящихся аспектов нет,ответ по вашему вопросу нет вместе вы не будете, во всяком случае в обозримом будущем,а дальше время покажет, чувства у вас к нему есть и вы ему не безразличны, но пока некие внешний силы мешают вашему контакту


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере