Форум на ОКУЛУС

Тема 37150, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alena83
     24 ноября 2017 (09:09)

Доброго всем утра! Сразу спрошу по данному хорару- получается мы знакомы уже? Кверент то есть я -

юпитер луна ( венера?), квесит 7 дом - меркурий, солнце. аспекты не смотрю. Его сигнификатор в моем 1 доме в моей обители. Правильно я поняла? Начиталась всего, так может и не расшифровала неправильно. Спасибо

Время вопроса 24.11.2017 08:55:28 , Нижний Новгород

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     24 ноября 2017 (10:53)

Только анализ натальной карты и прогностика ответят на этот вопрос.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Пересмешник
     24 ноября 2017 (11:35)

Alena83,

доброе утро. в хорорах лучше в вопросе указывать определённый промежуток времени...например, встречу ли я парня в течении года, месяца и т.д. Аспекты как раз будут указывать на время (через сколько), а знаки мутабельный/кардинальный/фиксированный и дома -это дни/недели/года.

а "когда" это понятие растяжимое.

потом в карте в 1 доме - карта не радикальна.

и согласна с Apri, что лучше посмотреть прогностику.

Alena83
     24 ноября 2017 (11:54)

потом в карте Сатурн в 1 доме - карта не радикальна, я не придерживаюсь этого правила., Сатурн в 1 доме может указывать, что этот вопрос заботит кверента. Но спасибо за ответ! В прогностике ничегошеньки не понимаю

     24 ноября 2017 (15:33)

Alena83

ну и так, на всякий случай - а "СВОЙ" мужчина - это как? Подходящий по всем вашим ожиданиям, в которого вы влюбитесь без памяти, но женатый - подойдёт под эту категорию?

или тот, кто полюбит вас всей душой и предложит руку и сердце, а вы к нему будете "дышать ровно"- подойдёт?

или тот, кто вам понравится. и вы сочтёте его "своим", но тут же выяснится, что он наркоман - ???

и ешё пару вариантов..

Это к вопросам точной формулировки хорара.

https://briah.ru/
     24 ноября 2017 (20:44)

анализ натальной карты и прогностика ответят на этот вопрос.

Свой МЧ .. это тот, что на всю жизнь? или можно на время?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Alena83
     24 ноября 2017 (20:59)

Этот тот, что на всю жизнь. по наталу не радостно У7 уран в без аспектов в 3 град от к5 стрелец ( в пределах одного знака , так понимаю что это сожительство скорее всего) и лилит в 7 доме.

Ino
     24 ноября 2017 (23:46)

Это к вопросам точной формулировки хорара

хорар дает ответ на тот вопрос, который поставлен.

Когда я встречу своего мужчину?

вопрос можно рассматривать как относящийся к 11 дому (вы, там и находитесь), но поскольку речь об абстрактном идеале, то лучше. мне кажется, смотреть символические сигнификаторы мужчины - , .

в вашем 12 Доме и имеет разошедшийся - вполне возможно, вы знакомы, но еще не знаете, что это "ваш" мужчина.

через 2 ед. вр. , на куспиде вашего 3 Дома - можете толковать как то, что через 2 ед. времени, а можете - как то, что в любое время в этот промежуток, с учетом расположения на куспиде Дома.

AstroMarie
     25 ноября 2017 (05:56)

Этот тот, что на всю жизнь. по наталу не радостно У7 уран в без аспектов в 3 град от к5 стрелец ( в пределах одного знака , так понимаю что это сожительство скорее всего) и лилит в 7 доме.

По хорару,как минимум, тот кого Вы себе вообразили будет кардинально отличаться от того кто Вам светит на самом деле- У7 в изгнании,поэтому вы точно еще не знакомы,идет на соединение с Сатурном,то есть Ваши ожидания совсем не оправдаются.

Всё это в мутабельном знаке - будете встречать мужчин много,но всё не принцы.

А в натале смотрите не на уран, а на Сатурн.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Ino
     25 ноября 2017 (22:52)

По хорару,как минимум, тот кого Вы себе вообразили будет кардинально отличаться от того кто Вам светит на самом деле- У7 в изгнании,поэтому вы точно еще не знакомы,идет на соединение с Сатурном,то есть Ваши ожидания совсем не оправдаются.

У7 характеризует партнера, каким он может быть в реальности. У7 в 1 Доме - он вас знает.

- если кто и будет разочарован, то это он. Возможно тем, что означает в вашем хораре (вам повод задуматься, чем встретить вашего принца ).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере